Куардадо едва не убежал на пустые ворота - мяч ушел в аут.
90’ +4
Барри пошёл вперёд!
90’ +3
Оспина! Вышел из штрафной и в подкате выбил мяч из-под ног Дрогба - а тот выходил один на один!
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Теофильо Гутьеррес (Колумбия). За симуляцию? А за что ещё - сложно сказать.
89’
Хуан Кинтеро (Колумбия) пробивает в створ ворот из 68-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот, пробил точно - Барри успел вернуться и поймать мяч.
88’
Туре навсил со штрафного - слишком сильно.
88’
Аурье сбили в 63-м секторе, в метре от штрафной.
86’
Йепесу оказывают помощь - после столкновения с Боли речь о симуляции не идет.
85’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание из полукружия штрафной - в руки вратарю.
85’
Похоже, ивуарийцы ринулись спасать матч.
84’
Матис Болли (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот.
81’
Серж Аурье (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Замена в команде Колумбия. Вышел Александер Мехия, заменён Абель Агилар.
75’
Хуан Куадрадо (Колумбия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь на месте.
73’
ГОЛ из 35-го сектора забил Жервиньо(Кот-д`Ивуар). Получил пас пас от Бока, обыграл троих защитников и с ходу пробил под ближнюю штангу!
73’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Матис Болли, заменён Серей Ди.
72’
Замена в команде Колумбия. Вышел Сантяго Ариас, заменён Пабло Армеро.
70’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хуан Кинтеро(Колумбия). Получил пас на ход от Гуттьереса и спокойно разобрался с вратарем, катнув мяч мимо него в сетку!
69’
Серж Аурье (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой.
68’
Кот-д`Ивуар подаёт угловой.
67’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Саломон Калу, заменён Макс Градель.
67’
Дрогба сбит в 43-м секторе - Агилар постарался.
63’
ГОЛ из 37-го сектора забил Хамес Родригес(Колумбия). После навеса с углового в исполнении Куадрадо Дрогба не удержал Хамеса - тот головой с линии вратарской мощно пробил головой под перекладину - вратарь зацепил мяч рукой, но и только!
63’
Хуан Куадрадо (Колумбия) подаёт угловой.
61’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Дидье Дрогба, заменён Вильфрид Бони.
59’
Хуан Куадрадо (Колумбия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Бил с острого угла - ПЕРЕКЛАДИНА спасает африканцев!
58’
Армеро махнул мимо мяча в своей штрафной - и снова Йепес в подкате ликвидирует угрозу!
55’
Пабло Армеро (Колумбия) в оффсайде. А сразу после этого была игра рукой в штрафной ивуарийцев! Великолепно разобрались арбитры под руководством Ховарда Уэбба!
55’
Предупреждение получает Дидье Зокора (Кот- д`Ивуар) за фол против Куадрадо в 58-м секторе. Пропустит следующий поединок.
53’
Замена в команде Колумбия. Вышел Хуан Кинтеро, заменён Сегундо-Виктор Ибарбо.
52’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - мимо ближней штанги.
51’
В ответной атаке ивуарийцы заработали штрафной в 52-м секторе.
51’
Куадрадо опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
48’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил несильно и прямо по центру.
46’
45’
45’
Теофильо Гутьеррес (Колумбия) в оффсайде.
45’
Последние минуты тайма проходят под диктовку африканской сборной.
43’
Массированная атака ивуарийцев - южноамериканцы бросались под мяч и не позволили нанести удар по воротам.
40’
Йепес просто красавец! Постелился в подкате, соперник пробросил мяч - так он лёжа сумел "удлиниться" и таки "выцарапал" мяч на линии штрафной!
38’
Интересная ситуация - по одному игроку лежат в чужих штрафных одновременно. Оба, правда, самостоятельно поднялись.
36’
Макс Градель (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой.
35’
Ди сильно пробил из-за штрафной - попал в защитника.
32’
На данный момент владение мячом - 50:50%, фолят чаще африканцы - 3:6.
31’
Серж Аурье (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. На входе в штрафную пробил низом - кипер на месте.
28’
Теофильо Гутьеррес (Колумбия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Как же так? После паса слева оказался тет-а-тет с вратарем, пробил в касание - метра на три промахнулся с семи метров!
26’
25’
Чеик Тиоте (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу, сильно - но очень неточно.
22’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой. Кипер суграл неуверенно, но защитники помогли. Кстати, Хамес хотел схитрить. Партнер установил мяч возле углового флажка, коснулся - и побежал в штрафную. Родригес подхватил мяч и, пока никто ничего не понял, рванул туда же. Арбитр заставил повторить угловой.
19’
Марио Йепес (Колумбия) в оффсайде.
17’
Карлос Санчес (Колумбия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - по центру и несильно.
17’
Колумбия подаёт угловой.
15’
Абсолютно равная игра, команды стремятся атаковать, но при этом действуют достаточно осторожно.
12’
Туре подал со штрафного - Оспина кулаком выбил мяч.
11’
Колумбийцы сфолили во 2-м секторе.
9’
7’
Мяч улетел в аут, с трибун вернули, но другой -диаметром примерно с полметра. Колумбийский игрок не растерялся, выдернул затычку и унес "снаряд" за боковую линию.
6’
Теофильо Гутьеррес (Колумбия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил с лёта - мимо дальнего угла.
3’
Пока команды не форсируют события.
1’
Отзвучали гимны (Серей Ди просто-таки расплакался от избытка чувств) - МАТЧ НАЧАЛСЯ! Колумбийцы - в желтых футболках и белых трусах, ивуарийцы - в зеленом.