0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
После навеса со штрафного Адриан Рамос (Колумбия) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +3
После навеса с углового Адриан Рамос (Колумбия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
90’ +3
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой.
90’ +2
Армеро навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Хамес Родригес нарушил правила на половине поля Бразилии.
88’
Замена в команде Бразилия. Вышел Энрике, заменён Неймар.
88’
Неймара на носилках уносят с поля.
87’
Неймару оказывают медицинскую помощь.
86’
Хуан Кинтеро (Колумбия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Замена в команде Бразилия. Вышел Эрнанес, заменён Хосе Паулиньо.
85’
Пабло Армеро (Колумбия) в оффсайде.
83’
Хуан Кинтеро (Колумбия) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч в аут.
83’
Хуан Кинтеро (Колумбия) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Бразилия. Вышел Рамирес, заменён Халк.
81’
Карлос Бакка (Колумбия) в оффсайде.
81’
Замена в команде Колумбия. Вышел Хуан Кинтеро, заменён Хуан Куадрадо.
80’
ГООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Хамес Родригес(Колумбия). Сезар не угадал угол.
78’
Предупреждение получает Жулио Сезар (Бразилия).
77’
ПЕНАЛЬТИ! СЕЗАР ЗАВАЛИЛ БАККУ В ШТРАФНОЙ!
76’
Бакка нарушил правила в 16-м секторе.
75’
Неудачная атака Колумбии.
73’
Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
72’
Хамес Родригес потерял мяч в 43-м секторе.
70’
Замена в команде Колумбия. Вышел Карлос Бакка, заменён Теофильо Гутьеррес.
68’
ГОООООООООООООООООЛ ! Давид Луис(Бразилия) со штрафного из 40-го сектора отправил мяч в правый от себя верхний угол. Оспина в прыжке не сумел выручить.
67’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Колумбия) за грубую игру.
66’
Фредди Гуарин (Колумбия) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Бразилии, но арбитр перед этим дал свисток.
64’
Предупреждение получает Тиаго Сильва (Бразилия) за удар по мячу после свистка.
64’
Неймар навесил со штрафного с левого фланга - Оспина забрал мяч.
62’
Хамес Родригес навесил со штрафного с правого фланга, мяч заметался в штрафной, но Фред вынес.
61’
Йепес нарушил правила на половине поля Бразилии.
59’
Фредди Гуарин (Колумбия) с лета очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
56’
Игра идет на половине поля Бразилии.
54’
Халк нарушил правила на половине поля Колумбии.
52’
После навеса со штрафного Давид Луис (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
50’
Куадрадо навесил со штрафного из 51-го сектора - защитники выбили мяч.
49’
Идет борьба в центре поля.
47’
Рамос пытался прорваться по левому флангу, но вместе с мячом вылетел за пределы поля.
46’
Замена в команде Колумбия. Вышел Адриан Рамос, заменён Сегундо-Виктор Ибарбо.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над дальней крестовиной.
43’
Теперь Неймар заработал штрафной, который вполне может привести к неприятностям для Колумбии.
41’
39’
Обыграв оппонента, Халк (Бразилия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч свалился с ноги.
37’
Хамес наносил удар, но Неймар, выбежавший из "стенки", заблокировал.
36’
Колумбийцы заработали опасный "свободный" в 30-м секторе в метре от линии штрафной.
34’
После навеса с углового Фернандиньо (Бразилия) пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо дальнего угла.
34’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой.
32’
Атака Бразилии завершилась неточной передачей Неймара.
31’
Халк в 43-м секторе потерял мяч - Йепес в подкате выбил.
30’
Куадрадо пробил из-за пределов штрафной, но защитники заблокировали.
28’
На замахе обыграв защитника, Халк (Бразилия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Оспина в падении отбил мяч!
27’
Фред (Бразилия) в 35-м секторе подставил голову под удар Марсело из 34-го - мяч полетел вверх.
25’
Много фолов у нас в матче.
24’
Фернандиньо нарушил правила в центре поля.
22’
Хамес Родригес разогнал контратаку колумбийцев 4 в 3, отдал на Куадрадо, но тот неточной передачей все испортил.
20’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подобрал мяч в 43-м секторе и пробил в дальний угол - Оспина в прыжке забрал!
20’
Сыграв в "стенку" с партнером, Халк (Бразилия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Оспина в падении отбил мяч!
19’
Ибарбо нарушил правила в 57-м секторе.
17’
Халк слева ворвался в штрафную, но защитник заблокировал удар.
17’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Йепес выбил мяч.
14’
12’
Оскар нарушил правила в 71-м секторе.
11’
Фредди Гуарин (Колумбия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Хуан Куадрадо (Колумбия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
10’
Фредди Гуарин (Колумбия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
7’
ГОООООООООООООООЛ ! После навеса с углового защитники в борьбе с Давидом Луисом пропустили мяч, круглый долетел к дальней штанге и Тиаго Сильва(Бразилия) из 45-го сектора поразил пустой угол.
7’
5’
Майкон неудачно навесил с правого фланга - мяч опустился сверху на сетку ворот.
4’
Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел метрах в двух от штанги.
3’
Фред заработал перспективный штрафной в 33-м секторе.
2’
Халк пытался пройти по правому флангу, но Йепес в подкате выбил мяч.
1’
Куадрадо нарушил правила в центре поля.
1’
Колумбия играет на правой половине поля, Бразилия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/4 финала между сборными Бразилии и Колумбии. Победителя этой пары уже поджидает в полуфинале сборная Германии, обыгравшая сегодня французов.