Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец) за затяжку времени.
90’ +4
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за опасную игру.
90’ +3
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч после несильного удара прокатывается в трех метрах от дальней штанги.
90’ +2
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
90’ +1
Цюпа получил повреждение, но арбитр просит оказывать помощь футболисту за предлеами поля.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Хозяева нарушают правила в штрафной Ильичевца.
90’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Скоблов, заменён Сергей Шевчук.
88’
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Ильичевец) за опасную игру.
86’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за срыв атаки.
85’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 47-го сектора после быстрой контратаки. Мяч летит над перекладиной.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Андрей Ткачук.
84’
84’
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Владимир Чеснаков.
78’
Турсунов набросил мяч на линию вратарской - Чурилов с трудом выбил мяч из штрафной.
77’
Штрафной у Ворсклы из 25 сектора.
76’
Предупреждение получает Александр Чурилов (Ильичевец) за затяжку времени.
75’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч принимает на себя защитник!
74’
Хозяева пытаются прибавить в движении.
72’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Намного выше ворот.
72’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
71’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч уходит на угловой.
69’
Чурилов уверенно на выходе забирает мяч.
69’
68’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
67’
Гринь по центру вывалился практически один на один, но в борьбе с мячом победил мяч, и удар так и не состоялся. Удар от ворот Богуша.
66’
Баранник подыграл себе рукой в 61 секторе. Шевчук, тем временем, вернулся на поле.
65’
Шевчук, прихрамывая, пока покидает пределы поля.
65’
У Шевчука повреждение. Пока игрок гостей на газоне, и ему оказывают помощь.
64’
Ковпак не смог принять мяч после острой передачи Турсунова в штрафную. Удар от ворот Чурилова.
63’
Чурилов забирает мяч после "свечки" от Кулача.
63’
62’
62’
Турсунов выполнил навес со штрафного - и хозяева заработали угловой.
61’
Штрафной у Ворсклы из 70 сектора.
61’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
60’
Тотовицкий зарабатывает угловой для Ильичнвца - его удар заблокировали.
60’
Игра по большей части на половине Ильичевца, но без угрозы воротам.
58’
Подача со штрафного Турсунова получилась в никуда. Удар от ворот Чурилова.
58’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
57’
Предупреждение получает Андрей Оберемко (Ильичевец) за опасную атаку соперника.
54’
Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Турсунова со штрафного. Несильный удар прямо в пуки Чурилову.
54’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
53’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сильнейший удар, но вблизи ближнего верхнего угла.
52’
Шевчук со штрафного выполнил очень высокий навес - удар от ворот Богуша.
51’
Штрафной у Ильичевца из 3 сектора.
50’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень и очень неточно. Пока атаки у ворсклян не получаются.
49’
Пытаются хозяева проводить атаки, но Ильичевец в обороне очень надежен.
47’
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Ахмед Янузи.
45’
45’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в броьбе с Е. Ткачуком. Богуш забирает мяч.
45’
Янузи нарушает правила в штрафной гостей, при этом еще и в кровь разбивает голову. Игроку Ворсклы оказывают помощь.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Яворскому не дали добраться до мяча в штрафной.
44’
Андрей Оберемко (Ильичевец) подаёт угловой.
42’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильнейший удар, но очень неточный.
41’
Очень компактно обороняются гости - у ворсклян проблемы с тем, чтобы добраться до штрафной.
39’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Не самый сильный удар, к тому же, и неточный.
38’
Немного хаотичная игра в основном в середине поля.
37’
Чурилов кулаком выбивает мяч из штрафной.
37’
36’
Ворскляне вынуждены комбинировать в середине поля.
35’
Андрей Оберемко (Ильичевец) подаёт угловой. Богуш уверенно забирает мяч.
34’
Гости сумели зацепиться за середину поля, где и идет игра.
32’
Предупреждение получает Семен Даценко (Ильичевец) за срыв атаки.
30’
После навеса Оберемко со штрафного защитник головой выбивает мяч в аут.
29’
Штрафной у Ильичевца из 61 сектора.
28’
Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, оказавшись в убойной позиции. Чурилов в броске отбивает опаснейший удар!
27’
И здесь защитники выносят мяч.
27’
26’
После навеса в штрафную защитники уверенно выносят мяч.
25’
Штрафной у Ильичевца из 60 сектора.
24’
Е. Ткачук и Гринь жестко столкнулись в 60 секторе. Обоим оказывают помощь.
23’
Мяч от Янузи улетает за пределы поля.
23’
22’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора после сольного рейда. Мяч прокатился рядом с дальней штангой. Это был шанс для гостей!
21’
Ворскла прессингует уже на половине гостей.
20’
Гости стали действовать в атаке чуть смелее.
19’
Мяч от Янузи покидает пределы поля.
19’
18’
Гринь неплохо прострелил с левого фланга в штрафную, но Кулач не смог ни пробить, ни сделать точную передачу.
16’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно.
16’
Владислав Кулач (Ильичевец) подаёт угловой.
14’
Гости пытаются навязать борьбу Ворскле в середине поля.
13’
Заметное преимущество Ворсклы по владению мячом.
11’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Было опасно - рядом с крестовиной. Не факт, что Чурилов бы помог Ильичевцу.
11’
Штрафной у Ворсклы из 31 сектора.
10’
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора быстро разыгран, и давление на ворота Чурилова продолжается.
9’
Чурилов кулаком выбивает мяч из штрафной, но атака Ворсклы продолжается.
9’
8’
Первая вылазка гостей к воротам ворсклян, но Кулачу не дали обработать мяч в штрафной.
6’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после фланговой передачи. И вновь мяч пролетает рядом со штангой.
6’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыгрывает угловой.
5’
Даценко с трудом успевает выбить мяч на угловой, после навеса в штрафную.
3’
Ворскляне ищут слабые места в обороне гостей.
2’
Хозяева сразу же перевели игру на половину Ильичевца.
1’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора после прострела с правого фланга. Мяч летит рядом со штангой.