90’ +4
Динамо К подаёт угловой.
90’ +4
90’ +4
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В прыжке "ножницами" с линии вратарской - в защитника, хотя ворота были пусты!
90’ +3
Предупреждение получает Валерий Лебедь (Олимпик Д) - сбил Калитвинцева в 3-м секторе.
90’ +2
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’ +1
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д) за опасный подкат против Селина в центре поля.
90’
Не получается у киевлян финальный штурм.
88’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
87’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Сергей Сидорчук.
83’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Издали пробил мимо дальней девятки.
82’
Динамо идет вперед, Олимпик всей командой отбивается.
80’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи слева бил головой, но мяч летел слишком высоко - вышло слишком неточно.
79’
Максим Драченко (Олимпик Д) в оффсайде.
79’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Шериф Иса.
78’
Сергей Сидорчук (Динамо К) в оффсайде.
77’
Иса на газоне - ногу свело. Просит замену.
75’
Ярмоленко слева навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
74’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Гегам Кадымян.
73’
Тремулинас прострелил слева - Ярмоленко чуть-чуть не дотянулся до мяча!
72’
Затяжная атака динамовцев ударом так и не завершилась.
71’
Предупреждение получает Гегам Кадымян (Олимпик Д) за разговоры с арбитром.
69’
Предупреждение получает Евгений Макаренко (Динамо К) - вынужден был сбивать Ису, рванувшего в контратаку. Шерифу оказывают помощь.
67’
Калитвинцев прострелил слева - никто не коснулся мяча.
66’
Дитятьеву оказывают помощь в штрафной Олимпика: выбивал мяч головой и врезался в соперника.
64’
Ярмоленко отдал пас справа от линии ворот в район одиннадцатиметровой отметки - а там только защитники гостей.
62’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
61’
Гусев со штрафного навесил справа, кто-то из партнеров скинул головой - в руки вратарю.
58’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д) - толкнул и зацепил сзади Тремулинаса в 68-м секторе.
55’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Дмитрий Еременко.
55’
Силву на электромобиле увезли в раздевалку.
54’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) в оффсайде.
54’
Динамо К рызыгрывает угловой.
52’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Данило Да Силва.
51’
Силве оказывают помощь - столкнулся головами со своим же одноклубником в борьбе за верховой мяч.
49’
Гусев со штрафного подал слева - защитник выбил мяч головой.
47’
Калитвинцев навесил слева - Литовка выбил мяч кулаком.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Калитвинцев получил по ногам и с врачами остается на поле.
44’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил почти по центру - Литовка неуверенно, но всё же зафиксировал мяч.
43’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К) - врезал по ноге Кадымяну в центральном круге, тому оказывают помощь.
42’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч.
39’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар с ходу - мимо дальней девятки.
36’
Макаренко сильно пробил из-за пределов штрафной - рикошет от защитника спокойно забрал Литовка.
34’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Олимпик Д) - грубо сыграл против Тремулинаса в 6-м секторе. Навес со штрафного уверенно забрал голкипер.
31’
Первый опасный момент у ворот гостей: Ярмоленко навесил справа, несколько рикошетов - защитники выбили мяч из штрафной.
28’
Ярмоленко подыграл себе рукой на входе в чужую штрафную.
26’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
23’
Четверть поединка позади - а вспомнить абсолютно нечего.
20’
По-прежнему игра проходит в невысоком темпе.
17’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Издали пробил низом мимо ближнего угла.
15’
Подача Тремулинаса - в руки вратарю.
14’
Очередной навес Калитвинцева - и снова без адреса.
13’
Калитвинцев навесил слева - слишком сильно.
12’
Олимпик пока выглядит не хуже именитых хозяев поля.
9’
Киевляне больше владеют мячом, но остроты создать не могут.
6’
Бенуа Тремулинас (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
4’
Калитвинцев прострелил слева - защитники справились.
3’
Пока игра без ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Андрее Бале. Хозяева - в белом, гости - в синем.