90’ +6
90’ +5
Неудачная атака Ганы.
90’ +3
Салли Мунтари (Гана) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Предупреждение получает Салли Мунтари (Гана) за грубую игру.
90’
Добавлено 5 минут.
89’
Джонатан Менса (Гана) несильно и очень неточно в падении через себя пробивает по воротам из 38-го сектора.
89’
Салли Мунтари (Гана) подаёт угловой.
86’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Джон-Энтони Брукс(США) точно пробил из 45-го сектора - мяч с отскоком от газона влетел в сетку.
86’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой.
84’
Еще одна острая атака Ганы, но до удара дело не дошло.
82’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После разрезной передачи Гьян пяткой скинул мяч в свободную зону и Андре Айю(Гана) из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
81’
Неудачная атака США.
79’
Клинт Демпси (США) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Квараси.
78’
Замена в команде Гана. Вышел Альберт Адома, заменён Кристиан Атсу.
77’
Замена в команде США. Вышел Грэм Зуси, заменён Алехандро Бедойя.
75’
Кевин-Принц Боатенг (Гана) в оффсайде.
74’
Салли Мунтари (Гана) разыграл угловой.
73’
Игра идет на половине поля США.
71’
Замена в команде Гана. Вышел Майкл Эссьен, заменён Мохаммед Рабиу.
71’
69’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой. Квараси не попал по мячу, но никто из американцев не замкнул.
68’
Кевин-Принц Боатенг (Гана) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч полетел на трибуны.
67’
65’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот - в руки Ховарду.
64’
После подачи углового Кевин-Принц Боатенг (Гана) с лета пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
64’
64’
Асамоа Гьян (Гана) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
63’
Джермейн Джоунс (США) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки голкиперу.
62’
Кристиан Атсу (Гана) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
61’
Игра идет в центре поля.
59’
Кристиан Атсу (Гана) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Замена в команде Гана. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Джордан Айю.
58’
После навеса с правого фланга Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ховард кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
56’
После навеса с левого фланга Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Салли Мунтари (Гана) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
52’
Сместившись с фланга, Кристиан Атсу (Гана) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Гьян нарушил правила в штрафной американцев.
50’
47’
46’
Замена в команде США. Вышел Джон-Энтони Брукс, заменён Мэтт Безлер.
46’
45’
45’
Острую атаку провела Гана, но у Джордана Айю не получился удар из 44-го сектора.
45’
Кристиан Атсу (Гана) подаёт угловой. Без остроты.
45’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
45’
Алехандро Бедойя (США) пробивает в створ ворот из 65-го сектора со штрафного - Квараси кулаком отбил мяч.
42’
Арон Йоханссон (США) с лета пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Квараси без труда забрал мяч.
41’
Гана владеет преимуществом, но остроты у ворот американцев практически не возникает.
39’
Д.Айю навесил с правого фланга, но Асамоа Гьян (Гана) очень неточно пробил головой из 44-го сектора.
38’
Атсу навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
36’
34’
Демпси оказывают медицинскую помощь.
32’
Асамоа Гьян (Гана) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ховард в падении кулаками отбил мяч.
31’
Асамоа Гьян (Гана) в оффсайде.
30’
Предупреждение получает Мохаммед Рабиу (Гана) за грубую игру.
29’
Кристиан Атсу (Гана) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
27’
Салли Мунтари (Гана) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Алехандро Бедойя (США) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
После подачи углового Джон Бойе (Гана) очень неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
24’
23’
Замена в команде США. Вышел Арон Йоханссон, заменён Жозмер Алтидор.
22’
Похоже, форвард сборной США не сможет продолжить поединок.
21’
Алтидору оказывают медицинскую помощь.
19’
Алтидор бил из 38-го сектора, но защитники по-хоккейному легли под мяч.
18’
После навеса с правого фланга Гьян не дотянулся до мяча.
15’
Ховард выбил мяч из-под ног Гьяна в 54-м секторе после разрезной передачи.
15’
После прострела с фланга Ховард забрал мяч.
13’
Д.Айю прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
12’
Кристиан Атсу (Гана) в оффсайде.
10’
10’
Игра идет в основном в центре поля.
8’
Гьян прострелил с правого фланга - Ховард забрал мяч.
6’
После передачи со штрафного Джон Бойе (Гана) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
4’
Ганцы контролируют мяч.
1’
ГООООООООООЛ ! После передачи Джоунса Клинт Демпси(США) слева ворвался в штрафную, обыграл защитника и из 47-го сектора точно пробил в дальний угол.