0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Хавьер Маркес (Гранада) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно, но прямо по центру - Икер кулаками отбивает.
90’ +2
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за фол против Эль-Араби прямо перед штрафной. Шанс для Гранады на гол престижа.
89’
Как-то очень уж грязно сегодня играют футболисты Реала. Хамес уже во второй раз шипами проверяет ноги соперников, например.
86’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Хамес отдал в центр на Бензема, тот подключил Арбелоа, прострел Альваро должен был замыкать еще Кришти но пробил как-то неуклюже, и пришлось уже Хамесу оформлять дубль, замыкая дальнюю. Там можно и автогол от Бабина засчитать, кстати.
85’
Хавьер Маркес (Гранада) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Опасно бьет в дальний угол Маркес, но Касильяс на опыте сократил угол обстрела и отбил мяч.
83’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбилась Гранада.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
83’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убойный момент Бензема создает для Арбелоа, но Альваро пробить Роберто не сумел.
80’
Как-то нелепо ошиблась оборона Реала, в итоге Сиссоко вышел на Касильяса, на пятачке его обыграл, но от лицевой линии пробить уже не сумел, да и отдать некому было.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Еще одна дальняя попытка Кришти. Роберто ловит этот мяч.
76’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вывели Марсело на отличную ударную позицию партнеры, в частности Бензема. Снова выше ворот.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Лука Модрич.
71’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.
70’
Сливочные уже не знают, как бы поизощреннее довести дело до удара. Играть просто и эффективно тут уже никто не хочет.
68’
Абдул Сиссоко (Гранада) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар головой выше ворот после навеса с левого фланга.
67’
Рубен Рочина (Гранада) пробивает по воротам из 44-го сектора. На Икера сначала вышел Рочина, но промедлил с ударом. Мяч отскочил на левую бровку, откуда пошел пас назад в штрафную и Рочина теперь-то пробил, но очень уж высоко.
66’
Как-то очень уж неудачно сыграл Роналду в контратаке. Побоялся, что был в оффсайде?
65’
Замена в команде Гранада. Вышел Рубен Рочина, заменён Хон Кордоба.
65’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде. Затянул Кришти с пасом на Хамеса. Уже бы сам бил, чтоли...
64’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Бабин выносит мяч.
62’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
62’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Марсело неплохо набросил на Карима, тот готов был расстреливать головой кипера Роберто, но Бабин успел на опережение и выбил мяч на угловой.
59’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Как же легко и где-то даже по-пижонски атакует Реал. Веерные атаки, трехходовки - все проходит. Только что Роналду снова сыграл пяткой, а завершали на этот раз атаку Иско и Марсело. Выше ворот ударил последний.
56’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слишком многог вольностей дают хозяева сливочным. Марсело прицелился и ударил метров с 20-ти нерабочей правой ногой. Мяч даже о перекладину чиркнул, очень опасно было.
54’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Кришти принял мяч на линии штрафной и, стоя спиной к воротам, сделал пас пяткой на ход Бензема. Карим вышел на вратаря и переиграл его ударом с носка.
52’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Неплохо. Фолькьер исполнил пас с левого фланга на дальний угол штранфой,а Эль-Араби пытался в касание с лета пробить. Ударил, но несильно, Касильяс поймал мяч.
52’
Хуан-Карлос Перес (Гранада) подаёт угловой. Мадрид отбился.
50’
Замена в команде Гранада. Вышел Юссеф Эль Араби, заменён Айзек Саксесс.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Криштиано в своем стиле плотно выстрелил издали. Вратарь сумел зафиксировать неприятно летящий мяч.
48’
Саксесс получил повреждение. Пауза в матче.
47’
Хон Кордоба (Гранада) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В руки Икеру.
46’
Замена в команде Гранада. Вышел Хавьер Маркес, заменён Эдди Исрафилов.
46’
45’
45’
Хуан-Карлос Перес (Гранада) пробивает по воротам из 30-го сектора. СО штрафного выше ворот бьет Хуан Карлос.
45’
Опасный штрафной подавала Гранада, но до удара дело не дошло.
45’
Хуан Карлос оббежал как стоячего Арбелоа у лицевой линии и тот его дернул рукой.
43’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за фол против Эдди.
42’
Эдди Исрафилов (Гранада) пробивает по воротам из 48-го сектора. По дуге запустил мяч Эдди. Перебросил вместе с Икером и ворота.
39’
Предупреждение получает Эдди Исрафилов (Гранада) за фол против Крооса.
39’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
38’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Даниэль Карвахал.
37’
Карвахаль, похоже, получил травму. Отобрал мяч у соперника, и выбил его за пределы поля.
35’
Хейсон Мурильо (Гранада) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Икер ловит мяч.
35’
Хуан-Карлос Перес (Гранада) подаёт угловой. Реал отбивается.
33’
Бей своих, чтоб чужие боялись. Пепе и Рамос летели на мяч, как это они умеют, и столкнулись. Рамосу досталось, но вроде бы все должно быть в порядке.
31’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Фантастический мяч забивает Хамес! Как так и надо! Бензема пританцовывал с мячом на углу штрафной, подбросил его, а колумбиец, откуда ни возьмись, в касание бахнул слету левой. Мяч перелетел через вратарь и лег пряяямо в дальнюю девятку.
30’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гранада отбивается.
29’
Реал демонстрирует, что он в большом порядке. Что хотят, то и делают мадридцы.
25’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень красивая атака удалась мадридцам. Трехходовка Хамес - Кришти - Карвахаль закончился опасным, но неточным ударом последнего.
23’
Режиссеры забросали нас повторами момента приема мяча Каримом Бензема. Непонятно лишь одно, свистнул ли судья руку у франукза? Так или иначе, удар Карима без особых проблем ликвидировал вратарь.
20’
Пауза в матче у нас. Саксесс на газоне.
18’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Теперь Модрич отдал, а тот тот же Хамес снова-таки бил. Вратарь поймал мяч.
17’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Кришти сбросил, Хамес сильно выстрелил. Выше ворот.
16’
Реал спокойно играет, не нагнетает скорости.
15’
13’
Гранада не посыпалась после пропущенного гола. Пытаются атаковать хозяева, но ничего конкретного у непосредственно у ворот Икера предложить не могут.
11’
Мадридцы быстро разыграли штрафной, в итоге Хамес навешивал с правого угла штрафной площади на дальнюю штангу, но никто на пас не отлкликнулся.
8’
Гранада провела пару позиционных атак. Летели кроссы в штрафную Касильяса, но до удара дело не дошло.
7’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
6’
Марсело заупстил мяч в штрафную на Хамеса, тот скинул на Бензема, а Кариму пробить не дали защитники.
2’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Быстрый гол забивают сливочные! Карвахаль до конца поборолся за мяч у лицевой линии на правом фланге и отпасовал Бензема. Карим мог бить сам, но отдал пас Кришти, который был в более выгодной позиции. Четкий удар - 0:1.