0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Очень неточно.
90’ +5
Штрафной у Олимпика из 16 сектора.
90’ +4
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за опасную игру.
90’ +3
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо ворот.
90’ +1
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Олимпик навязывает борьбу Заре в середине поля.
88’
ГОЛ ! Гол из 61-го сектора забил Владимир Лысенко(Олимпик Д). Удар со штрафного - мяч слегка задел стенку и оказался в дальнем углу ворот.
88’
Штрафной у Олимпика из 61 сектора.
87’
Никола Игнатьевич(Заря) получает красную карточку. Игнатьевич сбивает Ису в 61 секторе, вторая желтая - и удаление.
86’
Заря больше владеет мячом, Олимпик действует на контратаках.
84’
Немного прибавили обе команды в движении, но этого пока недостаточно, чтобы создать голевой момент.
82’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. И снова удар в ближний угол, на этот раз мяч попадает в сетку с внешней стороны.
80’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора. Острый был угол, и мяч после сильного удара летит выше ворот.
79’
Штрафной у Олимпика из 57 сектора.
78’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко со второй попытки фиксирует мяч после несложного удара.
77’
Литовка выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного из 66 сектора.
77’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Валерий Лебедь.
75’
И снова минута для того, чтобы попить водички.
73’
Олимпик больше владеет мячом в эти минуты.
71’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Дмитрий Еременко.
70’
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Намного выше ворот.
69’
Караваев активен на правом фланге атаки, но при входе в штрафную нет точной передачи на партнеров.
68’
Заря потихоньку начинает прибавлять.
67’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Гегам Кадымян.
67’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Михаил Пыско.
66’
Вернидуб головой выносит мяч из штрафной.
66’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
64’
Защитники Зари выбивают мяч из штрафной.
64’
63’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летит выше ворот на угловой. Но уже у Олимпика начинают проходить комбинации.
62’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Низовой дальний удар - мяч покатился мимо ворот.
61’
Защитники выносят мяч из штрафной.
61’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
60’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после многоходовой комбинации. Мяч от рук Литовки уходит на угловой.
59’
Шериф Иса (Олимпик Д) в оффсайде.
57’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Олимпик Д) за опасную игру.
55’
Павел Иванов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
54’
Много взаимных ошибок в середине поля.
52’
Олимпик смело прессингует на половине Зари.
51’
Защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
51’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой.
50’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после быстрого розыгрыша штрафного. Шевченко отбивает мяч на угловой.
50’
Олимпик больше владеет мячом в первые минуты второго тайма.
49’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень и очень неточно.
49’
Дорошенко набросил мяч в штрафную, защитники выбивают мяч из штрафной.
48’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
47’
Штрафной у Олимпика из 5 сектора. Пока во втором тайме с мячом был только Олимпик.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Александр Караваев, заменён Иван Петряк.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Александр Грицай, заменён Максим Игоревич Белый.
45’
45’
Обменялись неопасными атаками соперники в компенсированное время - ударов по воротам нет.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Литовка забирает мяч после передачи в штрафную из 15 сектора.
44’
Заря удалось закрепиться на половине Олимпика.
42’
Штрафной у Олимпика из 58 сектора быстро разыгран, Олимпик продолжает контролировать мяч.
41’
После навеса со штрафного мяч угодил в Дитятьева и отскочил в руки Шевченко.
40’
Предупреждение получает Михаил Пыско (Заря).
40’
Штрафной у Олимпика из 4 сектора.
39’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч летит чуть выше перекладины.
38’
Много сумбурной игры и брака в передачах у обеих команд.
36’
Будковскому оказывают помощь за пределами поля.
35’
Будковскому досталось в верховой борьбе в 51 секторе, но там все было в рамках правил.
34’
34’
33’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за опасную игру.
32’
Заря много комбинирует на половине Олимпика, но обострения нет.
30’
Минута футболистам, чтобы попить водички.
28’
Немного спал темп игры.
26’
Уже Заря больше с мячом в эти минуты.
25’
Дорошенко покатил мяч на Еременко, а удар того пришелся в защитника.
24’
Штрафной у Олимпика из 58 сектора.
23’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч нашел брешь в стенке, но все же пролетел и мимо ворот.
23’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
23’
Предупреждение получает Валерий Лебедь (Олимпик Д) за опасную игру.
22’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за опасную игру.
21’
Петряк нарушает правила в борьбе за мяч в 69 секторе.
19’
Дорошенко принял мяч в 47 секторе, после чего не то бил по воротам, не то делал передачу - мяч покидает пределы поля.
18’
Пытается прессинговать Заря на половине поля Олимпика, но делает это не очень настойчиво.
17’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) в оффсайде.
15’
Олимпик чуть больше владеет мячом в эти минуты.
14’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Не очень сильный и неточный удар.
13’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Очень неплохой удар в ближний верхний угол, но чуть-чуть не хватило точности.
12’
Штрафной у Олимпика из 49 сектора.
11’
Петряк не смог обработать мяч в 61 секторе после передачи ему на ход.
10’
Олимпик комбинирует в середине поля, но продвижения вперед нет.
9’
Еременко нарушает правила в атаке в 11 секторе.
8’
Литовка отбивает мяч, а защитник выводит его из штрафной.
8’
7’
Пока довольно сумбурная игра идет в основном в середине поля.
5’
Завязывается борьба в середине поля.
4’
Лебедь и Белый столкнулись в 32 секторе - оба на газоне.
3’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильнейший удар - намного выше ворот.