0 % 0
0 % 0

120’ +5
120’ +4
Гонсало Хара (Чили) не забил пенальти, попав в штангу ! Бразилия выходит в 1\4 финала, где встретится с победителем матча Колумбия - Уругвай.
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Неймар(Бразилия).
120’ +4
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марсело Диас(Чили).
120’ +4
Халк (Бразилия) не забил пенальти , Браво отбивает мяч!
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Чарлес Арангис(Чили).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Марсело(Бразилия).
120’ +4
Алексис Санчес (Чили) не забил пенальти ! Сезар отбивает второй удар.
120’ +4
Виллиан (Бразилия) не забил пенальти , пробив мимо ворот!
120’ +4
Маурицио Пинилья (Чили) не забил пенальти !
120’ +4
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Давид Луис(Бразилия).
120’ +3
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’ +2
Рамирес (Бразилия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
120’ +1
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
120’
2 минуты компенсировал Уэбб.
119’
Маурицио Пинилья (Чили) едва не поверг в шок всю Бразилию! Получив мяч на подступах к штрафной форвард могучим ударом из 43-го сектора потряс перекладину!.
118’
Халк (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
117’
Виллиан со штрафного навесил в район 11-метровой, где борьбу за верховой мяч выигрывают чилийцы.
116’
По лезвию бритвы ходят бразильцы, рискуя завершить свои выступления на чемпионате задолго до его окончания.
115’
Бразильцы окружили штрафную соперника, но чилийцы грамотно обороняются и не позволяют хозяевам угрожать своим воротам.
114’
Мена вполне мог заработать вторую желтую карточку за отмашку от Халка, но Уэбб не собирается своими решениями влиять на результат.
113’
Марсело Диас (Чили) пробивает по воротам из 43-го сектора, вновь мяч летит намного выше ворот.
112’
Бразильцы ответили своим дальним ударом, Даниэль Алвеш (Бразилия)неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
111’
Маурицио Пинилья (Чили)неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
110’
Прослеживается усталость в действиях игроков обеих команд, чилийцы не против пробить послематчевые пенальти, в которых большие надежды возлагаются на Браво.
109’
Замена в команде Чили. Вышел Хосе Рохас, заменён Гари Медель.
109’
Пауза в игре, Медель получил повреждение и сидит в своей штрафной.
108’
После подачи углового Жо (Бразилия)головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора послав мяч чуть выше перекладины.
108’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой.
107’
Неймар стремительно прошел по флангу и прострелил в направлении Жо, но того опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
106’
Замена в команде Бразилия. Вышел Виллиан, заменён Оскар Эмбоаба.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Алексис Санчес (Чили)со штрафного неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
105’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Бразилия) за фол против Пинильи, чилийцы заработали право на опасный штрафной.
104’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
103’
Опасно атаковали чилийцы, но Санчесу так и не удалось отдать передачу на открытого около угла штрафной Пинилью.
101’
Халк (Бразилия) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Браво спасает чилийцев, отбивая сложный мяч.
100’
Предупреждение получает Маурицио Пинилья (Чили) за грубую игру против Луиса.
99’
Халк на фланге на скорости обошел соперника и навесил на Оскара Эмбоаба (Бразилия), который головой из 36-го сектора пробил в руки голкипера.
98’
После хорошей передачи Марсело Жо (Бразилия) пробивает по воротам из 35- го сектора, но Сильва успевает броситься под мяч, после чего сфера оказывается в руках у Браво.
96’
Жо не сумел зацепиться за мяч на левом фланге. Без чистого форварда играют сегодня бразильцы, замена Фреда на Жо ничего не привела к изменениям в игре хозяев.
95’
Санчес заработал право на штрафной, а Марсело Диас (Чили)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
94’
Предупреждение получает Жо (Бразилия) за опасную игру против Браво.
93’
Ничего опасного не создали бразильцы после навеса Неймара со штрафного.
92’
Халк прошел по флангу и был сбит около самой боковой линии штрафной чилийцев.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Маурицио Пинилья (Чили) в оффсайде.
90’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой,никто из партнеров к мячу не успевает.
90’
Марсело Диас (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора, Алвеш опережая Пинилью отправляет мяч на угловой.
90’
Как ни странно, но игра вновь переместилась на половину бразильской сборной.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Опасно атаковали чилийцы, Мена получил мяч около боковой линии штрафной, но выполнить прострел не сумел.
88’
Заметно, что больше сил осталось у бразильцев, чилийцы все делают гораздо медленнее.
87’
Подсел Видаль к концу основного времени матча, без Артуро тяжелее чилийцам придется в центре поля.
86’
Замена в команде Чили. Вышел Маурицио Пинилья, заменён Артуро Видаль.
84’
Уже больше минуты чилийцы держат мяч недалеко от центральной линии поля, словно ожидая окончания основного времени матча.
83’
Чилийцы долго держат мяч на своей половине, необходимо им немного времени, чтобы прийти в себя.
82’
Еще момент у Бразилии! Халк (Бразилия) на рывке уходит от соперника и мощно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Браво выручает чилийцев.
81’
И вновь жарко было в штрафной чилийцев, но Неймару не удалось пяткой переправить мяч в ворота после прострела Оскара.
80’
Момент у бразильцев! После навеса Алвеша Неймар (Бразилия) выиграв борьбу за верховой мяч пробивает в створ ворот из 44- го сектора, но удар приходится прямо в Браво.
79’
Ощущается, что чилийцы совсем не против доп. времени. Подсели в эти минуты гости физически.
78’
Очень плотно играют чилийцы на своей половине поля, не проходят передачи бразильцев в штрафную соперника.
77’
Никуда не спешат сейчас чилийцы, пытаясь держать мяч как можно дольше.
76’
Халк (Бразилия) по левому флангу приблизился к линии штрафной и из 25-го сектора пробил мимо дальней штанги.
75’
Супермомент у бразильцев! Халк прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, но Жо находясь на линии вратарской не сумел попасть по мячу.
74’
Чем ближе окончание встречи, тем осторожнее играют соперники.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Рамирес, заменён Фернандиньо.
72’
Заметно сдали бразильцы после перерыва, у хозяев нет даже опасных подходов к штрафной.
71’
Многие специалисты предполагали, что чилийцам будет очень тяжело после перерыва, но мы видим абсолютно противоположную картину.
70’
69’
Еще одно падение в штрафной, теперь Видаль пытаясь обыграть Алвеша цепляется за ногу бразильца, но Уэбб сегодня пенальти назначит, если будет уверен на 100%.
68’
Халк по правому флангу вошел в штрафную чилийцев, где врезается в Арангиса, но свисток арбитра молчит.
67’
Марсело Диас (Чили) подаёт угловой, Сезар играет на выходе.
66’
Сезар второй раз в матче выручает бразильцев от неминуемого гола! Чарлес Арангис (Чили) после прострела в касание пробивает в створ ворот из 29- го сектора, но Сезар успевает перевести мяч на угловой.
65’
Можно сказать, что практически в меньшинстве играли бразильцы с Фредом на поле, совсем был незаметен этот форвард.
64’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жо, заменён Фред.
63’
Никак бразильцы не могут выбраться со своей половины поля, отличный футбол показывают сегодня чилийцы.
62’
По прежнему без мяча бразильцы, Фернандиньо сбивает Меделя на своей половине.
61’
Диас навесил со штрафного, вновь бразильцы выиграли борьбу за верховой мяч в своей штрафной.
60’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бразилия) за грубую игру на своей половине поля.
59’
Несколько раз повторили нам гол Халка, но однозначного мнения не сложилось, очень спорный эпизод.
58’
Марсело Диас (Чили) подаёт угловой, отбиваются бразильцы.
57’
Замена в команде Чили. Вышел Фелипе Гутьеррес, заменён Эдуардо Варгас.
56’
Исла с правого фланга навесил к дальней штанге, где Сезар кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
55’
Предупреждение получает Халк (Бразилия). Халк забивает после длинной передачи, но уже празднуя забитый мяч увидел перед собой горчичник за игру рукой.
54’
Мена хорошо подключился к атаке по левому флангу, но выполнил безадресную передачу в штрафную.
53’
Фернандиньо передачей на Неймара разогнал контратаку бразильцев, но тот передержал мяч пытаясь обыграть двух соперников.
52’
Здорово чилийцы держат мяч, по прежнему опережая по этому показателю хозяев первенства.
51’
Фернандиньо (Бразилия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
50’
Очень опасной могла быть контратака чилийцев, но Варгас недалеко от линии штрафной бразильцев не сумел обработать мяч.
49’
Диас выполнил высокий навес со штрафного во вратарскую бразильцев, где хорошо на выходе кулаками сыграл Сезар.
48’
В контратаке Видаль недалеко от угла штрафной обыграл Луиса и был сбит бразильцем, опасный штрафной пробьют чилийцы.
47’
Неймар на левом фланге атаки оказался против двух соперников и потерял мяч.
46’
45’
45’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
45’
Марсело Диас (Чили) подаёт угловой, бразильцы опять выбивают мяч за лицевую.
45’
Какой момент упускают чилийцы! вновь обрезались хозяева на своей половине, а в контратаке четыре в три Санчес отдает передачу на Чарлеса Арангиса (Чили), который пробивал в дальний угол из 44- го сектора, но бразильцев спасает Сезар, отбив тяжелейший мяч ногой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Неймар на рывке вошел в штрафную, но забежал под слишком острый угол, а после его навеса Фред не сумел дотянуться до мяча.
44’
Халк (Бразилия)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, с трудом отбиваются чилийцы.
42’
Даниэль Алвеш (Бразилия)здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Браво из под перекладины переводит мяч на угловой.
41’
После длинной передачив штрафную Артуро Видаль (Чили)дотягиваясь до мяча пробил в створ ворот из 44-го сектора, а Сезар спокойно забрал мяч в руки.
39’
Предупреждение получает Франциско Сильва (Чили) по совокупности нарушений.
38’
Неймар вновь промедлил в штрафной соперника, но Сильва неожиданно отбрасывает мяч прямо на ногу Фреду (Бразилия), который с нескольких метров из 29-го сектора пробивает выше ворот.
37’
Заметно прибавили бразильцы в движении, но, что интересно, чилийцы имеют большое преимущество во владении мячом - 62-38%.
36’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, Браво играет кулаками на выходе.
35’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, еще один угловой подадут бразильцы.
34’
А сейчас фантастически везет чилийцам! Алвеш с правого фланга навесил на Неймара (Бразилия), который головой пробивал в угол ворот из 29- го сектора, но мяч попадает в спину Сильве и пролетает рядом со штангой.
32’
Привезли себе бразильцы гол. Как показал повтор, неточную передачу отдал Халк, а Марсело немного не успел к мячу.
31’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алексис Санчес(Чили). После ввода бразильцами мяча из-за боковой Марсело отдает неточную передачу, сразу последовала передача в штрафную на Санчеса, который ударом низом в дальний угол сравнял счет.
30’
Видаль в штрафной соперника собрал около себя нескольких бразильцев и не сумел пробить по воротам.
29’
После длинного навеса Халка с штрафного мяч борьбу за верховой мяч выигрывают защитники чилийцев.
27’
Видаль жестко ставит корпус Неймару, что вызывает возмущение Сколари. Пауза в игре для оказания мед. помощи бразильцу.
26’
Алвеш подключился к атаке и прострелил в штрафную, но мяч до Фреда не доходит.
24’
А вот и контратака! Неймар (Бразилия) легко убегает от соперника, но из 47-го сектора пробивает слабо и неточно.
22’
Игра переместилась ближе к штрафной бразильцев, но хозяева безошибочно обороняются.
21’
Неймар нарушил правила в центре поля и просит прощения у соперника. Рискует бразилец, предупреждение будет означать пропуск четвертьфинала.
20’
Чилийцы заработали право на штрафной на половине соперника, но после навеса Ислы дело до удара по воротам не доходит.
19’
Быстро забитый мяч в такой игре может поломать весь план чилийцев, бразильцы любят играть на контратаках, Халк и Неймар в любой момент один в один могут обыграть соперника.
18’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Давид Луис(Бразилия). После подачи Халком углового Силва головой переправил мяч к дальней штанге, откуда Луис поразил пустой угол.
18’
Халк (Бразилия) подаёт угловой.
17’
Халк (Бразилия)со штрафного пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Браво во избежание неприятностей переводит мяч на угловой.
16’
Предупреждение получает Эухенио Мена (Чили) за игру рукой на фланге.
15’
Отличный момент упускает Неймар! Бразильцы перехватили мяч на половине соперника и организовали контратаку два в одного, но Неймар войдя в штрафную улучшая позицию явно промедлил с ударом, после чего отдал неточную передачу.
14’
Неймар со штрафного выполнил высокий навес к дальней штанге, где хорошо на перехвате сыграл Браво.
13’
Густаво прорывался по левому флангу и был остановлен Сильвой с нарушением правил с метре от боковой линии штрафной.
12’
Спорный эпизод в штрафной чилийцев, Халк сыграв в стенку с Неймаром упал в борьбе с защитником чилийцев, но Уэбб не отреагировал на эпизод.
11’
Неймар передачей пяткой пытался вывести Марсело на свободное пространство на левом фланге, но мяч был перехвачен.
10’
Прошла отличная длинная передача на правый фланг на Санчеса, тот вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, а там уверенно сыграл на перехвате Сезар.
8’
Равная идет игра, чилийцы очень мобильны и ни в чем не уступают сопернику.
7’
Халк стремительно промчался по левому флангу, но после навеса бразильца Браво легко забирает мяч в руки.
6’
Небольшие неприятности у Неймара, бразильцу оказывают мед. помощь.
5’
После навеса Халка с угловой отметки чилийцы выбили мяч из своей штрафной штрафной, но первым на подборе был Марсело (Бразилия), который из 48-го сектора пробил рядом со штангой.
5’
4’
Фернандиньо имел все шансы получить желтую карточку за чересчур жесткую игру против Арангиса, но арбитр ограничился устным предупреждением.
3’
Чилийцы уже успели пробить штрафной, но после навеса с левого фланга дело до удара по воротам не доходит.
2’
Чилийцы в лице сб.Бразилии получили крайне неудобного для себя соперника, но это поколение вполне может преподнести сюрприз и огорчить фаворитов первенства.