90’ +3
90’ +2
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Сваток, заменён Флорентин Матей.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Кобахидзе(Волынь). После навеса со штрафного Махарадзе отбил мяч, его подобрал Федорчук, отпасовал на Кобахидзе, который отправил мяч в незащищенные ворота.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
89’
Все попытки Олимпика пробиться к воротам по центру пресекаются обороной Волыни.
87’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д) за удар после свистка.
87’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
87’
Волынь прессингует Олимпик уже на его половине поля.
85’
Кичак выбегает за пределы штрафной, и выбивает мяч далеко в аут.
84’
Волынь продолжает нагнетать у ворот Махарадзе.
82’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. очень неточно.
80’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Максим Драченко.
79’
77’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Махарадзе намертво забирает мяч после сильнейшего удара.
77’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
76’
Мяч от игроков Волыни покидает пределы поля.
76’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
75’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Сильнейший удар - Махарадзе с трудом отбивает мяч на угловой.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
Александр Сытник (Олимпик Д) подаёт угловой.
74’
Сытник со штрафного выполнил навес, защитники выбивают мяч из штрафной.
73’
Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
72’
Немчанинов на газоне после столкновения с соперником, но игру продолжить сможет.
70’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Мищенко, пытаясь выбить мяч, попадает в ногу Бикфалви, от которого мяч влетает в ворота!
70’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Махарадзе отбивает мяч перед собой...
69’
Моха очень авантюрно играет на левом фланге, пытаясь в одиночку обыграть нескольких защитников.
68’
Волынь в обороне играет очень и очень надежно.
67’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора после протрела Кобахидзе из 17 сектора. Не получается удар у игрока Волыни - мяч летит в сторону от ворот.
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Кирилл Дорошенко.
65’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора слета в касание. Мяч летит намного выше ворот.
64’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь) за опасную игру.
63’
Махарадзе уверенно забирает мяч после навеса Матея со штрафного.
62’
Штрафной у Волыни из 6 сектора.
61’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Рэдван Мемешев.
58’
Драченко неудачно прострелил вдоль ворот из 10 сектора. Мяч улетает в аут.
57’
Махарадзе забирает мяч после навеса Бабенко со штрафного.
56’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
55’
Гости пытаются поддерживать высокий темп.
54’
54’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
54’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Как же неуверенно играет Кичак - мяч от него едва не оказался в воротах!
53’
Штрафной у Олимпика из 58 сектора.
52’
Махарадзе ладошкой выбивает мяч из штрафной.
52’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
51’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч летит выше ворот.
50’
Пытаются гости прибавить в активности, но пока с организацией атак не ладится.
49’
Махарадзе на выходе забирает мяч после навеса Кобахидзе из 17 сектора.
47’
Шабанов пока вынужден покинуть пределы поля.
46’
Шабанову мяч попал в лицо после сильного удара. Игрок Волыни на газоне.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Гегам Кадымян.
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Кичак, заменён Виталий Недилько.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Гришко не смог головой вынести мяч, и Эрик повторным сильнейшим ударом вколотил мяч в ворота.
43’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильнейший удар - перекладина!
42’
41’
Олимпик активно комбинирует в середине поля, но без особого продвижения к воротам Волыни.
39’
Кадымян на газоне после неудачного падения. Медики на поле, оказывают помощь игроку Олимпика.
37’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Флорентин Матей(Волынь). Приняв мяч в центральной зоне после передачи Эрика, Матей приблизился к воротам и нанес обводящий удар точно в дальний угол. Махарадзе до мяча не дотянулся.
37’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора. Сильнейший удар капитана Волыни - мяч летит далеко в сторону от ворот.
35’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Волынь) за срыв атаки.
34’
Ивица Жунич (Волынь) в оффсайде.
33’
Махарадзе кулаком выбивает мяч из штрафной.
33’
32’
Мищенко в подкате срывает опасный рывок Матея в штрафной.
31’
Моха нарушает правила в атаке в борьбе за мяч в 18 секторе.
30’
30’
29’
Шабанов здорово играет в обороне, в подкате сорвав выход Исы один на один!
27’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
26’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень и очень неточно.
24’
Темп игры немного упал по сравнению с началом матча.
23’
Мемешев совершил затяжной рывок, обыгрался с партнером, но из 55 сектора передачу в штрафную сделать не смог.
22’
Матей и Драченко жестко столкнулись в 49 секторе, но выход медиков на поле не понадобился.
20’
Моха справа из 62 сектора прострелил в штрафную Волыни, но передача не нашла адресата.
18’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
18’
Быстро разыграли штрафной гости, и так же быстро мяч потеряли.
17’
Штрафной у Олимпика из 42 сектора.
16’
Мемешев в 31 секторе срывает начало контратаки гостей. И здесь обходится без предупреждения.
14’
Недилько не очень уверенно справляется в высокой верховой передачей Иванова в штрафную из 8 сектора.
13’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора на добивании. Махарадзе успел подняться в поймать мяч в ближнем углу ворот.
13’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе с трудом отбивает мяч....
10’
Драченко в штрафной Волыни не успел в передаче от Гришко. Недилько забирает мяч.
9’
8’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Махарадзе в броске отбивает мяч из нижнего угла ворот!