ГОЛ ! с пенальти забил Хосе Олебас(Греция).
ГОЛ ! с пенальти забил Джанкарло Гонсалес(Коста- Рика).
ГОЛ ! с пенальти забил Лазарос Христодулопулос (Греция).
ГОЛ ! с пенальти забил Брайан Руис(Коста-Рика).
ГОЛ ! с пенальти забил Костас Митроглу(Греция).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Сельсо Борхес(Коста-Рика).
120’ +3
Арбитр удаляет со скамейки за слишком эмоциональное поведение тренера греков Сантуша. Определив список пенальтистов наставник уходит на трибуны.
120’ +2
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’ +2
Хосе Олебас (Греция) подаёт угловой.
120’ +1
Костас Митроглу (Греция) мог принести грека победу! После скидки Гекаса форвард пробивал из 28-го, но мяч попадает в голкипера и уходит на угловой.
120’
2 минуты компенсировал арбитр.
119’
Хосе Олебас (Греция) подаёт угловой, ничего опасного.
118’
Костас Митроглу (Греция)очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
116’
Хосе Олебас (Греция) в оффсайде.
116’
115’
Олебас на высокой скорости ворвался в штрафную, но лишь заработал право на угловой.
114’
Самарас с левого фланга навесил во вратарскую, там Навас уверенно играет на выходе. Не хватает грекам разнообразия в атаке.
113’
Костариканцы пропускают контратаку пять в три,но Лазарос Христодулопулос (Греция)поспешил и из 20-го сектора пробил в голкипера.
113’
Рэндалл Бренес (Коста-Рика) подаёт угловой.
112’
Кэмпбелл продолжает сражаться в одиночку, после прострела форварда греки выбивают мяч на угловой.
111’
Василос Торосидис (Греция)поспешил и неточно пробил по воротам из 21-го сектора.
110’
После навеса со штрафного Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) в падении через себя неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
109’
Кэмпбелл сумел в тяжелой ситуации зацепиться за мяч на половине соперника и заработать право на штрафной.
108’
Пауза в игре, оказывается мед. помощь Навасу после столкновения с Гекасом.
108’
Не проходит проникающая передач в штрафную на Гекаса, грека опередил вышедший из ворот Навас.
108’
Рэндалл Бренес (Коста-Рика)неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
107’
15 минут осталось у греков, чтобы дожать соперника и не доводить дело до серии пенальти.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Теофанис Гекас (Греция) в оффсайде.
103’
Довольно опасно контратаковали костариканцы, Бренес из пределов штрафной простреливал вдоль ворот, но Кэмпбелла в последний момент опередил защитник.
101’
Митроглу нарушил правила в атаке, могут перевсти дух костариканцы.
100’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. дело до удара по воротам не доходит.
99’
Жарко было в штрафной костариканцев! В последний момент удар Константиноса Кацураниса (Греция) из 35-го сектора был блокирован соперником.
98’
Самарас зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки греков.
97’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
96’
С очевидным преимуществом греков проходит доп. время. Олебас пытался прострелить с левого фланга и заработал право на угловой.
95’
Христодулопулос по правому флангу врывается в штрафную костариканцев, но выполнил не лучший прострел.
94’
После навеса с правого фланга немного не дотягивается до мяча Митроглу, после чего мяч попадает в голу Гекаса и пролетает в двух метрах от штанги.
93’
Психологически тяжело будет костариканцам оправиться от такого удара, к тому же они играют в меньшинстве.
92’
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой.
90’
Могли греки сейчас вырвать победу! После навеса Костас Митроглу (Греция) пробивает под перекладину из 44-го сектора, но костариканцев выручил голкипер, переведя мяч на угловой.
90’
5 минут компенсировал арбитр, греки имеют шанс рещить все в основное время.
90’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сократис Папастатопулос(Греция). После навеса в штрафную костариканцев Сократив выиграв борьбу за мяч сбросил сферу под удар Гекасу, Навас отбивает сферу, но первым на добивании был Сократис, переправивший мяч в ворота.
89’
Предупреждение получает Кейлор Навас (Коста- Рика) за затяжку времени.
88’
Христодулопулос на фланге обыграл соперника и прострелил во вратарскую, но там вновь на перехвате играет Навас.
87’
Неудачно костариканцы разыграли штрафной, но и контратаку грекам провести не позволили.
86’
В контратаке Руис активно сыграл на фланге и заработал право на штрафной.
85’
Однообразно играют греки в атаке, костариканцы без проблем сдерживают натиск соперника.
84’
Лазарос Христодулопулос (Греция) подаёт угловой. ничего опасного.
82’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Рэндалл Бренес, заменён Кристиан Боланьос.
80’
И вновь ничего не создают греки после розыгрыша потенциально опасного штрафного.
79’
Право на еще один штрафной зарабатывают греки, мяч установлен в 27 метрах от ворот Наваса.
78’
Вся игра проходит на подступах к штрафной сб. Коста - Рики, но греки не угрожают воротам соперника.
78’
Гиоргос Карагунис (Греция)со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
77’
Карагунис зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот соперника.
76’
Замена в команде Греция. Вышел Константинос Кацуранис, заменён Яннис Манятис.
75’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Джонни Акоста, заменён Кристиан Гамбоа.
74’
Нет мысли в атакующей иге греков, Навас серьезной работы не имеет.
73’
Боланьос со штрафного навесил в район линии штрафной греков, где мячом завладели защитники.
72’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Греция)за грубую игру против Кэмпбелла.
70’
Прибавили в движении греки, игра полностью переместилась на половину костариканцев.
69’
Предупреждение получает Брайан Руис (Коста- Рика) за фол в центре поля.
68’
Замена в команде Греция. Вышел Теофанис Гекас, заменён Димитриос Салпингидис.
67’
Карагунис со штрафного навесил в штрафную соперника, вновь дело до удара по воротам не доходит.
66’
Оскар Дуарте(Коста-Рика) получает красную карточку. Холебас прорывался по флангу и был сбит Дуарте, который за второе предупреждение покинул поле.
65’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Хосе Мигель Куберо, заменён Ельцин Техеда.
63’
Ничего не меняется в игре греков, не умеет команда играть первым номером.
62’
Греки никак не могут продвинуться поближе к штрафной соперника, очень компактно обороняются костариканцы.
60’
Георгиос Самарас (Греция) в оффсайде.
59’
Очень медленно играют греки, одна ошибка в обороне может дорого обойтись команде.
57’
Робко атакуют греки, Торосидис пытался навесить в штрафную, но мяч попадает в соперника.
56’
Находясь на скамейке запасных предупреждение получает Эстебан Гранадос (Коста-Рика) за споры с арбитром.
56’
Замена в команде Греция. Вышел Костас Митроглу, заменён Андреас Самарис.
54’
На кураже сейчас играют костариканццы, которые перехватили инициативу.
52’
После навеса в штрафную греков Торосидис играет рукой, чего, похож, не замечает арбитр!
51’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Брайан Руис(Коста-Рика).Боланьос прошел по флангу и отдал передачу к линии штрафной, где греки совсем забыли о Руисе, который несильным, но точным уларом в касание послал мяч в нижний угол ворот Карнезиса.
50’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой, игрок сб. Греции выигрывает борьбу за верховой мяч, но ударом по воротам это назвать нельзя.
49’
Предупреждение получает Ельцин Техеда (Коста- Рика) за грубую игру против Карагуниса.
48’
Георгиос Самарас (Греция)после навеса со штрафного головой из 36-го сектора пробивает в руки голкипера.
47’
Греки вновь в первой же атаке зарабатывают право на штрафной недалеко от угла штрафной костариканцев.
46’
45’
45’
Очень много борьбы в центре поля. Велика вероятность, что голов мы сегодня так и не увидим.
45’
44’
Подходит к концу один из самых скучных таймов на этом чемпионате, счет по игре.
43’
После навеса Карагуниса со штрафного Навас на выходе спокойно забирает мяч в руки.
42’
Предупреждение получает Оскар Дуарте (Коста- Рика) за фол против Христодулопулоса недалеко от угла штрафной костариканцев.
40’
Много суеты на поле и мало осмысленных действий, а ведь близится к вавершению первый тайм.
38’
Димитриос Салпингидис (Греция) в оффсайде.
37’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой, мяч улетает на противоположный фланг.
36’
Димитриос Салпингидис (Греция) после прострела Олебаса с левого фланга пробивал в касание из 28-го сектора, но Наваса успевает переместиться и отражает мяч на угловой. Первый в матче момент упускают греки.
35’
Предупреждение получает Андреас Самарис (Греция)за срыв атаки соперника.
34’
Кэмпбелл падает в штрафной греков в столкновении с Маноласом, но пенальти там и близко не было.
33’
С такой игрой лучше сразу было бы пробить серию пенальти, зрителям вряд ли интересно смотреть как футболисты подолгу перекатывают мяч.
31’
Лазарос Христодулопулос (Греция) в оффсайде.
30’
Треть матча позади, а ничего интересного на поле не происходит.
28’
27’
Гиоргос Карагунис (Греция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Навас легко забирает мяч.
26’
60-40% игрового времени владеют мячом команды.
25’
Очень плотно играют соперники на своей половине, нет пока у скоростных футболистов возможности разбежаться.
24’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой, отбиваются костариканцы.
23’
Боланьос со штрафного навесил во вратарскую греков, где никто из футболистов до мяча не дотянулся.
22’
После розыгрыша углового Кэмпбелл пытался войти в штрафную и был сбит Карагунисом за несколько сантиметров до боковой линии штрафной.
22’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой.
21’
Гамбоа хорошо сыграл на правом фланге и заработал право на угловой.
20’
Левым флангом атаковали костариканцы, Диас прострелил в штрафную, но мяч до Руиса не доходит.
18’
Грешат соперники неточными передачами в центре поля, в матчах группового турнира совсем другой футбол демонстрировали костариканцы.
17’
Василос Торосидис (Греция) в оффсайде.
16’
Под свист зрителей проходит встреча, но, думаю, именно такого футбола и следовало ожидать сегодня.
14’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой, мяч от головы игрока сб. Греции покидает пределы поля.
13’
Практически без ворот играют команды, голкиперы пока отдыхают.
12’
Лазарос Христодулопулос (Греция)сместился с фланга ближе к центру и неточно пробил по воротам из 48-го сектора.
10’
9’
С небольшим преимуществом костариканцев проходят первые минуты матча, очень осторожно играют обе команды.
7’
Опасно атаковали костариканцы, но Кристиан Боланьос из 26-го сектора пробил над перекладиной.
5’
Очень тяжело в этой паре предсказать победителя, но наверняка голландцы будут довольны будущим соперником.
4’
Кристиан Гамбоа (Коста-Рика)сыграл в стенку с партнером и из 52-го сектора по диагонали пробил мимо дальней штанги.
3’
после навеса Кароагуниса со штрафного защитник костариканцев головой выбил мяч на Андреаса Самариса (Греция), который из 30-го сектора пробил намного выше цели.
2’
Греки провели первую атаку, в результате чего Самарас заработал право на штрафной на правом фланге.