90’ +5
90’ +4
Игра идет на половине поля Ворсклы.
90’ +2
Олег Баранник (Ворскла) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч!
90’ +2
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Непогодов забрал мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - рядом с дальней штангой.
88’
После прострела от Громова с левого фланга Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ближнего угла.
87’
Пердута нарушил правила на половине поля Динамо.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Денис Дедечко.
84’
Острая атака Динамо ударом по воротам не закончилась.
83’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Без остроты.
83’
Сергей Рыбалка (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Непогодов в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
80’
После навеса со штрафного Непогодов забрал мяч.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Владислав Калитвинцев.
78’
Олег Баранник (Ворскла) в оффсайде.
76’
Быстрая атака киевлян в одно касание завершилась ударом Домагоя Виды (Динамо К) из 29-го сектора - Непогодов в падении отбил мяч!
75’
Велозу остро навесил со штрафного с правого фланга и Драгович немного не дотянулся до мяча.
74’
Динамо контролирует мяч.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Мигель Велозу, заменён Роман Безус.
70’
Игра идет в центре поля.
67’
Ворскла заиграла активнее.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Ахмед Янузи.
65’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К) за грубую игру.
64’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за грубую игру.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бенуа Тремулинас, заменён Олег Гусев.
62’
После навеса с фланга Александр Драгович (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
62’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) разыграл угловой.
62’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч заметался во вратарской, но защитник вынес.
60’
Ворскла контролирует мяч.
58’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо К) за грубую игру.
57’
Рыбалка нарушил правила на половине поля Ворсклы.
56’
Вида справа ворвался в штрафную, прострелил, но защитники выбили мяч.
54’
Виде оказывают медицинскую помощь.
51’
Предупреждение получает Евгений Макаренко (Динамо К) за грубую игру.
50’
После удара Беланда из-за пределов штрафной мяч попал в ногу защитнику и срикошетил в 37-й сектор, откуда Артем Кравец (Динамо К) пробил в бросившегося на перехват Непогодова!
48’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Андрей Ткачук.
46’
45’
45’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Калитвинцев обыграл двух оппонентов на правом фланге и сделал прострел - Даллку выбил мяч в аут.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Беланда навесил со штрафного из 61-го сектора - Чеснаков головой выбил мяч.
43’
Игра идет на половине поля Динамо.
41’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
39’
А.Ткачуку оказывают медицинскую помощь.
38’
Игра идет преимущественно в центре поля.
36’
Киевляне контролируют мяч.
34’
Беланда нарушил правила на половине поля Ворсклы. Арбитр сделал устное замечание.
33’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
33’
После скидки Беланда Владислав Калитвинцев (Динамо К) низом пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
31’
После передачи на ход от Даллку Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом с ближней штангой!
29’
После передачи Беланда Кравец мог выскочить один на один с Непогодовым, но голкипер грамотно сыграл на перехвате.
28’
Громов слишком сильно навесил с правого фланга.
27’
Кравец нарушил правила в 16-м секторе.
25’
Андрей Ткачук (Ворскла) в оффсайде.
24’
Неудачная атака Ворсклы левым флангом.
22’
Безус нарушил правила в 52-м секторе.
20’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Непогодов кулаками выбил мяч.
18’
После навеса с фланга Шовковский забрал мяч.
16’
Макаренко навесил с левого фланга, но Калитвинцев не дотянулся до мяча.
14’
Вида нарушил правила в 72-м секторе.
12’
После навеса Калитвинцева с правого фланга Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
10’
ГОЛ ! После навеса с углового Непогодов ошибся на выходе и мяч опустился на голову Роману Безусу(Динамо К), который из 36-го сектора точно пробил по пустым воротам.
10’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой.
10’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел немного выше перекладины!
9’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыграл угловой.
9’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
8’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
7’
5’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Вида зацепил мяч, но завершающего удара не последовало.
5’
Янузи прострелил с правого фланга - Шовковский забрал мяч.
4’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
2’
Андрей Ткачук (Ворскла) с лета пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Шовковскому.