90’ +8
90’ +7
Томас Каленберг (Дания) подаёт угловой.
90’ +5
ГОЛ !Куарежма навесил с правого фланга, а Криштиану Роналду(Португалия) в 45-м секторе перед Шмейхелем и переправил мяч в сетку.
90’ +3
Симон Кьер (Дания) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел над крестовиной.
90’ +2
Не обошлось у нас без карточек. Предупреждение получает Криштиану Роналду (Португалия) за разговоры.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
89’
Португальцы контролируют мяч.
87’
Игра идет на половине поля сборной Дании.
85’
По владению мячом ситуация не изменилась: 57-43 в пользу датчан.
84’
Замена в команде Дания. Вышел Томас Каленберг, заменён Кристиан Эриксен.
84’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма, заменён Тиагу.
83’
После навеса с левого фланга Уффе Беш (Дания) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
82’
Игра идет преимущественно в центре поля. Текущий матч рискует стать единственным поединком сегодняшнего игрового дня без забитых голов.
80’
Якобсену оказывают медицинскую помощь.
78’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдер, заменён Данни.
77’
Криштиану Роналду (Португалия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
76’
Датчане контролируют мяч.
74’
Беш нарушил правила на половине поля Португалии.
72’
Микаэль Крон-Дели (Дания) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
72’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
71’
Данни (Португалия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
70’
Данни (Португалия) в оффсайде.
68’
Замена в команде Португалия. Вышел Жоау Мариу, заменён Нани.
67’
Крон-Дели навесил с левого фланга - Патрисиу забрал мяч.
64’
Эриксен навесил со штрафного с левого фланга, Бендтнер скинул мяч, но защитник выбил.
62’
Эриксен нарушил правила на левом фланге атаки.
60’
58’
Замена в команде Дания. Вышел Симон Поульсен, заменён Николай Бойлесен.
57’
Датского футболиста на носилках уносят с поля.
56’
Бойлесену оказывают медицинскую помощь.
54’
Элисеу (Португалия) очень неточно пробивает по воротам из 17-го сектора.
54’
52’
Вилльям Карвалью (Португалия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
52’
Нани (Португалия) подаёт угловой.
52’
После передачи от Данни Криштиану Роналду (Португалия) вывалился один на один с Шмейхелем, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
50’
Игра идет в центре поля.
48’
46’
Португальцы убежали в контратаку, но Роналду слишком сильно сделал передачу на ход Пепе.
46’
Замена в команде Дания. Вышел Уффе Беш, заменён Лассе Вибе.
46’
45’
44’
44’
Португальцы разыграли угловой.
43’
Якобсен прострелил с правого фланга, но Лассе Вибе (Дания) из 44-го сектора несильно пнул мяч в руки Патрисиу.
42’
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга, но арбитр зафиксировал нарушение правил в Штрафной со стороны датчан.
40’
После передачи с правого фланга от Якобсена Микаэль Крон-Дели (Дания) с лёта неточно пробил из 43-го сектора.
39’
37’
Эриксен навесил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
35’
Кьеру оказывают медицинскую помощь.
34’
После передачи Эриксена Микаэль Крон-Дели (Дания) пробивает в дальний угол из 26-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
33’
31’
После навеса с правого фланга от Седрика удар у Нани (Португалия) из 38-го сектора не получился. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
30’
28’
27’
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга - Роналду выбил мяч.
26’
А вот это уже опасно! После навеса Роналду с правого фланга Нани (Португалия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
25’
Нани (Португалия) пробивает в створ ворот. Несильно в руки Шмейхелю.
24’
Нани (Португалия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
Нани в 65-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
21’
Криштиану Роналду (Португалия) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
20’
И снова Бендтнер не по правилам сыграл в атаке.
18’
Бендтнер нарушил правила в штрафной Португалии.
17’
После передачи на ход Криштиану Роналду (Португалия) из 20-го сектора не попал в дальний угол.
16’
13’
Данни (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шмейхелю.
12’
По владению мячом 57-43 в пользу датчан.
11’
Данни прострелил из 46-го сектора - Шмейхель забрал мяч.
9’
Португальцы могли провести быструю контратаку, но Нани на ровном месте упал в центре поля.
7’
После передачи Данни Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шмейхель в падении отбил мяч перед собой, а потом успел накрыть "сферу".
6’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
4’
Неудачная атака португальцев.
2’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Дания) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
2’
Эриксен из 25-го сектора пробил в "стенку".
1’
Сразу датчане зарабатывают перспективный штрафной.
1’
Португалия играет на правой половине поля, Дания - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка отборочного турнира Евро-2016 в группе I между сборными Дании и Португалии. Скандинавы после двух игр имеют в своем активе 4 очка, а португальцы свой единственный матч проиграли.