И вновь страсти кипят в районе скамеек запасных - футболисты выясняют отношения.
Добавлены 5 минут.
90’
Ярмоленко досталось от Азеведо в 13 секторе.
89’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильнейший удар - намного выше ворот.
88’
Штрафной у Динамо из 67 сектора. Кравец вернулся на поле.
87’
Кравец, прихрамывая, покидает пределы поля.
86’
По желтой карточке выписал арбитр Вильягре и Рыбалке. Для динамовца она стала второй - гости остаются в меньшинстве.
85’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист).
85’
Сергей Рыбалка(Динамо К) получает красную карточку.
84’
Вильягра затеял стычку с Рыбалкой в 63 секторе.
83’
Динамо порой всей командой на своей половине - впереди только Кравец.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Юнес Беланда.
82’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит выше ворот.
81’
Динамо вынуждено в эти минуты держать оборону.
80’
Металлист очень настойчиво атакует.
79’
Дишленкович вынужден играть как последний защитник, выбивая мяч в аут из 31 сектора.
79’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К).
78’
Ярмоленко!... Идеальная передач Гармаша Ярмоленко для выхода один на один, но Андрей промедлил с ударом, а потом и вовсе мяч потерял.
77’
Штрафной у Металлиста из 24 сектора быстро разыгран.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Олег Красноперов.
75’
Хавьер Рибейро (Металлист) в оффсайде.
74’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Дишленкович выходит из ворот и отбивает мяч. Провалились сейчас защитники Металлиста.
73’
Минутка для футболистов, чтобы попить водички.
72’
Айила Юссуф (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора после навеса Жажы. Не совсем получился удар - мяч летит мимо ворот. Но давление на ворота Шовковского уже конкретное.
71’
Штрафной у Металлиста из 61 сектора.
70’
Массированная атака Металлиста, мяч метался по штрафной, но удара по воротам так и не было.
69’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
68’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К).
68’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Марко Торсиглери.
66’
Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
65’
Жесткая борьба в середине поля.
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Роман Безус.
61’
Юссуф на газоне в 31 секторе после столкновения с Кравцом.
60’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Удар последовал в правый от Хавьера в угол, Шовковский играл по мячу, но до него чуть-чуть не дотянулся.
60’
Предупреждение получает Александр Шовковский (Динамо К).
59’
Шовковский сбивает Азеведо в штрафной. Пенальти!
58’
Хавьер со штрафного пробил в стенку.
57’
Штрафной у Металлист из 43 сектора - Жажу завалили. Может быть очень опасно!
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой после навеса со штрафного. Дишленкович забирает мяч, который парашютом опускался в ворота.
55’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора после нескольких обманных движений при входе в штрафную. Мяч летит мимо дальней штанги.
53’
Замена в команде Металлист. Вышел Коэльо Жажа, заменён Владимир Гоменюк.
52’
Гоменюк не смог остановить мяч в 43 секторе после длинной передачи - мог быть чистый выход один на один.
52’
Защитники выносят мяч из штрафной.
52’
Марсио Азеведо (Металлист) подаёт угловой.
50’
48’
Эдмар не смог пробить головой по воротам из 35 сектора после навеса Гоменюка из 17 сектора.
48’
Металлист прессингует на половине Динамо.
47’
Дишленкович уверенно забирает мяч после навеса Беланда.
47’
Штрафной у Динамо из 3 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Александр Драгович.
45’
45’
Завершился тайм атакой Металлиста, но до удара по воротам так и дошло.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Удар был сильным, вправо от Андрея - Дишленкович прыгнул в противоположный угол. Без шансов!
43’
Дишленкович в штрафной сбивает Ярмоленко. Пенальти!
43’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой.
42’
Много борьбы за мяч в середине поля, но и много брака в передачах у обеих команд.
40’
Кравец на газоне в 70 секторе после борьбы за мяч с Торсиглери.
39’
Металлист катает мяч на своей половине, но продвижения вперед нет.
38’
Ярмоленко неудачно выполнил навес в штрафную из 71 сектора. Удар от ворот Дишленковича.
36’
Штрафной у Динамо из 51 сектора. Гости очень уверенно контролируют мяч.
35’
Вильягра нарушает правила в борьбе за мяч в 10 секторе.
34’
Ярмоленко на газоне в 59 секторе после неудачного падения.
33’
Защитники выбивают мяч в аут. Металлист продолжает владеть мячом.
33’
33’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Пшеничных. Мяч летит мимо ворот.
33’
33’
30’
После того, как футболисты во время тайм-аута попили водички, немного упал темп игры, но Динамо по-прежнему больше с мячом.
28’
Азеведо выполнил навес в штрафную, никто до мяча не дотянулся.
27’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
27’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо К) за опасную игру.
26’
Первая опасная атака Металлиста! Марсио Азеведо (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Очень сильный удар, но Шовковский ногой отбивает мяч!
25’
Мяч перелетает через всю штрафную.
25’
23’
Вида из 72 сектора навесил в штрафную, мяч от игрока Динамо покидает пределы поля.
22’
Заметное преимущество по игре сейчас у Динамо, которое и мячом владеет больше, и острее действует в атаке.
21’
20’
Шовковский в 38 секторе опережает Гоменюка и в падении забирает мяч.
19’
Динамо комбинирует вблизи штрафной Металлиста.
18’
Динамо при потере мяча сразу же накрывает оборону Металлиста.
17’
Динамо уверенно контролирует мяч в середине поля.
16’
Динамо продолжает активные действия в атаке. Рахаев грустно смотрит на поле со скамейки запасных.
14’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Безус сделал из глубины передачу за спину защитникам на ход Беланда в штрафную, тот мог бить и сам, но сделал передачу поперек на Кравца, тому оставалось только переправить мяч в сетку ворот.
13’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. И здесь Дишленкович уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
13’
Дишленкович кулаком уверенно выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного.
12’
Штрафной у Динамо из 70 сектора.
12’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора по центру ворот. Шовковский намертво ловит мяч.
11’
Рыбалка очень жестко в 68 секторе сыграл против Хавьера - пока устное замечание от арбитра.
10’
Металлист уже прессингует на половине Динамо.
9’
Металлист начинает прибавлять в действиях в атаке - Азеведо активен на левом фланге.
8’
Гоменюк из 64 сектора сделал передачу в штрафную точно на Хавьера, но тот не смог остановить мяч.
7’
Азеведо из 57 сектора вырезал мяч во вратарскую - Гоменюк к этой передаче не успел.
6’
Металлист при потере мяча всей командой на своей половине.
5’
Кулаков неплохо рванул по правому флангу, но точную передачу в штрафную из 11 сектора сделать не смог.
4’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
3’
Динамо в первые минуты больше владеет мячом. Металлист, похоже, решил пока играть от обороны.
2’
Осторожно начали матч команды - Металлист отошел на свою половину.
1’
Динамо на левой половине поля, Металиист - на правой.
1’
0’
Минута молчания в память о Валентине Белькевиче...
0’
Очень жарко сегодня в Харькове, на трибунах порядка 15 тыс. зрителей.
0’
Открытие сезона в Харькове - звучит Гимн Украины!
0’
Добрый день, читатели Sport.ua! Приветствуем вас на онлайн-трансляции центрального матча второго тура - Металлист (Харьков) против Динамо (Киев). Оставайтесь с нами!