90’ +4
90’ +4
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой.
90’ +2
Кевин Миральяс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бельгийцы убежали в контратаку "4 в 2", Миральяс вышел один на один и бил низом - кипер ногой отбил мяч!
90’
Бельгия подаёт угловой.
90’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Кержаков, заменён Александр Самедов.
88’
ГОЛ из 35-го сектора забил Дивок Ориджи(Бельгия). Ориджи и Азар по левому флангу убежали в контратаку, Азар от линии ворот отдал пас назад - набежавший Ориджи просто расстрелял Акинфеева!
86’
Кевин де Брюйне (Бельгия) в оффсайде.
86’
86’
Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил с ходу - рикошет и угловой.
84’
Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил низом - ШТАНГА спасает россиян!
84’
Замена в команде Россия. Вышел Алан Дзагоев, заменён Олег Шатов.
81’
Андрей Ещенко (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил низом мимо дальнего угла.
79’
Дивок Ориджи (Бельгия) в оффсайде.
77’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
75’
Замена в команде Бельгия. Вышел Кевин Миральяс, заменён Дрис Мертенс.
73’
Предупреждение получает Тоби Алдервейрельд (Бельгия) - на фланге скосил Канунникова.
72’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Компани выбил мяч головой.
71’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой.
69’
Маруане Феллаини (Бельгия) в оффсайде.
67’
Половина тайма позади. Владение мячом - 49:51% в пользу сборной России, фолят чаще бельгийцы - 9:8.
65’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
63’
62’
Замена в команде Россия. Вышел Андрей Ещенко, заменён Алексей Козлов.
60’
Козлову оказывают помощь - ногу свело.
59’
Канунников пытался пробить в падении через себя - не попал по мячу.
57’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дивок Ориджи, заменён Ромелу Лукаку.
54’
Предупреждение получает Аксель Вицель (Бельгия) за срыв контратаки - придержал соперника руками.
54’
Денис Глушаков (Россия) пробивает по воротам из 46-го сектора. С лёта - над дальней девяткой.
53’
51’
Ромелу Лукаку (Бельгия) в оффсайде.
49’
И снова "воздушное столкновение" - Канунников и Витсель. Бельгийцу оказывают помощь - неудачно приземлился на плечо.
46’
45’
45’
Аксель Вицель (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил низом - слабо и неточно.
44’
Денис Глушаков (Россия) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева без помех бил головой - мимо ближней штанги! Пока что это самый опасный в матче!
43’
Виктор Файзулин (Россия) пробивает по воротам из 34-го сектора. После отскока из штрафной бил с лёта - выше ворот.
43’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой.
41’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Россияне фолят в чужой штрафной.
38’
Предупреждение получает Денис Глушаков (Россия) - попал ногой по руке Азару, а тот схватился за лицо. Симуляция подействовала на судью.
36’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Справа ворвался в штрафную и с ходу пробил - вратарь кулаками отбил мяч.
35’
Олег Шатов (Россия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом, слабо и по центру.
31’
Замена в команде Бельгия. Вышел Ян Вертонген, заменён Томас Вермален.
30’
Максим Канунников (Россия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу сильно пробил низом - и снова Куртуа отбивает мяч, а на подборе - только бельгийцы.
29’
Самедов навесил справа - за ворота.
27’
Канунников упал в чужой штрафной. Соперник таки зацепил его, но и россиянин, как оказалось, наступил на мяч.
26’
На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу бельгийцев, фолят они тоже чаще - 3:1.
25’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24’
И снова игроки столкнулись головами - на этот раз Канунников и Алдервейрельд. Оба самостоятельно поднялись и готовы продолжать игру.
21’
Канунников навесил слева - в аут на противоположном фланге.
20’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень сильный удар с ходу - мимо ближней штанги.
18’
Феллаини навесил справа - за линию ворот.
16’
Капелло внешне спокоен, в отличие от своего визави - Вильмотса.
13’
Мертенс опасно простреливал справа - россияне справились.
12’
Россия подаёт угловой.
12’
Виктор Файзулин (Россия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил низом в угол - Куртуа в падении парировал мяч.
10’
Феллаини нарушил правила: во вратарской толкнул Акинфеева.
9’
Россияне большей частью обороняются, причем весьма уверенно.
6’
Бельгийцы чаще с мячом.
3’
Самедов и Вермален столкнулись головами в бороьбе за верховой мяч. Россиянину оказывают помощь, прикладывают лёд.