ГОЛ ! с пенальти забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)).
ГОЛ ! с пенальти забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)).
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) не забил пенальти !
ГОЛ ! с пенальти забил Максим Павленко(Энергия (Львов)).
ГОЛ ! с пенальти забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)).
50’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
50’
ГОЛ ! За 3 секунды до сирены розыгрыш пятого завершился точным ударом Ромарио(Енакиевец (Енакиево)).
50’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
50’
4-2 по фолам.
50’
Бондарю оказывают помощь.
50’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
49’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
48’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч и тот попал в штангу!
48’
Рось играет пятым.
48’
Енакиевец - тайм-аут.
48’
ГОЛ ! В контратакеМаксим Павленко(Энергия (Львов)) точно пробил метров с 9-ти - мяч пролетел между ногами у Сагайдаченко.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
45’
Сагайдаченко оказывают помощь.
44’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в перекладину!
42’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот пяткой - Кардаш перевел мяч на угловой.
41’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой. Овсянников едва не подправил мяч.
39’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - выше.
38’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сагайдаченко в падении отбил мяч!
38’
Энергия впятером разыгрывает мяч.
36’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
35’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
33’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - в руки Сагайдаченко.
33’
Игра идет без моментов.
31’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
31’
Энергия - 2-й фол.
31’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - штанга!
29’
Енакиевец - 2-й фол.
29’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника улетел на угловой.
28’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш в шпагате отбил!
28’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш перевел мяч на угловой.
27’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) выскочил один на один с Кардашем, но не переиграл голкипера!
27’
На добивании Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в дальнюю штангу!
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
25’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа метров с 7-ми - выше.
25’
Енакиевец - 1-й фол.
24’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с убойной позиции - Сагайдаченко в падении отбил мяч!
24’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
24’
Энергия - 1-й фол.
23’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Сагайдаченко выручил!
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
21’
Легчанов играет пятым полевым.
21’
20’
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
20’
20’
Энергия - 3-й фол.
19’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)).
19’
Енакиевец - 5-й фол! 1.11 до сирены.
19’
Алексей Сагайдаченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
18’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
18’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Сагайдаченко отбил мяч.
18’
После прострела с левого фланга Александр Бондарь (Энергия (Львов)) с близкого расстояния не попал в ворота.
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
17’
После передачи с углового Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Очень неточно.
16’
ГОЛ ! Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)) перехватил мяч на половине площадки Энергии и метров с 8-ми пробил точно под перекладину.
16’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - в руки Кардашу.
15’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот члева - Кардаш в шпагате отбил ногой мяч!
14’
14’
Енакиевец - 4-й фол.
13’
Энергия играет с пятым полевым.
12’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с разворота - мимо дальнего угла.
12’
По фолам - 3-1.
10’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо.
9’
У Енакиевца впервые в матче на площадку вышел Ромарио.
7’
7’
ГОЛ ! Александр Бондарь(Энергия (Львов)) со штрафного метров с 7-ми пробил точно в верхний угол над плечом Сагайдаченко.
7’
5’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) по правому флангу вышел один на один с Кардашем, но с острого угла не переиграл голкипера.
3’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - в руки Кардашу.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) на правом фланге на замахе обыграл Сагайдаченко и пробил с острого угла - защитник с линии выбил мяч.