Игра идет на половине поля Швейцарии.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Мэйнор Фигероа (Гондурас) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Бенальо в падении забрал мяч.
90’
Марвин Чавес (Гондурас) разыграл угловой.
89’
Гондурасцы контролируют мяч.
87’
Замена в команде Швейцария. Вышел Блерим Джемаили, заменён Джердан Шакири.
86’
Джерри Паласиос (Гондурас) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
85’
Рикардо Родригес (Швейцария) в оффсайде.
83’
Гокхан Инлер (Швейцария) пробивает в створ ворот - Вальядарес без труда забрал мяч.
82’
После прострела с правого фланга фланга Адмир Мехмеди (Швейцария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Вальядарес забрал мяч.
81’
Анди Нахар (Гондурас) разыграл угловой.
80’
Моментище у Гондураса! Чавес на левом фланге красиво обыграл оппонента, сделал навес и Джерри Бенгтсон (Гондурас) из 37-го сектора с линии вратарской пробил в Бенальо!
78’
Анди Нахар (Гондурас) низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бенальо выручает!
77’
Замена в команде Гондурас. Вышел Анди Нахар, заменён Оскар Гарсия.
77’
Замена в команде Швейцария. Вышел Михаэль Ланг, заменён Гранит Джака.
76’
После навеса с углового Мэйнор Фигероа (Гондурас) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Оскар Гарсия (Гондурас) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Швейцария. Вышел Харис Сеферович, заменён Йосип Дрмич.
71’
ГООООООООООООЛ ! Дрмич убежал по левому флангу, на входе в штрафную обыграл защитника и отпасовал мяч на Джердана Шакири(Швейцария), который из 35-го сектора нанес точный удар. Вальядарес решил до удара угадать угол, куда пробьет Шакири. Не угадал.
70’
Марвин Чавес (Гондурас) подаёт угловой. Бенальо забрал мяч.
68’
Защитник Швейцарии в последний момент снял мяч с ноги Д.Паласиоса в пределах вратарской!
66’
Предупреждение получает Джерри Паласиос (Гондурас) за грубую игру.
64’
Оскар Гарсия (Гондурас) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
62’
Брайан Бекелес (Гондурас) с лета неточно пробивает по воротам.
61’
После передачи с левого фланга Д.Паласиос принял мяч в 29-м секторе, но упал в борьбе с Джуру. Арбитр не дал свисток.
61’
Марвин Чавес (Гондурас) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
59’
После ювелирной передачи от Мехмеди Джердан Шакири (Швейцария) из 45-го сектора пробил в вышедшего Вальядареса!
58’
Йосип Дрмич (Швейцария) пробивает в створ ворот - Вальядарес поймал мяч.
57’
Гондурас владеет территориальным преимуществом.
56’
Адмир Мехмеди (Швейцария) в оффсайде.
54’
52’
Джерри Бенгтсон (Гондурас) выскочил один на один с Бенальо, обыграл голкипера и нанес удар из 37-го сектора - Рикардо Родригес с линии выбил мяч!
51’
После навеса с правого фланга Д.Паласиос в борьбе с защитниками не сумел пробить из 38-го сектора.
49’
После прострела с левого фланга Бенгтсон в падении головой чуть-чуть не дотянулся до мяча!
47’
Гокхан Инлер (Швейцария) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
46’
Замена в команде Гондурас. Вышел Марвин Чавес, заменён Роджер Эспиноза.
46’
45’
45’
Йосип Дрмич (Швейцария) справа ворвался в штрафную, но из 19-го сектора пробил в бросившегося на перехват Вальядареса.
45’
Д.Паласиос нарушил правила в центре поля.
45’
Арбитр 2 минуты добавил.
43’
Йосип Дрмич (Швейцария) ворвался слева в штрафную, но из 46-го сектора пробил в Вальядареса.
41’
Оскар Гарсия (Гондурас) подаёт угловой. Мяч перелетел на другой фланг, но арбитр остановил игру, поскольку Бенальо остался лежать на газоне после верховой борьбы.
40’
Вынужденная замена у Гондураса.
40’
Замена в команде Гондурас. Вышел Джерри Паласиос, заменён Карло Костли.
39’
Карло Костли оказывают помощь.
37’
После заброса в штрафную Гранит Джака (Швейцария) с лета пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо ближнего угла.
36’
Джерри Бенгтсон (Гондурас) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
34’
И снова борьба идет в центре поля.
31’
ГОООООООООООООЛ ! Швейцарцы убежали в контратаку, после передачи Дрмича Джердан Шакири(Швейцария) вышел один на один с голкипером и из 38-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
29’
Дрмич нарушил правила в 39-м секторе.
28’
Много фолят футболисты, причем довольно грубо.
27’
Мехмеди потерял мяч в 48-м секторе.
26’
Территориальным преимуществом владеет Гондурас.
24’
Бенгтсон нарушил правила в атаке.
22’
После навеса с углового и отскока Брайан Бекелес (Гондурас) с разворота неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
22’
20’
Джердан Шакири (Швейцария) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
19’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
17’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
16’
Шёр пробил со штрафного из 31-го сектора - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
14’
Кларос нарушил правила на половине поля Швейцарии.
12’
После навеса с фланга Бенальо забрал мяч.
11’
9’
Гондурасцы сразу побежали отыгрываться.
6’
ГООООООООООООЛ ! Джердан Шакири(Швейцария) сместился с фланга в центр и из 30-го сектора "снял паутину" с дальней "девятки"! Неуверенно сыграл Вальядарес, но удар получился шикарный.
5’
Игра в основном идет в центре поля.
3’
После прострела Дрмича из 46-го сектора Джердан Шакири (Швейцария) из пределов вратарской из 37-го сектора не переиграл Вальядареса!
2’
Гондурас контролирует мяч.
1’
Швейцария играет на правой половине поля, Гондурас - на левой.
1’
0’
И снова добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка группы Е между сборными Гондураса и Швейцарии. Обе команды не утратили шансы продлить свое пребывание на мундиале. И если у гондурасцев эти шансы минимальные, то подопечные Отмара Хитцфельда сами могут решить свою судьбу: швейцарцам необходимо обыграть Гондурас и по возможности как можно с большей разницей (на случай победы Эквадора над Францией).