Разыграли гости мяч со штрафного, и вскоре его потеряли.
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 54-го сектора. Неудачный удар - мяч летит мимо ворот.
88’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
88’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой.
87’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Недилько ногой отбивает мяч! Верный был шанс у Ленса, чтобы забить пятый мяч для Динамо.
85’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Владислав Калитвинцев(Динамо К). С линии штрафной Ленс сделал передачу вправо на Калитвинцева, и тот с довольно острого угла пробил точно в дальний верхний угол. Красивый удар получился у Кадитвинцева.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Рэдван Мемешев.
82’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после чистого выхода один на один. Недилько ногой отбил мяч!
81’
Продолжают вести атаки динамовцы, но уже не так организованно, когда на поле были Беланда и Ярмоленко.
79’
Динамо старается надежно контролировать мяч, не особо форсируя события.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Андрей Ярмоленко.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Воронин, заменён Дмитрий Немчанинов.
76’
Гости пытаются прессинговать на половине Динамо.
74’
Матей подыграл себе рукой в 26 секторе на входе в штрафную.
72’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ивица Жунич(Волынь). Высоко выпрыгнув в штрафной, Жунич головой отправил мяч в ворота, который закатился в сетку, ударившись в штангу.
72’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
71’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мяч от рук Рыбки попадает в штангу, и улетает на угловой.
69’
Игра в эти минуты переместилась в середину поля - Динамо явно сбросило обороты.
67’
Теодорчик сразу же активно включился в игру на левом фланге.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
64’
Беланда навесил в штрафную, мяч от Кравца прилетел в руки Недилько.
63’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
62’
Немчанинов вынужден пока покинуть пределы поля.
61’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Макаренко сделал длинную передачу на ход Ярмоленко, тот принял мяч, сместился в центр и своим фирменным ударом отправил мяч в дальний верхний угол!
61’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
59’
Динамо в атаках использует всю ширину поля.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после передачи Кравца из 11 сектора. Мяч попадает в Недилько, который закрывал ближний угол.
57’
Ярмоленко успевает и в обороне отрабатывать.
56’
Разыграли угловой динамовцы, но вскоре мяч потеряли. В целом, хозяева постоянно стремятся разыгрывать угловые.
56’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
55’
Темп игры довольно невысокий, игра полностью идет под контролем Динамо.
53’
Кравец едва не ворвался в штрафную по центру, но у него защитники успели выбить мяч.
52’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Не очень сильно, зато очень неточно.
52’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
51’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь) за опасную игру.
50’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Прямо в руки Недилько.
50’
Уже Динамо за счет прессинга гасит развитие атаки Волыни еще на ее половине.
49’
Гости пытаются прессинговать на половине Динамо, но не очень активно.
47’
Ярмоленко навесил со штрафного, сразу три игрока Динамо по очереди не смогли пробить по воротам, не дотянувшись до мяча.
47’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Михель Бабатунде, заменён Артем Шабанов.
46’
45’
45’
Мяч от Виды покидает пределы поля.
45’
45’
Рыбалка со штрафного пробил в стенку - будет угловой.
45’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Юнес Беланда (Динамо К) разыгрывает угловой, и атака Динамо продолжается.
44’
У Жунича акцентированный удар по воротам не получился.
44’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
43’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Рыбка в красивом полете отбивает мяч, который летел под дальнюю штангу.
43’
Штрафной у Волыни из 57 сектора.
42’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после мягкой передачи Виды из 63 сектора. Мяч пролетает рядом со штангой!
41’
Бабенко со штрафного пробил в Ленса, который в одиночку стоял в стенке.
40’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
40’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
39’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
38’
38’
38’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыгрывает угловой.
37’
35’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо К). Кошмарный провал Волыни в обороне, Ярмоленко и Ленс вдвоем(!) вышли на одного Недилько, и после передачи Андрея Ленс спокойно закатил мяч в пустые ворота.
34’
33’
По-прежнему в игре большое преимущество Динамо. Приндета, тем временем, вернулся на поле.
32’
Повреждение получил Приндета и вынужден пока покинуть пределы поля.
31’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
31’
Драгович уже вернулся на поле.
30’
Драгович и Шабанов столкнулись головами в верховой борьбе. Игроку Динамо оказывают помощь.
29’
Матей неплохо навесил в штрафную з 55 сектора. Никто из игроков Волыни на эту передачу не откликнулся.
27’
Хитроумный розыгрыш углового между Беланда и Ярмоленко. Защитники только наблюдали за этой комбинацией. Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой!
27’
Юнес Беланда (Динамо К) разыгрывает угловой.
26’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Ленса. Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги!
25’
У Волыни в атаке в первой половине тайма ничего не получается.
24’
До штрафной гостей Динамо много владеет мячом, но вот на линии штрафной оборона Волыни перекрывает все зоны.
23’
Приндета неудачно вернул мяч назад вратарю, но Кравец к этому мячу не успел, зато Недилько сильнейшим ударом выбил мяч куда подальше.
21’
20’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мощнейший дальний удар Немчаникова, но мяч летит мимо ворот.
18’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Ярмоленко и Беланда обыгрались в штрафной, Ярмоленко еще и успел уйти от защитника и несильным, но очень точным ударом отправил мяч в угол ворот.
16’
И вновь хозяева решили разыграть угловой, и после навеса Рыбалки в штрафную мяч покинул пределы поля.
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
15’
Первая атака Волыни правым флангом, но и здесь входа в штрафную нет.
14’
13’
Пока все атаки Динамо заканчиваются перед штрафной - гости перекрывают все зоны.