Кот-д`Ивуар (Кот-д`Ивуар) разыграл третий угловой подряд.
4 минуты добавлено.
90’
Кот-д`Ивуар разыграл угловой.
89’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - Кавасима в прыжке перевел мяч на угловой.
87’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Замена в команде Япония. Вышел Йоитиро Какитани, заменён Шинджи Кагава.
86’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Дидье Дрогба (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и едва не залетел в угол!
84’
Нагатомо нарушил правила в центре поля.
82’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию.
82’
Дидье Дрогба (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Кавасима в падении перевел мяч на угловой!
80’
Ацуто Учида (Япония) с разворота пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки Бубакару.
78’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Дидье Я-Конан, заменён Вильфрид Бони.
77’
После отскока Яя Туре (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
75’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Констант Джакпа, заменён Артур Бока.
73’
Ацуто Учида (Япония) в оффсайде.
72’
Бока оказывают медицинскую помощь.
70’
Японцы контролируют мяч.
68’
Замена в команде Япония. Вышел Йосито Окубо, заменён Юя Осако.
66’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Навес с правого фланга все того же Аурье на этот раз замкнул Жервиньо(Кот-д`Ивуар), который из 28-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
64’
ГООООООООООООООООООЛ ! Аурье навесил с правого фланга и сыгравший на опережение Вильфрид Бони(Кот-д`Ивуар) из 28-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
64’
Предупреждение получает Масато Морисиге (Япония).
63’
Жервиньо неудачно прострелил из 21-го сектора.
62’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Дидье Дрогба, заменён Серей Ди.
60’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) низом пробивает по воротам из 40-го сектора - мимо ближнего угла.
58’
Предупреждение получает Дидье Зокора (Кот-д`Ивуар) за разговоры.
56’
Хонда навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
54’
Предупреждение получает Сулейман Бамба (Кот-д`Ивуар) за грубую игру.
54’
Замена в команде Япония. Вышел Ясухито Эндо, заменён Макото Хасебе.
53’
Калу нарушил правила в центре поля.
51’
Юя Осако (Япония) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Макото Хасебе (Япония) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ближнего угла.
48’
Аурье пробил из 20-го сектора, мяч попал в защитника и Вильфрид Бони (Кот-д`Ивуар) неудачно пробил по воротам из 28-го сектора. Плечом пробил ивуариец.
47’
Кагава нарушил правила в штрафной Кот-д`Ивуара.
46’
45’
45’
Аурье прострелил с правого фланга - Кавасима в падении забрал мяч.
45’
Артур Бока (Кот-д`Ивуар) нанес плотный удар из 27-го сектора - мяч прилетел в руки Кавасиме.
43’
После навеса с левого фланга Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) очень неудачно пробил головой из 36-го сектора.
41’
Игра идет на половине поля сборной Японии.
39’
После передачи с правого фланга Вильфрид Бони (Кот-д`Ивуар) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
37’
36’
Кейсуке Хонда (Япония) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
35’
Вильфрид Бони (Кот-д`Ивуар) в оффсайде.
35’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Кавасима в падении отбил мяч.
35’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой.
33’
Осако навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
31’
Артур Бока (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
29’
Ивуарийцы контролируют мяч.
27’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
26’
24’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Предупреждение получает Ацуто Учида (Япония) за грубую игру.
22’
Ацуто Учида (Япония) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Неудавшийся навес превратился в весьма коварный удар - Бубакар из-под перекладины выбил мяч.
21’
Ацуто Учида (Япония) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Обыграв защитника,Ацуто Учида (Япония) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Бубакар отбил мяч перед собой и защитник в падении выбил на угловой.
19’
Игра идет в центре поля.
16’
ГООООООООООООООООООЛ ! После вбрасывания аута на левом фланге Кейсуке Хонда(Япония) принял мяч в 38-м секторе и точно пробил в ближнюю "девятку"! Бубакар лишь взглядом проводил "сферу".
15’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой.
13’
После навеса с фланга Бубакар забрал мяч.
11’
Кот-д`Ивуар владеет преимуществом в эти минуты.
9’
Аурье навесил с правого фланга, но снова никто не замкнул.
7’
6’
После передачи на ход от Жервиньо Вильфрид Бони (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо ближнего угла.
5’
Аурье навесил с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся.
4’
Жервиньо (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
2’
Японцы активно начали поединок.
1’
Япония играет на правой половине поля, Кот-д`Ивуар - на левой.
1’
0’
Доброй ночи всем, кто не может заснуть, не посмотрев очередной поединок чемпионата мира! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча группы С между сборными Кот-д`Ивуара и Японии. Напомним, что в первой встрече этой группы Колумбия разгромила Грецию со счетом 3:0.