90’ +6
90’ +3
Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко, заменён Матье Вальбуэна.
90’ +1
ГООООООООООООООЛ ! После розыгрыша углового Вальбуэна прострелил с правого фланга, набежавший Гризманн не попал по мячу, но круглый попал в ногу Джозефу Йобо(undefined) в 28-м секторе и влетел в сетку.
90’ +1
Матье Вальбуэна (Франция) разыграл угловой.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Карим Бензема (Франция) разыграл угловой.
89’
Замена в команде Нигерия. Вышел Уче Нвофор, заменён Виктор Мозес.
87’
86’
Питер Одемвинги (Нигерия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
85’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Выбит мяч.
84’
После передачи от Матюиди Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Эньема в прыжке перевел мяч на угловой!
82’
Габриэль нарушил правила в центре поля.
79’
ГОООООООООООООЛ ! После навеса с углового Эньема ошибся на выходе, немного зацепив мяч, и Поль Погба(Франция) из 28-го сектора головой отправил мяч в пустые ворота.
79’
Вальбуэна навесил со штрафного с правого фланга и Карим Бензема (Франция) пробил в створ ворот из 38-го сектора - Эньема из-под перекладины выбил мяч!
77’
Йоан Кабайе (Франция) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
77’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт еще один угловой.
76’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой.
76’
После прострела с фланга Эньема в прыжке выбил мяч.
73’
Карим Бензема (Франция) низом пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
72’
Игра идет в центре поля.
70’
Шикарный момент у французов! Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бензема, обыграв двух защитников, сыграл в "стенку" с партнером, вышел один на один с Эньемой, но пробил в бросившегося в ноги голкипера! Мяч отскочил в ногу Бензема и полетел в пустые ворота, но Мозес с линии выбил!
69’
Питер Одемвинги (Нигерия) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
68’
Нигерия контролирует мяч.
66’
Вальбуэна навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Сместившись с фланга в центр, Питер Одемвинги (Нигерия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Льорис отбил мяч перед собой, но на добивании нигерийцев не оказалось.
62’
Замена в команде Франция. Вышел Антуан Гризманн, заменён Оливье Жиру.
60’
Эммануэль Эменике (Нигерия) пробивает по воротам из 16-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
59’
Замена в команде Нигерия. Вышел Рубен Габриэль, заменён Огений Онази.
58’
Питер Одемвинги (Нигерия) подаёт угловой. Дебюши выбил мяч.
56’
Второй раз за матч на носилках покидает поле Онази.
55’
Онази оказывают медицинскую помощь.
54’
Предупреждение получает Блез Матюиди (Франция) за грубую игру в центре поля.
53’
Варану оказывают медицинскую помощь.
52’
Эммануэль Эменике (Нигерия) в оффсайде.
51’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Отбились нигерийцы.
50’
Ошаниве оказывают медицинскую помощь.
48’
Питер Одемвинги (Нигерия) подаёт угловой. Жиру головой выбил мяч.
46’
Жиру обокрал Одемвинги в 55-м секторе, но слишком сильно навесил.
46’
45’
45’
Жиру нарушил правила в штрафной Нигерии.
45’
Мозес упал в 21-м секторе перед штрафной, но свисток арбитра промолчал.
45’
2 минуты добавлено.
44’
Эммануэль Эменике (Нигерия) мощно пробил в створ ворот из 21-го сектора Льорис в падении отбил мяч и круглый попал в руку Мозесу.
43’
Игра идет на половине поля Нигерии.
41’
Эвра прострелил с левого фланга, Оби Микел срезал мяч в свои ворота, но Эньема сыграл надежно.
40’
Французы провели быструю атаку, результатом которой стал удар Матьё Дебюши (Франция) из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
38’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную и вылетел за пределы поля.
36’
Вальбуэна на половине поля Нигерии потерял мяч, но Онази ответил тем же.
35’
Йоан Кабайе (Франция) в оффсайде.
34’
Матьё Дебюши (Франция) с лета очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
32’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Без остроты.
31’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Дебюши неудачно выбил мяч, который взмыл над штрафной, но далее нигерийцы нарушили правила против Льориса.
30’
Одемвинги вышел на ударную позицию в 30-м секторе, но пробил в защитника.
28’
Матюиди нанес удар метров с 30-ти - мяч застрял в ногах у защитников.
27’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
Мозес простреливал с правого фланга, но мяч от защитника вылетел на угловой.
24’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Отбились французы.
23’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт еще один угловой. Защитник головой выбил мяч.
23’
22’
После прострела от Вальбуэна с правого фланга Поль Погба (Франция) с лета пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Эньема в прыжке спас свою команду!
20’
Карим Бензема (Франция) в оффсайде.
19’
Эммануэль Эменике (Нигерия) в оффсайде. После прострела Муса с левого фланга Эменике отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
17’
После розыгрыша штрафного Эммануэль Эменике (Нигерия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Оливье Жиру (Франция) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Одемвинги навесил со штрафного из 55-го сектора на дальнюю штангу, Омеруо запустил "свечу" над штрафной и Льорис забрал мяч.
14’
Нигерийца на носилках уносят с поля.
13’
12’
Погба потерял мяч в 43-м секторе.
10’
Нигерийцы вышли в атаку 3 в 3, но удар Эменике из-за пределов штрафной заблокировали.
8’
6’
После навеса с правого фланга Одемвинги неудачно принял мяч в 47-м секторе.
5’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Мяч от Жиру вылетел за пределы поля.
4’
2’
Острую атаку провели французы, но защитники перехватили мяч.
1’
Нигерия играет на правой половине поля, Франция - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/8 финала между сборными Франции и Нигерии. Французы стали победителями группы Е, одержав победы над Гондурасом (3:0) и Швейцарией (5:2), а также сыграв в нулевую ничью с Эквадором. "Суперорлы" заняли второе место в группе F, в которой обыграли Боснию и Герцоговину (1:0), сыграли вничью с Ираном (0:0) и потерпели поражение от Аргентины (2:3).