0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После передачи от Игуаина Лионель Месси (Аргентина) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч врезался в сетку с внешней стороны.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Аргентинцы контролируют мяч.
87’
Замена в команде Аргентина. Вышел Лукас Билья, заменён Кун Агуэро.
87’
Харис Медунжанин (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
84’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! После разрезной передачи от Лулича Ведад Ибишевич(Босния и Герцеговина) под углом вышел один на один с Ромеро и из 27-го сектора пробил голкипера - мяч пролетел между ногами у Серхио.
83’
Бичакчич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
82’
Лионель Месси (Аргентина) разыграл угловой.
81’
Гаго забросил мяч в штрафную - защитник головой выбил.
78’
После заброса от Месси Гонсало Игуаин (Аргентина) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
76’
После сольного прохода Кун Агуэро (Аргентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом с ближней штангой.
75’
После передачи на ход от Месси Ди Мария догнал мяч в 46-м секторе, но навес не получился.
74’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Харис Медунжанин, заменён Звездан Мисимович.
73’
Игра идет в центре поля.
71’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Эдин Вишча, заменён Изет Хайрович.
69’
После скидки партнера Изет Хайрович (Босния и Герцеговина) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
69’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Ведад Ибишевич, заменён Менсур Муйджа.
67’
Агуэро из 19-го сектора скинул мяч во вратарскую, но никто не замкнул.
65’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Сыграв в "стенку" с Игуаином, Лионель Месси(Аргентина) приблизился к штрафной и из 30-го сектора низом точно пробил в левый от себя угол - мяч от штанги влетел в сетку.
64’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
63’
Предупреждение получает Эмир Спахич (Босния и Герцеговина) за грубый подкат.
62’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) в оффсайде.
61’
Мухамед Бешич (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
60’
После передачи Месси Кун Агуэро (Аргентина) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Бегович в падении забрал мяч.
59’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой. Без остроты.
58’
Хайрович остро навесил с правого фланга - Фернандес опередил и оппонента и собственного голкипера, головой выбив мяч.
57’
Агуэро пытался пройти по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход.
56’
Ди Мария прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
55’
После передачи Месси Кун Агуэро (Аргентина) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
54’
Изет Хайрович (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Ромеро.
53’
Пьянич нарушил правила в 25-м секторе.
52’
Лулич нарушил правила в 18-м секторе.
50’
Изет Хайрович (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Ромеро.
49’
Боснийцы заработали перспективный штрафной.
48’
Неудачная атака Аргентины.
46’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) разыграл угловой.
46’
Замена в команде Аргентина. Вышел Фернандо Гаго, заменён Уго Кампаньяро.
46’
Замена в команде Аргентина. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Макси Родригес.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
43’
Мухамед Бешич (Босния и Герцеговина) неточно пробивает по воротам.
41’
Изет Хайрович (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ромеро в падении забрал мяч.
41’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
После подачи углового Сенад Лулич (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ромеро в падении отбил мяч!
41’
39’
37’
Агуэро оказывают помощь после столкновения с Бичакчичем.
35’
Боснийцы контролируют мяч.
33’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
32’
Хавьер Маскерано (Аргентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бегович в падении отбил мяч перед собой, но там аргентинцев не оказалось.
31’
Макси Родригес (Аргентина) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Сенад Лулич (Босния и Герцеговина) в оффсайде.
27’
Лулич навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
26’
Мисимович навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
25’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Аргентина) за грубую игру.
24’
Игра преимущественно идет в центре поля.
22’
Команды подолгу разыгрывают мяч, но обострять игру не спешат.
20’
Боснийцы долго контролировали мяч, но так ничего и не создали.
18’
Месси справа ворвался в штрафную, но защитники отобрали мяч.
17’
Хайрович в 12-м секторе сыграл рукой.
15’
Пьянич со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
13’
После заброса в штрафную Хайрович сумел принять мяч, но Ромеро сумел выбить.
12’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
10’
Неудачная атака боснийцев.
8’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой. Ромеро кулаком выбил мяч.
6’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Отбились боснийцы.
3’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Месси навесил со штрафного с левого фланга, Рохо головой чиркнул по мячу и Сеад Колашинац(undefined), стоявший в 45-м секторе, срезал "сферу" в собственные ворота.