0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Испанцы проигрывают второй матч на ЧМ-2014 и заканчивают свои выступления на Мундиале, а чилийцы набирают 6 очков и в следующем поединке с голландцами разыграют первое место в группе B!
90’ +6
Торрес фолит в штрафной чилийцев на Меделе.
90’ +4
Испанцы забросили мяч в штрафную соперника в направлении Торреса - Браво вышел из ворот и забрал футбольный снаряд.
90’ +2
Хорди Альба (Испания) мощно пробивает по воротам из 48-го сектора, однако мяч летит на трибуны.
90’ +2
Сезар Аспиликуэта (Испания) подаёт очередной угловой с правого фланга.
90’ +2
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 37-го сектора - защитник сборной Чили ложится под мяч.
90’ +1
Сезар Аспиликуэта (Испания) подаёт угловой с правого фланга.
90’
Арбитр к основному времени матча добавляет аж 6 минут!
89’
Серхио Рамос (Испания) ножницами пробивает по воротам из 29-го сектора - очень неточно.
89’
88’
Сантьяго Касорла (Испания) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Браво вновь парирует опасный удар.
88’
Замена в команде Чили. Вышел Карлос Кармона, заменён Артуро Видаль.
87’
Торреса сбивают на пути в штрафную Чили. Фолит Франциско Сильва.
85’
После подачи углового Серхио Рамос (Испания) головой несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч прилетает в руки Браво.
85’
Андрес Иниеста (Испания) подаёт угловой с правого фланга.
85’
Замена в команде Чили. Вышел Хорхе Вальдивия, заменён Эдуардо Варгас.
84’
Андрес Иниеста (Испания) классно пробивает в ближнюю "девятку" из 30-го сектора - Браво в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
81’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой с левого фланга. Навес в штрафную чилийцев и в очередной раз здорово на выходе играет Браво.
81’
Андрес Иниеста (Испания) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
80’
Сантьяго Касорла (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Браво кончиками пальцев парирует удар.
79’
У подопечных Дель Боске ничего не получается!
76’
Замена в команде Испания. Вышел Сантьяго Касорла, заменён Педро.
75’
Санчес классно прорвался в штрафную "красной фурии", но сделать точную передачу на партнёра по команде защитники Испании ему не дали.
74’
Рамос, хоть и случайно, проехался шипами по ноге Варгасу.
73’
Отметим, что чилийцы ещё ни разу в своей истории не обыгрывали сборную Испании!
72’
Такое ощущение, что действующие чемпионы мира уже сдались!
70’
После навесной передачи от Санчеса Гонсало Хара (Чили) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
68’
Голевой момент создают чилийцы! Маурисио Исла (Чили) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч чудом пролетает над перекладиной.
66’
У испанцев остаётся половина тайма на то, чтобы изменить ситуацию. Напомним, что в случае проигрыша сборная Испании вылетит из борьбы за Кубок мира!
65’
Эдуардо Варгас (Чили) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попадает прямо в Касильяса.
64’
Замена в команде Чили. Вышел Фелипе Гутьеррес, заменён Чарлес Арангис.
64’
Замена в команде Испания. Вышел Фернандо Торрес, заменён Диего Коста.
63’
Санчес отдавал пас в штрафную на Варгаса, защитники сборной Испании прервали передачу.
61’
Предупреждение получает Эухенио Мена (Чили) за грубый удар по ногам Педро.
59’
Испанцы завозились с мячом на левой бровке. И всё же атака "красной фурии" продолжается.
57’
Похоже серьёзно досталось Арангису. Полузащитника уносят с поля на носилках.
56’
На газоне лежит Арангис, досталось ему от Коке.
53’
После удара через себя от Косты Серхио Бускетс (Испания) не сумел как следует пробить по мячу из выгодной позиции в 37-ом секторе - футбольный снаряд прошёл вблизи от стойки ворот.
53’
Серхио Рамос (Испания) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо по центру и голкипер чилийцев парирует удар.
52’
Педро завалили возле штрафной Чили. Видаль сбил с ног испанского нападающего. Опасный стандарт!
50’
Активнее заиграли испанцы после перерыва. Южноамериканцы держат оборону.
49’
Хорди Альба (Испания) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
49’
49’
После классной передачи от Иньесты Диего Коста (Испания) выкатывается к воротам и пробивает из 38-го сектора - мяч от ноги защитника чилийцев выходит на угловой.
47’
Коста не сумел догнать мяч в штрафной чилийцев. Будет удар от ворот.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке, заменён Хаби Алонсо.
46’
45’
45’
Хаби Алонсо делает навес во владения Браво - голкипер сборной Чили уверенно ловит мяч.
45’
Альба заработал штрафной на левом фланге. Будет подача в штрафную южноамериканской команды.
44’
Что творится с испанцами?! Беззубо они играют на Мундиале-2014 в Бразилии!
43’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Чарлес Арангис (Чили). Мяч после сейва Касильяса отскочил к Арангису, который ударом с носка отправил мяч точно в ближний угол.
43’
Алексис Санчес (Чили) со штрафного пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Касильяс отбивает мяч перед собой.
43’
И вновь фолит Хаби Алонсо. На этот раз по ногам досталось Алексису Санчесу. Судья назначает стандарт вблизи штрафной сборной Испании.
41’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Испания) за грубый подкат против Ислы.
40’
Педро не сумел остановить мяч на правом фланге, снаряд выкатился за линию ворот. Нервничают футболисты сборной Испании!
39’
Навес в штрафную чилийцев в направлении Диего Косты - Браво в высоком прыжке забирает мяч.
36’
Иньеста сбивает Видаля на половине поля сборной Чили.
35’
Эдуардо Варгас (Чили) оказался в оффсайде.
34’
Чилийцы здорово прессингуют европейцев на их половине поля. Команде Дель Боске не удаётся выйти на половину поля южноамериканцев.
32’
Плохо пока работают фланги у действующих чемпионов мира, стараются они пробиться к штрафной соперника в основном через центр.
30’
Давид Сильва зарабатывает штрафной вблизи владений чилийской сборной!
29’
Владением мячом 57% на 43% в пользу подопечных Висенте Дель Боске!
27’
Диего Коста (Испания) после скидки мяча от партнёра по команде пробивает по воротам из 35-го сектора - футбольный снаряд проходит рядом с ближней штангой. Немного не получился удар у форварда "Атлетико".
26’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Чили).
24’
Санчес фолит в нападении, прихватив за футболку Рамоса.
23’
Хаби Алонсо (Испания) слёту стреляет по воротам из 44-го сектора - выше цели.
22’
Испанцы ошибаются в центре поля при передачах.
20’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Эдуардо Варгас (Чили). Испанцы обрезались в центре поля, а чилийцы доставили мяч к штрафной "красной фурии", где Варгас переиграл Касильяса и отправил футбольный снаряд в сетку.
18’
Чилийский игрок не догнал мяч на правом фланге.
16’
Хаби Алонсо (Испания) в оффсайде.
15’
После суматохи в штрафной чилийцев Хаби Алонсо (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Браво спасает свою команду от гола.
15’
Диего Коста (Испания) пробивает по воротам из 44-го сектора в дальний угол - неточно.
13’
Видаль сбивает Сильву. Опасный штрафной у ворот Чили!
11’
Алексис Санчес (Чили) попадает в оффсайд.
9’
Навес в штрафную чилийской сборной с правого фланга - первый на мяче игрок южноамериканской команды.
8’
Иньеста получает по ногам от своего одноклубника Алексиса Санчеса.
6’
Чилийцы пока больше контролируют мяч.
3’
Аспиликуэта фолит на Видале. Штрафной исполнят чилийцы.
2’
После подачи углового Гонсало Хара (Чили) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетает в метре от стойки.
2’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой с левого фланга.
1’
Опасная атака чилийцев чуть ли не завершилась взятием ворот испанцев. Мяч от ноги игрока "красной фурии" пролетел рядом со штангой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Испании разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группы B между сборными Испании и Чили. Напомним, что испанцы стартовый матч ЧМ-2014 проиграли голландцам - 1:5, а представители Южной Америки со счётом 3:1 победили сборную Австралии.