0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Коваль опрометчиво покинул ворота, Желько Любенович (Заря) из 21-го сектора бил по пустым, но немного не попал!
90’ +3
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
90’ +2
Говерла заработала штрафной на левом фланге, Коваль пришел в штрафную Зари, но навес не удался.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
После навеса с левого фланга Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль забрал мяч.
89’
Заря контролирует мяч.
87’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Максим Фещук.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Максим Шацких.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Максим Шацких (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Шевченко со второй попытки забрал мяч.
79’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
77’
Желько Любенович (Заря) неточно пробивает по воротам.
76’
ГОЛ ! После передачи с правого фланга Белый протолкнул мяч в свободную зону и Желько Любенович(Заря) из 47-го сектора нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Коваля.
73’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
72’
Максим Шацких (Говерла) в оффсайде.
72’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
72’
Моментище у Зари! Караваев справа ворвался в штрафную, отпасовал назад и Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч попал в защитника, который стоял на линии!
70’
Желько Любенович (Заря) с лёта пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
69’
Малиновский навесил со штрафного с правого фланга - Коваль кулаками выбил мяч.
68’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) за грубый подкат.
67’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Никола Игнатьевич.
63’
После навеса с углового Виталий Вернидуб (Заря) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
63’
62’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Ковалю.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Принс Сегбефиа.
58’
ГОЛ ! После навеса со штрафного от Малиновского Вернидуб пробил головой, но мяч попал в штангу! А Максим Малышев(Заря) на добивании из 37-го сектора нанес точный удар.
58’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
57’
Виталийс Ягодинскис(Говерла) получает красную карточку. Защитник Говерлы за грубую игру получил второе предупреждение.
56’
Максим Малышев (Заря) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
54’
Сергей Мякушко (Говерла) в оффсайде.
53’
Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
52’
Руслан Малиновский (Заря) неточно пробивает по воротам.
51’
48’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за грубый подкат.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Алексей Полянский.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Каменюка прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
43’
Обыграв оппонента, Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч!
41’
После скидки партнера Принс Сегбефиа (Заря) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
38’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
37’
Игра идет на половине поля Говерлы.
34’
Малиновский со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
33’
Предупреждение получает Виталийс Ягодинскис (Говерла) за срыв атаки.
31’
29’
Малиновский навесил со штрафного с правого фланга - мяч прилетел в руки Ковалю.
26’
ГОЛ ! Максим Шацких(Говерла) со штрафного из 39-го сектора обводящим ударом отправил мяч в дальний угол. Тем самым Максим установил рекорд результативности чемпионата Украины - 124 гола.