0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! У англичан остаются лишь математические шансы на продолжение борьбы.
90’ +4
Фил Ягиелка (Англия) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
90’ +4
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой.
90’ +3
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
90’ +2
Стивен Джеррард (Англия)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’ +1
Не могут пока англичане приблизиться к воротам соперника.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Уже празднуют победу болельщики уругвайцев, очень близки они к победе.
89’
Замена в команде Англия. Вышел Рикки Ламберт, заменён Джордан Хендерсон.
89’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Коатес, заменён Луис Суарес.
88’
Отбиваются уругвайцы после навеса Джеррарда со штрафного.
87’
Суарес сидит на газоне получив травму, пауза в матче.
86’
Руни зарабатывает право на опасный штрафной рядом с углом штрафной соперника.
85’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Луис Суарес(Уругвай). Провал в обороне англичан! Муслера выбил мяч со своей штрафной, Кавани немного подкорректировал полет, после чего Суарес ворвавшись в штрафную мощным ударом в дальний угол поразил цель.
84’
проходит длинная передача Джеррарда на фланг Хендерсону, а тот навесил в руки голкипера.
83’
Активизировались после пропущенного гола уругвайцы, Суарес прострелил в штрафную, где вновь первым на мяче был Кэхилл.
82’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой, нет удара по воротам Харта.
81’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой, еще один угловой зарабатывают уругвайцы.
80’
Касерес подключился к атаке и опасно навесил в штрафную, там первым на мяче был Кэхилл выбивший сферу на угловой.
79’
Замена в команде Уругвай. Вышел Хорхе Фусиле, заменён Альваро Гонсалес.
78’
Дэниел Старридж (Англия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Муслера неуверенно отбивает мяч, после чего его подстраховали защитники.
77’
Англичане на кураже идут вперед! Старридж падает в штрафной соперника, но арбитр решил, что нарушения правил не было.
76’
Можно сказать, что ничья больше устроит Англию, которой в последнем туре играть против Коста-Рики. и у которых лучше разница забитых и пропущенных мячей.
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Уэйн Руни(Англия). Джонсон по правому флангу ворвался в штрафную и прострелил к дальней штанге, откуда набежавшему Руни промахнуться было невозможно.
74’
Дэниел Старридж (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Муслера уверенно забирает мяч.
73’
Мало что получается у англичан в атаке, очень дисциплинированно пока обороняются уругвайцы.
72’
Суарес со штрафного из глубины поля навесил в район 11- метровой, где мячом легко завладел Харт.
71’
Редкая контратака уругвайцев, Гонсалес с правого фланга навесил в штрафную, но мяч до Кавани не доходит.
70’
Замена в команде Англия. Вышел Адам Лаллана, заменён Даниэль Уэлбек.
69’
Бэркли хорошо переводит мяч на Бэйнса, но прострел Лейтона опять до партнеров не доходит.
68’
Тянет с заменами Ходжсон, пора бы уже англичанам рисковать и усиливать атаку.
67’
Предупреждение за грубую игру получает Стивен Джеррард (Англия).
66’
Замена в команде Уругвай. Вышел Кристиан Стуани, заменён Николас Лодейро.
65’
Руни пяткой отдает передачу в штрафную на Бэркли, но тот не сумел обыграть соперника.
64’
Старридж по левому флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, где мячом завладел Муслера.
63’
Замена в команде Англия. Вышел Росс Бэркли, заменён Рахим Стерлинг.
62’
Игра переместилась на половину уругвайцев, которые уже играют по счету.
61’
Перейра - боец! Врачи уругвайцев показывают, что нужна замена, но Альваро не намерен уходить с поля.
60’
Пауза в игре, Перейра лежит в своей штрафной, получив серьезный удар коленом по лицу от Стерлинга.
59’
Стерлинг пытаясь обыграть Перейру падает в штрафной соперника, арбитр призывает футболиста подниматься.
58’
Суарес открывался в штрафной соперника, но передача в направлении Луиса была неточной.
57’
Англичане освоились на половине соперника, Бэйнс с левого фланга прострелил в штрафную, где уверенно сыграл на перехвате Муслера.
56’
Жестко играют соперники, Бэйнс недалеко от центральной линии поля врезается в Касереса.
55’
Бэйнс с левого фланга прострелил во вратарскую, где Старридж врезается в опередившего его Муслеру.
54’
Очередной навес Джеррарда со штрафного не приносит англичанам желаемого, постепенно выравнивают игру европейцы.
53’
Теперь Уэйн Руни (Англия) упускает великолепную возможность сравнять счет! После прострела Бэйнса Уэйн пробивает в створ ворот из 35- го сектора, но Муслера спасет уругвайцев.
52’
Момент у Кавани! Кавани (Уругвай) получив передачу от Лодейро вышел один на один с Хартом, но из 46-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
51’
В одни ворота идет игра после перерыва! Кавани протащил мяч в штрафную, но прострел Эдисона был заблокирован.
50’
Продолжают атаковать уругвайцы! Луис Суарес (Уругвай) ворвался в штрафную и из 29- го сектора пробивает рядом со штангой.
49’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой.
48’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой закручивая мяч прямо в ворота, Харт в непростой ситуации успевает отбить мяч.
47’
Поменялись теперь местами Суарес с Кавани, Луис с левого фланга навесил в направлении партнера, но того опередил Кэхилл.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Спешат англичане, перспектива вылета из турнира не может устроить родоначальников футбола.
43’
Англичане заперли соперника на его половине, а соперник пытается удержать победный счет до перерыва, даже Суарес отрабатывает в обороне.
42’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой, первым на мяче был Родригес.
41’
совсем другой футбол пошел, Стерлинг подавал в штрафную и заработал право на угловой.
40’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой, с трудом отбиваются уругвайцы.
39’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, Руни зарабатывает право на еще один угловой.
38’
Руни отличной передачей выводит в штрафную Дэниеля Старриджа (Англия), мощный удар которого в ближний угол из 47-го сектора Муслера переводит на угловой.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес(Уругвай). Блестяще сыграл Кавани на левом фланге, Эдисон получив мяч около угла штрафной выдержал паузу и отлично навесил мяч на Суареса, который ударом головой метров с шести отправил сферу в правый от Харта угол.
36’
41-59% владеют мячом соперники. Бэйнс подключился к атаке и сильно прострелил в штрафную, но дело до угроз воротам Муслеры не доходит.
35’
Испанский арбитр терпелив сегодня, показав всего одну желтую. часто грубо играют сегодня соперники.
34’
Думаю, что ничья сегодня никого не устроит, но соперники не спешат раскрываться.
33’
Суарес вновь не лучшим образом навесил со штрафного, не доходит мяч до партнеров.
32’
Теперь Родригес зарабатывает право на штрафной на левом фланге, много стандартов пробивают сегодня соперники.
31’
После навеса Джеррарда со штрафного Уэйн Руни (Англия) в упор из 28- го сектора пробивал головой в пустой угол, но мяч попадает в перекладину!
30’
Уэлбек пробросил мяч по флангу и был сбит Касересом недалеко от боковой линии штрафной уругвайцев.
29’
Джеррард со штрафного прострелил к линии вратарской, где первым на мяче был защитник уругвайцев.
28’
Годин, уже имея желтую, недалеко от боковой линии штрафной отмахнулся от Стерлинга и привез штрафной на свои ворота.
27’
Хорошо разыграли угловой уругвайцы! После передачи Суареса Эдинсон Кавани (Уругвай) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, послав мяч над перекладиной, Харт вряд ли бы выручил команду.
27’
26’
Лодейро в штрафной соперника отдает передачу на ход Кавани, но того опережает Кэхилл и выбивает мяч на угловой.
24’
После навеса Суареса со штрафного Харт уверенно забирает мяч в руки.
23’
Половина тайма позади,Перейра на левом фланге атаки уругвайцев зарабатывает право на штрафной.
22’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
21’
Касерес подключился к атаке уругвайцев по флангу и навесил в штрафную, где первым на мяче был Кэхилл.
20’
Лодейро забрасывал мяч в штрафную англичан на Суареса, но против того плотно сыграл Ягиелка.
19’
Дэниел Старридж (Англия) в оффсайде.
18’
Практически без ворот проходит игра, боятся соперники пропустить первым.
17’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, мяч до партнеров по команде не доходит.
16’
После многоходовой комбинации Дэниел Старридж (Англия) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
15’
Момент у Уругвая! После прострела Перейры неудачно в своей штрафной сыграл Кэхилл, сбросив мяч прямо на ногу Кристиану Родригесу (Уругвай), который пушечным ударом из 26-го сектора пробил над перекладиной.
14’
13’
Не могут соперники выбраться из центра поля, слишком велика сегодня цена ошибки.
11’
Достаточно равная пока идет игра, с оглядкой на свои ворота действуют соперники.
9’
Как же повезло сейчас Уругваю! Уэйн Руни (Англия) здорово пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом с верхним углом, Муслера уже ничем не мог помочь команде.
8’
Предупреждение получает Диего Годин (Уругвай) за игру рукой в трех метрах перед линией штрафной уругвайцев. Еще один опасный штрафной пробьют англичане.
7’
Джеррард не лучшим образом навесил со штрафного, мяч до партнеров не доходит.
6’
Стерлинг обыграл Лодейро и был сбит соперником недалеко от угла штрафной уругвайцев, заработав право на опасный штрафной.
5’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой, Родригес едва не срезает мяч в ближний угол ворот Харта.
4’
Уругвайцы хорошо разыграли стенку на фланге, Суарес пытался прострелить вдоль ворот и заработал право на угловой.
3’
Муслера неуверенно сыграл в своей штрафной едва не подарив мяч Старриджу, но в повторном броске все же накрыл сферу.
2’
Обе команды проиграли стартовые встречи, проигравшая сегодня команда не будет иметь шансов пробиться в плей-офф.