0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Дубль делает Рось! Ошиблись игроки "Локо", и за 20 секунд до финальной сирены Рось точно пробил по пустым воротам.
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко неподражаем. Все сегодня тащит вратарь!
40’
Тайм-аут взял ЛТК.
38’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо дальнего угла.
38’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) наносит очередной неточный удар по воротам Савенко.
37’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам с правого фланга.
37’
Хозяева катают мяч без моментов.
36’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Потерял "Локо" мяч, Иваняк не успел вернуться в ворота, Савенко забросил мяч на Рося, тот головой из пределов штрафной отправил его в сетку.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на корнер.
35’
Журба выходит пятым полевым у "Локо".
35’
Тайм-аут взял "Локомотив". Готовится выпустить пятого полевого Евгений Рывкин?
35’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - вновь мимо.
34’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга. Неточно. А мог отдать на свободного партнера...
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - над перекладиной.
34’
Ошибаются в простой передаче игроки хозяев. Теряют мяч на ровном месте.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга. И вновь мимо дальней штанги летит мяч! Не везет сегодня "Локо".
33’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк не без труда отбил.
32’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - низом и в руки Иваняку.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь намертво взял удар!
31’
1-й фол ЛТК. 1:1 по фолам.
30’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. В Савенко попал мяч.
30’
ЛТК на 100% сосредоточен на обороне.
29’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - Савенко ногами отразил удар!
29’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) в очередной раз неточно пробивает по воротам.
28’
Савенко ошибся на выходе, но "Локо" ошибкой не воспользовался.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко выручил.
27’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо ближнего угла просвистел мяч.
26’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - блокирован удар.
25’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
25’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам едва ли не с линии штрафной - мимо дальнего угла! Опаснейший момент!
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - в ближнюю КРЕСТОВИНУ попал мяч!
24’
Опасный прострел Киселева с правого фланга! Мяч от руки Савенко ушел за пределы поля.
23’
Не удалась Сорокину диагональ на Киселева.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти. Савенко со второй попытки зафиксировал мяч.
22’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вновь в Савенко попал мяч.
22’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко на месте.
22’
Не хватает движения харьковчанам, уверенно обороняется ЛТК.
21’
Ничего интересного пока что не происходит на площадке.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - ШТАНГА!!!
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после скидки партнера. Мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла.
20’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) 4-й фол ЛТК. 1:4 по фолам.
20’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
20’
Тайм-аут взял "Локомотив".
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 14-ти - блокирован удар.
19’
Савенко отлично сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
18’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - намного выше.
18’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот низом - Савенко ногами отразил удар.
17’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета после розыгрыша корнера - выше.
17’
Цапов не обработал передачу Рося, а могло быть очень опасно.
16’
Предупреждение получает Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) за фол на Киселеве. 3-й фол ЛТК. 1:3 по фолам.
16’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот от правой бровки - Литвиненко намертво забрал мяч.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета издали - очень и очень неточно.
16’
Не смог Шпигарь обработать мяч после передачи партнера.
15’
15’
Сорокин чуть-чуть не успел к диагональной передаче Журбы.
13’
ГОЛ ! Гол забил Роман Цапов(ЛТК (Луганск)). Цапов на правом фланге переложил себе мяч под левую ногу и выстрелил в дальний угол. Мяч залетел в ворота рикошетом от Киселева.
13’
Команды продолжают играть очень осторожно.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти после скидки партнера. Намертво взял Савенко!
12’
2-й фол ЛТК. 1:2 по фолам. Вблизи штрафной на левом фланге установлен мяч.
12’
1-й фол "Локомотива". 1:1 по фолам.
10’
Савенко частенько выходит далеко из ворот, чтобы начать атаку ЛТК.
10’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам издали после обрезки хозяев.
9’
Литвиненко первый на мяче после атаки ЛТК.
9’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
8’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - Киселев в подкате блокирует удар.
8’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - слабо и неточно.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после неудачного подключения Савенко в атаку - голкипер на месте.
7’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) вывалился на свидание с Савенко, но вратарь ЛТК отразил удар и не позволил добить мяч в ворота!
7’
Вернули мяч гости хозяевам, соблюдая правила fair play.
7’
Лежит на площадке Лысенко после жесткого столкновения.
6’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) вновь неточно бьет с центра поля.
6’
1-й фол ЛТК. 0:1 по фолам.
5’
Литвиненко вовремя покинул ворота и удачно сыграл на опережение.
5’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко на месте.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) бьет издали - и вновь выстрел блокирован.
4’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - блокирован удар.
3’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) добивает мяч, но он летит почти параллельно линии ворот.
3’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Савенко тащит!
3’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам Литвиненко с правого фланга.
2’
Вторая четверка ЛТК: Кожемяка, Милинький, Цапов, Рось Вторая четверка "Локомотива": Киселев, Литвинов, Федорченко, Д. Клочко
2’
Очень осторожно начали матч обе команды.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам с правого фланга.
2’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с центра поля - намного выше пролетел мяч.