0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Не могут итальянцы даже приблизиться к штрафной соперника, костариканцы одерживают заслуженную победу.
90’ +2
Рэндалл Бренес (Коста-Рика)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом с девяткой ворот Буффона.
90’ +1
Продолжают держать мяч костариканцы, которые преподносят вторую оглушительную дистанцию.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Антонио Кассано (Италия)после подачи углового сумел носком пробить по воротам из 44-го сектора, но опасным удар назвать никак нельзя.
89’
Алессио Черчи (Италия) подаёт угловой.
88’
Черчи наконец-то сделал хоть что-то полезное заработав право на угловой.
87’
Не могут итальянцы перевести игру ближе к штрафной соперника.
86’
Празднуют костариканцы на трибунах, а англичане тем временем уже могут паковать чемоданы, их устроит только победа итальянцев.
85’
Алессио Черчи (Италия) в оффсайде. Количество оффсайдов в этом матче у итальянцев просто зашкаливает.
84’
Черчи раз за разом на фланге проигрывает свою дуэль костариканскому защитнику.
83’
В контратаке Маркос Уренья (Коста-Рика) расшатал Кьеллини, но защитник все же сумел блокировать удар форварда из 29-го сектора.
82’
Наконец-то проходит передача на Лоренцо Инсинье (Италия)к линии штрафной, тот принял мяч на грудь и повторным касанием из 34-го сектора пробил намного выше цели.
81’
Пирло вновь отдает неточную передачу в штрафную,непривычно много брака сегодня у Андреа.
80’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Рэндалл Бренес, заменён Брайан Руис.
78’
Черчи вновь не сумел с правого фланга доставить мяч в штрафную. Может случиться так, что две европейские сборные из этой группы не сумеют продолжить борьбу за титул.
77’
Отдали костариканцы инициативу сопернику, но не подпускают итальянцев близко к своим воротам.
76’
Черчи по правому флангу пытался войти в штрафную, но обыграть соперника не сумел. Высокую компактность сохраняют костариканцы на своей половине.
75’
Итальянцы по центру пытались пройти оборону соперника, но проникающая передача Кассано не проходит.
74’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Маркос Уренья, заменён Жоэль Кэмпбелл.
73’
Алессио Черчи (Италия) в оффсайде.
72’
Все атаки итальянцев захлебываются далеко на подступах к штрафной костариканцев, замены не усилили игру команды.
71’
Растерян Пранделли, итальянцы просто не знают, как приблизиться к воротам соперника.
70’
Предупреждение получает Хосе Мигель Куберо (Коста-Рика) за откидку мяча.
69’
Замена в команде Италия. Вышел Алессио Черчи, заменён Клаудио Маркизио.
68’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Италия)за фол в атаке.
67’
Половина второго тайма позади, а кроме двух подряд моментов у Балотелли в первом тайме итальянцы ничего не создали.
66’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Хосе Мигель Куберо, заменён Ельцин Техеда.
65’
Лоренцо Инсинье (Италия) в оффсайде.
64’
Ничего не получается у итальянцев в атаке, а вот соперник хорошо держит мяч в центре поля.
63’
Ничего не изменилось в игре итальянцев с выходом Инсинье и Кассано, а до Балотелли мяч практически не доходит.
62’
Антонио Кассано (Италия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и прилетает в руки Наваса.
61’
Кто бы мог подумать, что костариканцы могут выиграть группу, ведь все видели эту команду явным аутсайдером.
60’
59’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) в оффсайде.
59’
Буффон выбежал далеко за пределы штрафной, где сумел опередить Кембелла, который вполне мог выйти на свидание с голкипером.
58’
Смело играют костариканцы, при первой возможности переходя в контратаку.
57’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Антонио Кандрева.
56’
Марио Балотелли (Италия) в оффсайде.
55’
Прибавили в движении итальянцы, которые готовят уже вторую замену, переодевается Инсинье.
54’
Оскар Дуарте (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Буффон на месте.
53’
Андреа Пирло (Италия)со штрафного здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Навас в броске отбивает сложный мяч.
53’
Кассано зарабатывает право на опасный штрафной в 28 метрах напротив ворот Наваса.
52’
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой, отбиваются костариканцы.
52’
Андреа Пирло (Италия) пробивает по воротам из 43-го сектора, Навас из под перекладины переводит мяч на угловой.
51’
Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика)после подачи углового с острого угла головой неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
51’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой.
50’
Здорово контратакуют костариканцы, Диас зарабатывает право на угловой.
49’
48’
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой, Балотелли падает в борьбе с соперником, но арбитр и здесь нарушения правил не усмотрел.
47’
Балотелли на фланге пытался обыграть соперника и заработал право на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Италия. Вышел Антонио Кассано, заменён Тиаго Мотта.
45’
45’
Пирло неудачно пробивает штрафной, не может Андреа занести себе в актив первый тайм.
45’
Итальянцы сразу ринулись в атаку и заработали право на штрафной на половине соперника.
44’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Брайан Руис(Коста-Рика). После навеса с левого фланга Руис головой пробивает в ближнюю девятку ворот Буффона, мяч попадает в перекладину и опускается за линией ворот.
43’
Не находит себе места тренер костариканцев, требуя назначения пенальти, а его команда продолжает атаковать.
42’
Настоящая паника у итальянцев в обороне! После ошибки Кьеллини Кемпбелл врывался в штрафную, где, похоже, был остановлен с нарушением правил, но свисток арбитра молчит!
41’
что творят костариканцы! После навеса с правого фланга Оскар Дуарте (Коста-Рика) затылком перебрасывал мяч в дальний угол из 44- го сектора, но сфера пролетает над перекладиной.
40’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) классно подаёт угловой, а Буффон отбивает мяч из ближней девятки.
39’
И опять итальянцы теряют мяч на своей половине, после чего Боланьос прострелил на Жоэля Кэмпбелла (Коста-Рика), удар которого из 35-го сектора блокирует Кьеллини.
38’
После ошибки Де Росси Брайан Руис (Коста- Рика) прошел с мячом и из 43-го сектора низом пробил в руки Буффона.
37’
Марио Балотелли (Италия)очередной раз в оффсайде.
36’
После потери итальянцами на своей половине Кристиан Боланьос (Коста-Рика) здорово пробивает в дальний угол из 34-го сектора, но Буффон в броске отбивает мяч.
35’
Все очевиднее становится преимущество итальянцев, костариканцы начинают проигрывать в скорости сопернику.
34’
Пауза в игре, Абате получил небольшое повреждение.
33’
Маттео Дармиан (Италия) в оффсайде.
32’
Еще момент у Марио Балотелли (Италия)! Пирло сбросил мяч под удар форварду, который мощно пробил из 30-го сектора, но Навас успевает среагировать.
31’
первый голевой момент создают итальянцы! После длинной передачи Марио Балотелли (Италия) оторвался от защитников, но пытаясь перебросить мяч через вышедшего из ворот голкипера из 29-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
30’
Боланьос хорошо открывался на правом фланге, но передача партнера была выполнена слишком сильно.
28’
Кемпбедд долго возился с мячом на подступах к штрафной итальянцев, после чего выполнил неточную передачу.
27’
Костариканцы долго владеют мячом в районе центра поля, дальше им продвинуться мешает активно играющий соперник.
26’
Тиаго Мотта (Италия)после скидки партнера неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
25’
Потихоньку итальянцы прибирают инициативу к своим ногам, игра перемещается на половину костариканцев.
24’
и опять фол в атаке у Италии фиксирует арбитр, теперь нарушил правила Маркизио.
23’
Ошибается сейчас арбитр, фиксируя оффсайд у Марио Балотелли (Италия).
22’
Балотелли на скорости по правому флангу ворвался в штрафную и не сумев обыграть Гонсалеса нарушил правила.
21’
Балотелли в одиночку попытался пройти в штрафную соперника, но обыграть нескольких защитников не сумел.
20’
Не в своей тарелке итальянцы, которые раз за разом теряют мячи на своей половине.
19’
Де Росси что-то не поделил с Гонсалесом, арбитру приходится разнимать соперников.
18’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) неудачно подаёт угловой, перебив мяч на противоположный фланг.
17’
Очень неплохо держат мяч костариканцы. Думаю, эта команда стала открытием турнира.
16’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика)опасно подаёт угловой, а Буффон с трудом кулаками отбивает мяч.
15’
Маркизио привозит угловой на свои ворота отдав неточную передачу Буффону.
13’
Игнасио Абате (Италия) в оффсайде.
12’
Осторожно играют соперники, итальянцы пока не могут навязать сопернику свою игру.
10’
Ничем костариканцы не уступают сопернику доказывая неслучайность своей победы в поединке против Уругвая.
8’
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой, Балотелли нарушает правила
7’
Сельсо Борхес (Коста-Рика) после подачи углового не сумел воспользоваться ошибкой Буффона на выходе головой пробив из 35-го сектора выше пустых ворот.
7’
6’
Ошиблись в центре поля итальянцы, соперник провел резкую контратаку, Кристиан Боланьос (Коста-Рика) получив мяч в штрафной пробивал по воротам из 27-го сектора, но Барцальи успевает выставить ногу, от которой мяч уходит на угловой.
5’
Дуарте в центре поля завалил Маркизио и вполне заслуживал горчичника, но арбитр ограничился устным предупреждением.
4’
Костариканцы в случае победы уже сегодня выйдут в плей-офф, победа Италии оставляет небольшие шансы даже англичанам, проигравшим две первые встречи.
3’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон без проблем забирает мяч в руки.