0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
В контратаке Иммобиле едва не выходит на свидание с голкипером, но Кэхилл в подкате выбивает мяч.
90’ +4
Гениальный удар Андреа Пирло (Италия) со штрафного из 34-го сектора, но англичан спасает перекладина!
90’ +3
Итальянцы умело держат мяч, а Мотта зарабатывает право на половине соперника.
90’ +2
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Англия)за фол против Пароло, который мог убежать в контратаке.
90’ +1
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде, сомнительное решение арбитра.
90’
5 минут компенсировал арбитр, есть еще время у англичан.
90’
Рахим Стерлинг (Англия) поспешил и неудачно пробил по воротам из 30-го сектора.
89’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, вновь нет угрозы воротам Сиригу.
88’
Не стесняются итальянцы играть на отбой, совсем немного им осталось потерпеть.
87’
Уэйн Руни (Англия) после скидки Барскли ударом из 39-го сектора посылает мяч выше цели.
86’
Время идет, а моментов для взятия ворот у англичан нет, слаженно обороняются итальянцы.
85’
Стивен Джеррард (Англия)со штрафного из 39-го сектора пробивает на метр выше цели.
84’
Лаллана зарабатывает право на опасный штрафной в двух метрах от линии штрафной итальянцев.
83’
Пауза в игре, свело ногу Кэхиллу.
82’
Пропала острота в действиях англичан, Стерлинг с правого фланга навесил за ворота Сиригу.
81’
В контратаке Иммобиле набрал скорость на фланге, но обыграть Кэхилла не удалось.
80’
Сиригу неудачно выбивает мяч от ворот, отправив сферу в аут.
79’
Замена в команде Англия. Вышел Адам Лаллана, заменён Дэниел Старридж.
78’
Замена в команде Италия. Вышел Марко Пароло, заменён Антонио Кандрева.
77’
Итальянцы держат мяч в центре поля без продвижения вперед боясь пропустить контратаку.
76’
Уэйн Руни (Англия)неудачно подаёт угловой.
75’
Лейтон Бейнс (Англия)со штрафного классно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Сиригу из нижнего угла переводит мяч на угловой.
74’
Практически всей командой англичане перешли на половину соперника. Кьеллини нарушил правила против Старриджа в четырех метрах от линии штрафной, отличная позиция для удара.
73’
Замена в команде Англия. Вышел Джек Уилшер, заменён Джордан Хендерсон.
72’
Замена в команде Италия. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Марио Балотелли.
71’
Глен Джонсон (Англия)после розыгрыша углового опасно пробивает по воротам из 30- го сектора, но мяч пролетает рядом с дальней штангой.
71’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой.
70’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой, Кэхилл не сумел пробить головой, но заработал право на еще один корнер.
69’
Джонсон совершил рейд к штрафной соперника, но отдать точную передачу не сумел.
68’
Пытаются итальянцы успокоить игру долгим розыгрышем мяча на своей половине.
67’
Антонио Кандрева (Италия) прошел с мячом и из 52-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
65’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой, Сиригу уверенно играет на выходе.
64’
Пауза в игре, оказывается мед. помощь одному из игроков английской сборной.
63’
Росс Бэркли (Англия) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора. но Сиригу в броске отбивает мяч летящий в дальний угол.
62’
Дармиан неожиданно оказался в штрафной соперника, но с развороту не сумел нанести удар.
61’
Уэйн Руни (Англия) прощает соперника не сумев попасть в ближний угол ударом из 38- го сектора.
60’
Замена в команде Англия. Вышел Росс Бэркли, заменён Даниэль Уэлбек.
59’
Кандрева очень опасно простреливал с правого фланга. А Балотелли совсем немного не дотягивается до мяча.
58’
Рахим Стерлинг (Англия) после навеса с левого фланга неудачно пробивает по воротам из 38-го сектора.
57’
Замена в команде Италия. Вышел Тиаго Мотта, заменён Марко Верратти.
56’
Джеррард падает в штрафной итальянцев зацепившись за ногу соперника, арбитр пенальти не ставит.
55’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, первым на мяче был Кьеллини.
54’
Наседают англичане на ворота соперника, Джонсон опасно прострелил в штрафную, но первым на мяче был Де Росси.
53’
Уэйн Руни (Англия) протащил мяч и опасно пробивал по воротам из 21-го сектора, но сфера пролетает рядом с дальней штангой.
52’
Марио Балотелли (Италия) в оффсайде.
51’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марио Балотелли(Италия). Кандрева в штрафной соперника сумел выполнить навес на Балотелли, который ударом головой послал мяч в сетку.
50’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой, ничего опасного.
49’
Дэниел Старридж (Англия) проскочил Де Росси и пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сиригу в броске отбивает мяч.
48’
47’
Англичане за счет стенки пытались проникнуть в штрафную соперника, но Дармиан выносит мяч в аут.
46’
45’
45’
Антонио Кандрева (Италия)после розыгрыша углового опасно пробивает по воротам из 46- го сектора, но мяч попадает в ближнюю штангу.
45’
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой.
45’
Марио Балотелли (Италия) опередил Харта в штрафной англичан и классно перебрасывал мяч через голкипера из 46-го сектора, но того подстраховал Бейнс, с линии ворот выбив мяч на угловой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Маттео Дармиан (Италия)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит над перекладиной.
43’
Кандрева навесил в штрафную англичан, где Харт без проблем опередил Балотелли.
42’
Успокоилась вновь игра, итальянцы контролируют мяч немного лучше соперника.
40’
Бейнс неудачно прострелил в штрафную с левого фланга, послав мяч в руки голкипера.
39’
Антонио Кандрева (Италия) в оффсайде.
38’
Пауза в игре, оказывают помощь одному из стюардов.
37’
Обменялись команды голевыми атаками, до этого не создав практически ничего опасного.
35’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Дэниел Старридж(Англия). Быстро отыгрываются англичане! Руни получил проникающую передачу на левом фланге и классно прострелил вдоль ворот, а набежавший Старридж ударом в касание с линии вратарской послал мяч в сетку.
34’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Клаудио Маркизио(Италия). После розыгрыша углового Маркизио ударом из-за пределов штрафной послала мяч в нижний угол ворот Харта.
34’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой.
33’
Опасно контратаковали итальянцы, Маркизио подключил к атаке Кандреву, тот пытался прострелить вдоль ворот и заработал право на угловой.
32’
Джеррард неудачно навесил со штрафного послав мяч в руки Сиригу.
31’
Де Росси нарушил правила на своей половине поля, но до ворот Сиригу далеко.
30’
Совсем успокоилась игра, Маркизио с центра поля забросил мяч в штрафную, где им спокойно завладел Харт.
28’
Пока счет по игре, серьезны угроз воротам соперники еще не создали.
27’
Антонио Кандрева (Италия)неточно пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
26’
Итальянцы перевели игру на половину соперника, но к штрафной англичан не подходят.
25’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, Сиригу уверенно играет на выходе.
24’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, Руни заработал еще один корнер для англичан.
23’
Уэлбек ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот, после чего Барцальи едва не срезал мяч за спину Сиригу.
22’
Марио Балотелли (Италия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
21’
Стерлинг на левом фланге обыграл Дармиана и опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает.
19’
Очень плотно играют соперники около своей штрафной, вряд ли сегодня будет много шансов для взятия ворот.
18’
Антонио Кандрева (Италия) неожиданно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт несколько неуверенно отбивает мяч, после чего его подстраховал защитник.
17’
Осторожно играют соперники, очень высока цена ошибки в этом матче.
16’
Предсказуемо пока играют соперники, Дармиан с правого фланга вновь навесил в руки голкипера.
15’
После затяжной атаки англичан Глен Джонсон (Англия) неточно пробивает по воротам из 52- го сектора.
13’
В контратаке Старридж на огромной скорости прорвался в штрафную соперника по правому флангу, но толком выполнить прострел не сумел, послав мяч в руки Сиригу.
12’
Дорожат мячом итальянцы, стараясь разыгрывать многоходовые комбинации. Дармиан с правого фланга прострелил в штрафную,где уверенно на перехвате сыграл Харт.
11’
Продолжают англичане обстреливать ворота соперника, Даниэль Уэлбек (Англия)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
Без остановок проходит встреча, обе команды стараются быстро проходить центр поля.
8’
Джонсон подключился к атаке по правому флангу и навесил прямо в руки Сиригу.
6’
Хорошую атаку провели итальянцы, но после передачи Кьеллини к линии штрафной Кандрева почему-то не решился пробить по воротам, а на якобы игру рукой Джонсона в своей штрафной арбитр не среагировал.
5’
Джордан Хендерсон (Англия) опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Сиригу в броске отбивает мяч из ближнего угла.
4’
Немного активнее англичане на первых минутах, игра проходит на подступах к штрафной сб. Италии.
3’
Рахим Стерлинг (Англия) очень опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней девяткой ворот Сиригу.
2’
Первый матч в этой группе принес оглушительную сенсацию, а это означает, что борьба за выход в плей-офф будет очень упорная, а результат вряд ли кто может предсказать.