Сон Хон Мин упал в штрафной Алжира. Свисток арбитра промолчал.
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой. М'Боли забрал мяч.
4 минуты добавлено.
89’
Замена в команде Алжир. Вышел Эссаид Белкалем, заменён Маджид Бугерра.
88’
После отскока Джи Донг Вон (Южная Корея) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
87’
Сон Хон Мин из 30-го сектора пробил в "стенку".
86’
Корейцы заработали перспективный штрафной.
84’
Ли Кын Хо (Южная Корея) в падении пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Сон Хон Мин (Южная Корея) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
После навеса с левого фланга Набиль Жилас (Алжир) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Джи Донг Вон, заменён Ан Гук Ен.
77’
Замена в команде Алжир. Вышел Мехди Лачен, заменён Ясин Браими.
74’
После навеса с углового Ким Шин Ук (Южная Корея) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Алжир. Вышел Набиль Жилас, заменён Абдельмумен Джабу.
72’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Ку Чжа Чол(Южная Корея). Удар Сон Хон Мина с линии вратарской заблокировали защитники, но мяч отскочил в 46-й сектор к Ли Кын Хо, который прострелил, и Чжа Чол отправил мяч в сетку.
69’
Предупреждение получает Ан Гук Ен (Южная Корея) за грубую игру.
67’
Предупреждение получает Маджид Бугерра (Алжир) за грубую игру.
65’
64’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Кын Хо, заменён Ли Чун Юн.
62’
ГОООООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ясин Браими(Алжир). Обыгравшись с Фежули, Браими ворвался в штрафную и точно пробил под Сон Реном.
60’
Южная Корея разыграла угловой.
60’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - М'Боли в прыжке перевел мяч на угловой!
57’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ким Шин Ук, заменён Пак Чу Юн.
56’
54’
Предупреждение получает Ли Юн (Южная Корея) за грубую игру.
53’
Ку Чжа Чол (Южная Корея) в оффсайде.
52’
После навеса со штрафного Рафик Аллиш (Алжир) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Сон Рену.
50’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Сон Хон Мин(Южная Корея).
49’
Сон Ен неудачно прострелил со штрафного с левого фланга.
47’
Корейцы контролируют мяч.
46’
45’
45’
Игра идет в центре поля.
45’
2 минуты добавлено.
43’
После навеса с углового Ислам Слимани (Алжир) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
43’
Ясин Браими (Алжир) подаёт угловой.
41’
У корейцев ничего не получается в атаке.
38’
ГОООООООООООООООООООЛ ! После навеса в штрафную корейские защитники неудачно выбили мяч, Слимани подхватил "сферу", сделал короткую передачу на Абдельмумена Джабу(Алжир) и тот из 38-го сектора низом точно пробил в правый от себя угол.
37’
Абдельмумен Джабу (Алжир) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
36’
Алжир заработал право на угловой.
34’
32’
Сон Ен навесил со штрафного с правого фланга - М'Боли кулаками выбил мяч.
28’
ГООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового сыгравший на опережение Рафик Аллиш(Алжир) из 37-го сектора нанес точный удар. Неуверенно сыграл Сон Рен, который ошибся на выходе.
28’
Абдельмумен Джабу (Алжир) подаёт угловой.
26’
ГОООООООООООООЛ ! Меджани запустил мяч на ход Исламу Слимани(Алжир), который оставил с носом двух защитников и из 37-го сектора протолкнул "сферу" мимо Сон Рена.
25’
Ислам Слимани (Алжир) в оффсайде.
24’
Меджани нарушил правила в центре поля.
22’
Карл Меджани (Алжир) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч улетел на трибуны.
21’
После навеса с правого фланга Слимани решил не бить, а принять мяч на линии вратарской, но техника подвела алжирца.
19’
Абдельмумен Джабу (Алжир) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
17’
Игра идет преимущественно в центре поля.
15’
Браими нарушил правила в центре поля.
14’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой. М'Боли кулаками выбил мяч.
13’
Игра идет на половине поля Алжира.
11’
Чжа Чол справа ворвался в штрафную, но начал обыгрывать защитника и потерял мяч.
9’
После навеса с углового Ислам Слимани (Алжир) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
9’
8’
Ясин Браими (Алжир) подаёт угловой. Корейцы выбили мяч.
6’
Начало поединка осталось за Алжиром, африканцы по-прежнему больше владеют мячом.
4’
Фежули упал в штрафной Алжира после контакта с защитником, мяч отскочил в 38-й сектор, но Ясин Браими (Алжир) с лета пробил выше ворот.
3’
Браими навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
2’
После прострела с левого фланга и рикошета Софьен Фежули (Алжир) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо ближнего угла.
1’
Алжир играет на правой половине поля, Южная Корея - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка группы Н между сборными Южной Кореи и Алжира. В поединке первого тура корейцы сыграли вничью в матче против России (1:1), а "лисы пустыни" проиграли бельгийцам (1:2). Напомним, что "красные дьяволы" в первом поединке сегодняшнего игрового дня одолели россиян со счетом 1:0, тем самым досрочно завоевав путевку в 1/8 финала.