0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После подачи углового Ибрахима Мбайе (Интер Милан) головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
90’ +3
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой.
90’ +3
Фантастическую концовку выдали соперники, ничья будет справедливым итогом матча.
90’ +2
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, Ханданович уверенно играет на выходе.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эрнанес(Интер Милан). Фантастика! Вновь через минуту отыгрывается Интер, после навеса Додо с левого фланга Эрнанес ударом головой из центра штрафной пробивает в нижний угол.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи). После великолепной передачи Лопеса из глубины поля Кальехон ударом в касание из района угла вратарской пробил в дальний угол.
89’
Игуаин в контратаке пошел на нескольких соперников и потерял мяч.
88’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Янн М'Вила, заменён Родриго Паласио.
87’
Пауза в игре, получает повреждение Паласио.
86’
Опасную атаку провели гости, но после прострела Мертенса Видич блокирует удар Гонсало Игуаина (Наполи) из 35-го сектора.
84’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер Милан) за срыв атаки соперника.
83’
На кураже идут вперед хозяева, но вновь не получается навес у Додо с левого фланга.
82’
Как же угадал Маццари с заменой! Гуарин забил первым же своим касанием через несколько секунд после появления на поле.
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Фредди Гуарин(Интер Милан). После подачи Додо с угловой отметки кто-то из игроков Интера головой сбросил мяч к дальней штанге, откуда Гуарин переправил сферу в сетку.
81’
Пирес Додо (Интер Милан) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фредди Гуарин, заменён Гари Медель.
79’
Из ничего забили гости, и не в первый гол Интер пропускает из-за очевидной ошибки Видича.
78’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи).Гулам из-за боковой линии забросил мяч практически в центр штрафной, где неудачно сыграл Видич, головой сбросив мяч Кальехону, который с двенадцати метров низом пробил в дальний угол.
76’
7 мячей пропустил Интер в двух последних матчах против Кальяри и Фиорентины, но сегодня хозяева особых ошибок в обороне не совершают.
75’
Замена в команде Наполи. Вышел Фаузи Гулам, заменён Мигель-Анхель Бритос.
74’
И вновь Мбайе взяв игру на себя на флаге потерял мяч не сумев обыграть соперника.
73’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) за фол против Ковачича на половине соперника.
72’
Мбайе по правому флангу вошел в штрафную, но один в один обыграть Кулибали не сумел.
71’
Видич явно завалил Игуаина рядом с штрафной Интера, но арбитр на назначает опасный штрафной, чем спровоцировал конфликт сс тренерским штабом Наполи. Тяжело сказать, чем руководствовался сейчас рефери матча.
70’
Мертенс сразу включился в игру и навесил с левого фланга, но мяч доходит только до Видича.
69’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
68’
Гокхан Инлер (Наполи)вновь очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
67’
половина второго тайма позади, а соперникам по прежнему не хватает движения и мысли в атаке, хотя в составах обеих команд есть очень техничные и умные игроки.
66’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
65’
Очень закрытый футбол демонстрируют соперники, игра идет до первого забитого мяча.
64’
Инлер хорошей передачей подключил к атаке Кальехона, но тот пытаясь навесить в штрафную попал мячом в соперника.
63’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи)опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, мяч задел ногу соперника и летел в нижний угол, но Ханданович справился.
62’
Эрнанес по флангу ворвался в штрафную, где упал наткнувшись на Кулибали, но арбитр не увидел повода для назначения пенальти.
61’
Любопытную замену провел Бенитес сняв с игры Хамшика, при этом по прежнему на скамейке остается Мертенс.
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Жоржиньо Фрелло, заменён Марек Хамшик.
59’
Негодуют болельщики Интера, теперь Мбайе теряет мяч на половине соперника.
58’
Ковачич в контратаке пытался пройти по правому флангу, но выпустил мяч за боковую.
57’
Без центра поля проходит встреча, но слишком однообразно играют в атаке соперники.
56’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ибрахима Мбайе, заменён Джоэль Чуквума Оби.
55’
после подачи углового Неманья Видич (Интер Милан) головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч летит над перекладиной.
55’
Матео Ковачич (Интер Милан) подаёт угловой.
54’
В контратаке Мауро Икарди (Интер Милан) сыграл слишком просто, удар форварда из 20- го сектора был блокирован.
53’
Немного быстрее начали играть соперники, поменялся характер матча, гости все чаще идут вперед.
52’
Андреа Раноккья (Интер Милан)наносит неподготовленный удар из 30-го сектора послав мяч намного выше цели.
51’
Обменялись ударами в штангу соперники, но вот до забитых голов дело пока не доходит.
50’
Прошла отличная комбинация у Наполи, Хамшик отдал передачу в штрафную на Лоренцо Инсинье (Наполи), который из 35-го сектора пробил в ближнюю от голкипера штангу.
49’
В потенциально опасной контратаке небрежно сыграл Ковачич, отдав в несложной ситуации неточную передачу в направлении Додо.
48’
Гокхан Инлер (Наполи)очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
47’
В невысоком темпе начинается и вторая половина встречи, Сунига с правого фланга сделал безадресную передачу в штрафную.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Мигель-Анхель Бритос (Наполи)за грубую игру в центре поля.
43’
Инсинье из глубины поля навесил в штрафную в направлении Игуаина, но того опережает сыгравший кулаком Ханданович.
42’
Альбиоль подключился в атаку по правому флангу, но в простой ситуации сыграл очень неточно.
41’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой, нет опасности воротам Интера.
40’
момент у хозяев! Эрнанес (Интер Милан) с развороту пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч попадает в ближнюю от Хандановича штангу.
39’
Гокхан Инлер (Наполи) неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
39’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
38’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
37’
Предупреждение получает Эрнанес (Интер Милан)за грубую игру против Кальехона в центре поля.
36’
Эрнанес (Интер Милан) из под ноги соперника пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но удар сильным не получился, а Кабрал легко забрал мяч в руки.
35’
Кулибали ошибается в своей штрафной, выложив мяч на ногу Икарди, но тому пробить по воротам не удается.
34’
Раноккья с правого фланга выполнил безадресный навес в штрафную, предсказуемо в атаке играют хозяева.
33’
Теперь Лоренцо Инсинье (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
32’
Андреа Раноккья (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч полетел в район углового флажка.
31’
Мауро Икарди (Интер Милан)после навеса с левого фланга головой несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, после чего Кабрал без особых проблем забирает мяч.
29’
Додо довольно активен на левом фланге, но ни одной острой передачи в штрафную бразилец не сделал.
28’
Несмотря на большое территориальное преимущество хозяева довольно часто ошибаются на подступах к штрафной соперника, к тому же не хватает агрессии атакам Интера.
27’
С левого фланга Хамшик низом простреливал в штрафную, но хорошо на перехвате сыграл Ханданович.
26’
Пока очень слабо выглядит Наполи, совершенно незаметны лидеры гостей Хамшик и Игуаин.
25’
Кулибали потерял мяч, после чего хозяева провели контратаку три в три, но Эрнанес (Интер Милан) неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
24’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой, вновь без угроз воротам Наполи.
23’
Игуаин пытался по флангу войти в штрафную, но подыграл себе рукой.
22’
После навеса Додо Мауро Икарди (Интер Милан)головой из 35-го сектора срезал мяч в дальний угол, но немного не попал в створ.
21’
Затяжную атаку провели гости, но завершить комбинацию ударом по воротам не сумели.
20’
Заметно как нервничает Маццари, который много и плодотворно в свое время работал в Наполи, но перейдя в Интер никак не может добиться хороших результатов.
19’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой, отбиваются гости.
18’
первый момент создают хозяева! Прошла проникающая передача Эрнанеса на Мауро Икарди (Интер Милан), то мощно пробивал по воротам из 44-го сектора, а мяч задев ногу соперника просвистел над перекладиной.
17’
Оби вполне мог заработать пенальти, но в штрафной Наполи после фола соперника удержался на ногах, после чего сделал неточную передачу.
16’
Пока без реальных угроз воротам проходит встреча, ощущается недостаток идей в атаке.
15’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой, Ханданович кулаком играет на выходе.
14’
Игуаин по флангу ворвался в штрафную и заработал первый для Наполи угловой.
13’
Хуан-Камило Сунига (Наполи) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Ханданович без проблем забирает мяч в руки.
12’
Инсинье прошел по левому флангу и почти от лицевой навесил в штрафную, где первым на мяче был Видич.
11’
Эрнанес (Интер Милан)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
11’
10’
Додо с левого фланга выполнил не лучшую подачу, но Интер все же зарабатывает право на угловой.
9’
Ханданович впервые вступил в игру, легко забрав мяч после заброса в штрафную Интера.
8’
Первая пауза в матче, какие-то проблемы у Бритоса, которому требуется мед. помощь.
7’
Эрнанес (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар у бразильца получился несильным и неточным.
6’
Паласио с правого фланга опасно навесил в штрафную, где Икарди добрался головой до мяча, но пробить по воротам форварду не удалось.
5’
Джоэль Чуквума Оби (Интер Милан) неплохо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Кабрал в броске забирает мяч.
4’
Лучше держится мяч у Интера, но пока хозяева воротам Кабраля не угрожают.
3’
Довольно живо начинается встреча, но мяч держится между штрафными соперников.
2’
Обе команды полны чемпионских амбиций, но в этом сезоне вряд ли смогут соперничать с Ювентусом и Ромой, однако за третью путевку в Лигу чемпионов наверняка бороться будут.