0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Последний шанс вырвать победу упускают россияне, после прострела Кокорина Александр Самедов (Россия) неточно пробивает с острого угла из 19-го сектора.
90’ +3
Стеной стоят корейцы около своей штрафной, не удается россиянам выйти на ударную позицию.
90’ +2
Самедов со штрафного навесил к воротам соперника, дело до удара не доходит.
90’ +1
Предупреждение получает Ку Чжа Чол (Южная Корея) за грубую игру.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Самедов теперь с правого фланга навесил в штрафную, но Кокорин до мяча толком не дотягивается.
88’
После навеса Комбарова Александр Кокорин (Россия) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
86’
Удается корейцам сдерживать атаки соперника, умеют терпеть азиаты.
85’
Корейцы отдали инициативу сопернику и, похоже, согласны на ничью, чего не скажешь о россиянах.
84’
Начинает сказываться усталость, сводит ноги игроку сб. Кореи.
83’
Ещенко отдает неплохую передачу по флангу в штрафную на ход Кокорину, но тот не сумел прострелить вдоль ворот.
82’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Бо Ген Ким, заменён Сон Хон Мин.
81’
Алан Дзагоев (Россия)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
80’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой, отбиваются корейцы.
79’
Кокорин зарабатывает право на угловой на правом фланге атаки сб. России.
78’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой, никто из корейцев до мяча не дотягивается.
77’
Комбаров вновь не позволил Ли Кын Хо пройти к воротам выбив мяч на угловой.
76’
Россяине провели неплохую атаку, Дзагоев вошел в штрафную, но корейцам удается выбить мяч из под ноги Алана.
75’
Ли Кын Хо с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч блокирован Комбаровым.
73’
На кураже идут вперед россияне, Ещенко прострелил в штрафную, мяч до Кержакова не доходит.
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Кержаков(Россия). Кокорин взял игру на себя в штрафной соперника, его удар в дальний угол отразил голкипер, но отбиться корейцам не удалось, Кержаков с линии вратарской добил мяч в пустые ворота.
71’
И ведь не скажешь, что корейцы не наиграли на гол, хоть и забили после грубой ошибки Акинфеева.
70’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Хван Сок Хо, заменён Хон Ён Хо.
69’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Кержаков, заменён Денис Глушаков.
68’
Сразу готовит Капелло замену, проигрыш в этом матче, думаю, практически лишает россиян надежд на выход в плей-офф.
67’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Ли Кын Хо(Южная Корея). В контратаке Ли Кын Хо пробил с дальней дистанции, мяч летел прямо в Акинфеева, но тот отбил сферу себе за спину!
65’
Комбаров очень опасно навесил в район 11-метровой, но здорово на выходе сыграл голкипер корейцев отбив мяч кулаком.
63’
После перерыва соперники едва ли не каждую атаку стараются завершать ударом по воротам, нет только забитых мячей.
61’
Дмитрий Комбаров (Россия)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Чон Сон Рен в броске из нижнего угла отбивает мяч.
60’
Хон Ён Хо (Южная Корея) после навеса со штрафного головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Акинфеев без труда забирает мяч.
59’
Меняется характер матча, корейцы зарабатывают право на очередной опасный штрафной на левом фланге.
58’
Замена в команде Россия. Вышел Алан Дзагоев, заменён Олег Шатов.
57’
Ким Ён Гвон (Южная Корея) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 34- го сектора, Акинфеев отбивает, а в повторном броске и накрывает мяч.
56’
Кокорин отошел в оборону помочь своим партнерам и привез опасный штрафной на ворота Акинфеева.
55’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Кын Хо, заменён Пак Чу Юн.
53’
Ли Чун Юн (Южная Корея) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
53’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой.
52’
Ки Сон Ен прорывался по флангу, Игнашевичу пришлось выбивать мяч на угловой.
51’
Ки Сон Ен (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Акинфеев хоть и не совсем уверенно, но забирает мяч.
50’
Совсем другой футбол пошел после перерыва!Ку Чжа Чол (Южная Корея)опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Акинфеев забирает мяч.
49’
Предупреждение получает Олег Шатов (Россия) за срыв атаки соперника.
48’
Василий Березуцкий (Россия)после подачи углового головой пробивает по воротам из 37-го сектора, послав мяч рядом с ближней штангой. Повезло сейчас корейцам.
48’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой.
47’
Виктор Файзулин (Россия)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер из под перекладины переводит мяч на угловой.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Слабо выглядит сб. России, игроки которой ликовали после жеребьевки, что им достался слабый соперник.
41’
Лучше выглядят корейцы в концовке тайма. Россиянам никак не удается выйти со свое половины.
40’
Все чаще атакуют корейцы, Сон Хон Мин вошел в штрафную и заработал право на угловой.
39’
Шатов по флангу ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, где первым на мяче был защитник корейцев.
38’
Сон Хон Мин (Южная Корея) имел хороший момент, но удар из 47-го сектора у форварда не получился.
37’
Пауза в игре, арбитр разрешил футболистам попить водички.
35’
Корейцы перевели игру на половину соперника, где долго владеют мячом, но без продвижения вперед.
34’
Ли Чун Юн (Южная Корея) подаёт угловой, ничего опасного.
33’
Могли забивать корейцы!Ку Чжа Чол (Южная Корея) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в ногу Глушакова и пролетает совсем рядом со штангой.
32’
Юрий Жирков (Россия)прошел по флангу и из 25-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
31’
Сергей Игнашевич (Россия)со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Чон Сон Рен с трудом грудью отбивает мяч.
30’
Пауза в игре, Самедову оказывают мед. помощь.
29’
Предупреждение получает Ки Сон Ен (Южная Корея) за грубую игру против Самедова.
28’
Александр Кокорин (Россия) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
27’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой, нет угроз воротам корейцев.
26’
Шатов обострил игру на фланге и заработал право на угловой.
25’
Неужели соперники всю игру решили отсидеться в центре поля? Нет даже опасных подходов к штрафной.
23’
Акинфеев вступил в игру, забрав мяч после несложного навеса с левого фланга.
22’
Половина тайма позади, а нет даже намека на опасные моменты.
21’
Эту игру можно сравнить с матчем между Нигерией и Ираном . Пока это две самых скучных игры на турнире.
20’
И вновь Жирков выполнил навес, теперь к дальней штанге, куда набежал Самедов, пробивший лишь вдоль ворот.
19’
Жирков прошел по флангу и прострелил в штрафную, там первым на мяче был Хон Ен Хо.
18’
Пока довольно скучно на поле, Самедов прострелил в штрафную, где Кокорин в борьбе за мяч нарушил правила.
17’
Кокорину не удается зацепиться за мяч в штрафной соперника, выпускает Александр мяч за пределы поля.
16’
Очень осторожно играют команды. В случае поражения шансы уступившей команды на выход из группы будут минимальны.
14’
Стараются футболисты обеих команд, но мысли в атаке не прослеживается.
13’
Жирков пытался пройти по левому флангу и потерял мяч.
12’
Предупреждение получает Сон Хон Мин (Южная Корея)за фол против Самедова.
11’
Много борьбы на поле, Комбаров навесил в штрафную с левого фланга, опять мяч до партнеров не доходит.
9’
Сон Хон Мин (Южная Корея) прошел с мячом по центру и из 29-го сектора пробил выше цели, хороший был момент у корейцев.
8’
Опасно атаковали корейцы, прошла проникающая передача в штрафную,но Ли Чун Юн немного не дотягивается до мяча.
7’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт первый в матче угловой, никто из его партнеров до мяча не дотягивается.
6’
Самедов получил передачу на ход в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, но мяч попадает в ногу соперника.
5’
Корейцы не смогли выйти из обороны, сразу последовал навес Комбарова в центр штрафной, где первым на мяче был защитник корейцев.
4’
Первыми нарушили правила корейцы на своей половине поля. Россияне разыграли штрафной,после чего Ещенко выполнил безадресный навес с правого фланга.
3’
Пока события развиваются в районе центрального круга, откуда никак не могут выбраться футболисты.
2’
Первый матч этой группы показал, что нельзя записывать в аутсайдеров сборные Кореи и Алжира. Алжирцы сегодня едва не переиграли бельгийцев, да и сб. Кореи славится неуступчивым характером.