0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, рядом со штангой.
40’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков справа метров с 10 нанес сильнейший удар, и мяч оказался в воротах.
39’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с центра. Маринюк выбил мяч из пустых ворот.
39’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Томищук ловит мяч.
38’
Денюжкин начал играть пятым полевым игроком.
38’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 2.22.
38’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Денюжкин ошибся на перехвате, упал, и Фетько точным ударом с 10 метров поразил пустые ворота.
37’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк слева с 10 метров пробил точно в ближний угол.
36’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот головой. Денюжкин забирает мяч.
36’
Кардинал - 4 фол.
36’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч попадает в Засенко.
36’
Спортлидер - 5 фол!
35’
Предупреждение получает Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)).
35’
Кардинал - 3 фол.
35’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Контратака гостей, и после передачи Фетько Калуков с 7 метров отправил мяч в ворота.
35’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч от Чуднова ушел на угловой.
34’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Мяч попадает в Тимощука, а защитник выбил мяч на угловой.
34’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 6.34.
34’
Спортлидер - 4 фол.
33’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
32’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Тимощук отбивает мяч.
31’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на замыкании. Рядом со штангой.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук забирает мяч.
29’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, мяч от Калукова улетел на угловой.
28’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Тимощук ловит мяч.
28’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
28’
Спортлидер - 3 фол.
28’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мяч от Поддубного улетел в аут.
27’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Тиммощук ловит мяч.
27’
Спортлидер - 2 фол.
26’
Спортлидер - 1 фол.
25’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук отбил мяч.
25’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
24’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин в шпагате отбил мяч.
24’
Кардинал - 2 фол.
23’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из центральной зоны. Над перекладиной.
22’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, рядом с ближней штангой.
22’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После передачи Калукова от левой бровки Фетько в касание переправил мяч в ворота.
21’
Кардинал - 1 фол.
21’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штафного. Штанга!
21’
20’
20’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой. Мяч перелетает и через вратаря, и черед ворота.
20’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 13 секунд.
20’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Рядом со штангой.
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Тимощук в шпагате отбивает мяч на угловой!
20’
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Тимощук отбил мяч на угловой.
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
19’
18’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после передачи Калукова. Денюжкин отбил мяч на угловой.
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот спарава. Тимощук отбил мяч.
18’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой.
18’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 2.55.
18’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
18’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мяч ушел на угловой.
17’
16’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с линии штрафной. Перекладина!
15’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч от головы Тимощука улетел на угловой.
15’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетает в аут.
14’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
13’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
13’
13’
Предупреждение получает Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)).
13’
12’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук намертво забирает мяч.
12’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук перевел мяч на угловой.
11’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин ногами отбил мяч.
11’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
11’
10’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 с Кашубой. Тимощук отбивает опасный удар.
7’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Власович(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Доманский слева сделал передачу на Власовича, и тот отправил мяч уже в незащищенные ворота.
7’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбил мяч в аут.
5’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубному удался точный удар слева с острого угла.
5’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
4’
Спортлидер 2 четверка: Доманский, Михайленко, Власович, Засенко.
4’
Кардинал 2 четверка: Кашуба, Фаренюк, Сытник, Басич.
3’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
3’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Денюжкин ногой отбил мяч!
3’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
2’
2’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Тимощук отбил мяч в аут.