Началась последняя минута. Ципун подключается к атакам.
Тайм много контролирует мяч, убивая время.
38’
Тайм - 3 фол.
37’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, Лысенко уверенно ловит мяч.
37’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч попадает в защитника.
37’
ЛТК - 4 фол.
36’
Тайм - 2 фол.
36’
ГОЛ !
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)), который первым оказался у мяча отбитого вратарем.
36’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Ципун отбил мяч перед собой.
35’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного обводящим ударом. Мимо ворот.
35’
ЛТК - 3 фол.
35’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч попадает в Золотухина и уходит за лицевую линию.
35’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров низом, мимо угла ворот.
34’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Ципун отбивает мяч в площадку.
33’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, раскачав защитника, в справа в дальний нижний угол. Штанга!
33’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров по центру ворот, Ципун играет надежно.
32’
Тайм беспрерывно атакует, гости дружно обороняются.
31’
Тайм - 1 фол.
30’
Гости в полном составе.
30’
ЛТК - тайм-аут. Гостям осталось отыграть в меньшинстве 25 секунд.
30’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров, выше ворот.
30’
Гости едва не забили в меньшинстве. Дремов и Стрелец вышли на одного защитника, но Дремов сделал неудачную передачу.
29’
Пока трио ЛТК очень хорошо защищается.
28’
ЛТК - 2 фол.
28’
ЛТК играет втроем - Ятло, Дремов и Стрелец.
28’
Тменов Никита(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку, сбив Легчанова в центре площадки. Арбитр Воложенко показал Тменову вторую желтую карточку, после которой последовало удаление.
26’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 14 метров после сольного прохода по центру. Мимо ворот.
26’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров, мимо угла ворот.
25’
ЛТК - 1 фол.
24’
Гости очень организованно обороняются.
24’
В следующей атаке Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч.
24’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря с 3 метров после прострела справа Чепорнюка. Явный голевой момент!
22’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали справа, мяч проходит мимо дальнего угла.
22’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот в 8 метров. Перекладина!
21’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Ципун отразил удар в аут.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после штрафного. Ципун отразил опасный удар.
20’
ЛТК - 5 фол за 5 секунд до сирены.
19’
ЛТК в атаке использует только длинные забросы вперед, позиционные атаки им не дает проводить Тайм.
18’
Якунин опасно прострелил справа из аута, Овсянников не смог замкнуть.
17’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного и попадает в Золотухина, который стоял возле штанги.
17’
15’
ЛТК - тайм-аут.
15’
ГОЛ !
Гол забил Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)) .После длинной передачи Ятло и Стрелец вышли вдвоем на Лысенко, и после передачи Ятло Стрелец отправил мяч в сетку.
15’
ГОЛ !
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), обыграв Стрельца и пробив под опорную ногу Ципуну в угол ворот.
14’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после длинного ввода Ципуна,мяч прокатился мимо ворот.
14’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа с 10 метров в дальний угол, рядышком со штангой.
14’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
14’
У хозяев впервые вышел Макаев в четверке вместо А.Бондаря.
13’
12’
Тайм - тайм-аут.
11’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, очень сильно и очень неточно.
10’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мяч шел по центру ворот, и Ципун легко его поймал.
8’
8’
8’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, который после ошибки Дремова вышел один на один. Ципун вышел из ворот, и удар пришелся в него.
7’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Снова Ципун отражает удар.
7’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Ципун в красивом броске отбил мяч на угловой.
7’
Полное преимущество хозяев, которые много комбинируют.
6’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с очень острого угла справа, мимо ворот.
6’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот прямо в руки Ципуну.
4’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после углового, Ципун играет надежно.
4’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в штангу от игрока ЛТК, и выходит на угловой.