Энергия - тайм-аут. До сирены 7 секунд.
40’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 48 секунд.
40’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, после рикошета мяч улетает на угловой.
39’
Энергия - 5 фол!
39’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш намертво ловит мяч.
38’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Денюжкин отбивает мяч на угловой.
38’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 4 метров с разворота. Мимо ворот.
37’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Гости раскатали оборону Энергии, и вывели Маринюка на убойную позицию - тот с двух метров не оставил шансов Кардашу.
36’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
35’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Денюжкин забирает мяч.
35’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после выхода 3 в 2. Выше ворот.
34’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Денюжкин ловит мяч.
33’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Кардаш отбивает мяч после опасного удара.
33’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
33’
Энергия - 4 фол.
32’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь(Энергия (Львов)). Гости неудачно разыграли штрафной, последовал выход 3 в 2 у Энергии, и после удара Федюка и рикошета мяч прилетел к Кузю, который поразил открытый угол ворот.
32’
Энергия - 3 фол.
32’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
31’
Кардинал - 3 фол.
29’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Выше перекладины.
29’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)).
29’
Энергия - 2 фол.
29’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
28’
Кардинал - 2 фол.
28’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после прострела Танского. Мимо ворот.
27’
Кардинал - 1 фол.
25’
Много борьбы в основном в середине площадки.
23’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Денюжкин выручает свою команду.
23’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит мимо ворот.
23’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает мяч.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Денюжкин выручает свою команду, делая реальный сэйв!
22’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета почти с линии штрафной. Мяч после сильнейшего удара попал в штангу!
21’
Энергия - 1 фол.
21’
20’
20’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 со Струком. Денюжкин останавливает мяч, который был направлен ему между ног.
19’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. И вновь Денюжкин отбивает мяч.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбивает мяч на угловой.
18’
Стало много игры в середине площадки.
17’
Кардинал - тайм-аут.
16’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 6 метров после того, как обыграл Ланко. Мимо ворот.
16’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Денюжкин ногой отбил мяч.
16’
Денюжкин выбивает мяч у Федюка, когда тот выходил на ударную позицию по центру.
15’
Энергия - тайм-аут.
15’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после затяжной комбинации гостей. Мяч после удара с пяти метров летит мимо ворот.
15’
14’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. И вновь Кардаш выигрывает эту дуэль!
13’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного и попадает в Струка, который стоял на линии ворот!
13’
Предупреждение получает Николай Грицына (Энергия (Львов)).
13’
13’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 5 метров. Штанга!
11’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)). После выхода 3 в 1 Сондак замкнул прострел с правого фланга.
11’
10’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 15 метров. Денюжкин переводит мяч на угловой.
9’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин ловит мяч.
8’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
6’
6’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
6’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Кардаш выручает свою команду!
5’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Денюжкин отбил мяч.
5’
5’
4’
ГОЛ ! Гол забил Николай Грицына(Энергия (Львов)). Приняв длинную передачу, Николай Грицына неотразимо пробил над вратарем.
4’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один, после того обыграл Павленко. Кардаш отбил мяч.
3’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо ворот.
3’
Энергия 2 четверка: Павленко, М. Грицына, Н. Грицына, Струк.
3’
Кардинал - 2 четверка: Сытник, Кашуба, Фаренюк, Сондак.
2’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч летит мимо ворот.
2’
1’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
1’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла. Денюжкин отбил мяч.