0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООООООООООООООЛ ! Колумбийцы быстро разыграли штрафной в центре поля, провели молниеносную атаку и после передачи пяткой от Куардадо Хамес Родригес(Колумбия) из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’ +1
Фетфацидис нарушил правила на половине поля Колумбии.
90’
3 минуты добавил арбитр.
88’
Куадрадо в 21-м секторе накрутил защитника, но решил не бить и отпасовал мяч назад.
87’
Колумбийцы держат мяч.
85’
Георгиос Самарас (Греция) низом пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
82’
Торосидис упал в штрафной Колумбии. Игра не остановлена.
80’
Греки контролируют мяч.
78’
Замена в команде Греция. Вышел Гиоргос Карагунис, заменён Панайотис Коне.
77’
Сантяго Ариас (Колумбия) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Карнезис в падении забрал мяч.
76’
Замена в команде Колумбия. Вышел Джексон Мартинес, заменён Теофильо Гутьеррес.
75’
Куадрадо нарушил правила в атаке.
74’
Замена в команде Колумбия. Вышел Сантяго Ариас, заменён Пабло Армеро.
71’
Яннис Манятис (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Костас Митроглу (Греция) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
69’
Костас Митроглу (Греция) в оффсайде.
69’
Замена в команде Колумбия. Вышел Александер Мехия, заменён Абель Агилар.
67’
Хамес Родригес (Колумбия) разыграл угловой.
66’
Греки владеют преимуществом.
64’
Замена в команде Греция. Вышел Костас Митроглу, заменён Теофанис Гекас.
63’
Убойный момент у эллинов! После передачи Торосидиса из 54-го сектора Теофанис Гекас (Греция) в падении головой из 36-го сектора с линии вратарской пробил в перекладину!
63’
Игра идет на половине поля сборной Колумбии.
61’
Неудачная атака Греции правым флангом.
58’
ГОООООООООООООООООООЛ ! После прострела с углового Агилар, сыгравший на опережение, протолкнул мяч на дальнюю штангу и Теофильо Гутьеррес(Колумбия)из 37-го сектора из пределов вратарской расстрелял ворота.
58’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой.
57’
Замена в команде Греция. Вышел Иоаннис Фетфацидис, заменён Димитриос Салпингидис.
56’
Родригес нарушил правила на левом фланге атаки.
55’
Предупреждение получает Димитриос Салпингидис (Греция) за срыв атаки.
54’
Родригес со штрафного пробил в "стенку", после чего Хуан Куадрадо (Колумбия) нанес неточный удар из 39-го сектора.
52’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Греция) за грубый подкат.
52’
Торосидис прострелил с правого фланга, но Гекас не дотянулся до мяча.
50’
Хамес Родригес (Колумбия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Карнезис в падении отбил мяч перед собой и защитник вынес.
49’
Димитриос Салпингидис (Греция) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и по дуге опустился в руки Оспина.
47’
Самарас прошел двух защитников и упал в штрафной сборной Колумбии. Свисток арбитра промолчал.
46’
45’
45’
Панайотис Коне (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Панайотис Коне (Греция) из 39-го сектора технично пробил в дальний угол - Оспина в прыжке перевел мяч на угловой!
44’
42’
Теофанис Гекас (Греция) в оффсайде.
42’
После навеса Родригеса с правого фланга Марио Йепес (Колумбия) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
42’
40’
39’
Хосе Олебас (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
После навеса с левого фланга от Ибарбо Хамес Родригес (Колумбия) с лета пробивает по воротам из 45-го сектора с острого угла - намного выше перекладины.
37’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
35’
Панайотис Коне (Греция) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
33’
Хуан Куадрадо (Колумбия) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
32’
Пробросив мяч мимо оппонента, Георгиос Самарас (Греция) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Оспина не испытал трудностей в этом эпизоде.
31’
Гутьерресу оказывают помощь за пределами поля.
30’
Панайотис Коне (Греция) с разворота пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч улетел на трибуны.
28’
Олебас навесил со штрафного с левого фланга и Василос Торосидис (Греция) пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
26’
Предупреждение получает Карлос Санчес (Колумбия) за срыв атаки.
24’
22’
Игра идет в невысоком темпе.
20’
Греки больше владеют мячом, но игра идет преимущественно в центре поля.
18’
Хамес Родригес (Колумбия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Карнезису.
16’
Хуан Куадрадо (Колумбия) в оффсайде.
13’
11’
Олебас со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
9’
Неудачная атака Греции.
6’
После прострела с левого фланга Панайотис Коне (Греция) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла!
5’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пабло Армеро(Колумбия). Куадрадо прострелил с правого фланга и Армеро с ходу нанес удар - мяч задел ногу защитника и закатился в сетку!
5’
Яннис Манятис (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Оспина.