0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Дани Нункеу (Камерун) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч полетел на трибуны.
90’
Ассу-Экотто вступил в перепалку с Муканджо. Обошлось без драки.
90’
2 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Хорватия) за грубую игру.
89’
После навеса с левого фланга Пьер Вебо (Камерун) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попал в перекладину!
88’
Хорваты убежали 2 в 1, но после передачи Ребича Иван Ракитич (Хорватия) из 35-го сектора не попал в ворота!
87’
Анте Ребич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Итандж в прыжке отбил мяч.
85’
После передачи Салли Бенжамен Муканджо (Камерун) из 38-го сектора немного не попал в дальний угол!
84’
Неудачная атака хорватов.
82’
Удар Срны из 53-го сектора блокируют.
81’
Эдуардо Да Силва (Хорватия) в оффсайде.
79’
После подачи углового Стефан Мбия (Камерун) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Хорватия. Вышел Анте Ребич, заменён Иван Перишич.
75’
Замена в команде Камерун. Вышел Эдгарр Салли, заменён Эрик-Максим Чупо-Мотинг.
73’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марио Манджукич(Хорватия). После удара Эдуардо в дальний угол Итандж в падении отбил мяч, а одиноко стоящий Манджукич спокойно пробил по пустым воротам.
73’
Эдуардо Да Силва (Хорватия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
72’
Замена в команде Хорватия. Вышел Матео Ковачич, заменён Саммир.
70’
Замена в команде Камерун. Вышел Пьер Вебо, заменён Винсент Абубакар.
69’
Стефан Мбия (Камерун) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
69’
Замена в команде Хорватия. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Ивица Олич.
67’
В контратаке после передачи Мбия Винсент Абубакар (Камерун) из 48-го сектора запустил мяч на трибуны.
66’
Удар Абубакара из 39-го сектора блокируют.
65’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Камерун контролирует мяч.
61’
ГОООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Марио Манджукич(Хорватия) нанес точный удар головой из 44-го сектора - мяч с отскоком от газона влетел в сетку.
61’
Даниель Праньич (Хорватия) подаёт угловой.
60’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой.
60’
Лука Модрич (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитника и едва не поймал на противоходе Итанджа.
59’
Дарио Срна (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Перспективный штрафной для Хорватии.
56’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт еще один угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
56’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой.
55’
Подачу Олича с правого фланга блокируют.
54’
52’
После диагонали с левого фланга Дани Нункеу (Камерун) с лета пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
50’
Мог добить Камерун Марио Манджукич (Хорватия)! Вышел один на один с Итанджем, но из 44-го сектора не попал в ворота!
48’
ГОООООООООООООООООЛ ! Иван Перишич(Хорватия) перехватил мяч в центре поля, промчался по левому флангу, вошел в штрафную и из 27-го сектора точно пробил в ближний угол.
47’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) пробивает в створ ворот - в руки Плетикосе.
46’
После передачи на ход Саммир (Хорватия) из 45-го сектора пробросил мяч мимо вышедшего Итанджа, но не попал в ближний угол.
46’
Замена в команде Камерун. Вышел Дани Нункеу, заменён Аурельен Шеджу.
46’
45’
45’
Винсент Абубакар (Камерун) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Винсент Абубакар (Камерун) очень неудачно пробил по воротам из 35-го сектора. Несильно и неточно.
43’
Игра идет на половине поля Камеруна.
42’
Неудачная атака Хорватии правым флангом.
40’
Александр Сонг(Камерун) получает красную карточку. Игрок сборной Камеруна отмахнулся в борьбе с Манджукичем и арбитр оставил африканскую сборную в меньшинстве.
39’
Саммир (Хорватия) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Итанджу.
38’
Матип прорывался по левому флангу, но мяч от камерунца покинул пределы поля.
36’
После навеса с углового Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36’
35’
Олич навесил с левого фланга - Итандж сыграл неуверенно м выпустил мяч за пределы поля.
33’
Камерунцы контролируют мяч.
31’
Марио Манджукич (Хорватия) в оффсайде.
28’
Темп игры немного упал, события разворачиваются преимущественно в центре поля.
26’
Ивица Олич (Хорватия) с лета очень неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
25’
Даниель Праньич (Хорватия) в оффсайде.
24’
Матип нарушил правила в 62-м секторе.
23’
Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
21’
Стефан Мбия (Камерун) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
20’
Сонг из 43-го сектора пробил в защитника.
18’
Неудачная атака Камеруна.
17’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает в створ ворот - в руки Итанджу.
17’
Даниель Праньич (Хорватия) разыграл угловой.
16’
После навеса с углового и рикошета Ивица Олич (Хорватия) из убойной позиции из 28-го сектора пробил слишком слабо, что позволило Итанджу отбить мяч!
16’
15’
После навеса с фланга Мбия головой выбил мяч, опередив и соперника, и собственного голкипера.
14’
Марио Манджукич (Хорватия) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
11’
ГОООООООООООООООООЛ ! Срна прострелил с правого фланга, защитник выбил мяч в 20-й сектор на Перишича, тот прострелил на линию вратарской и Ивица Олич(Хорватия) из 37-го сектора нанес точный удар.
9’
Муканджо неудачно навесил с правого фланга.
8’
Перишич неудачно навесил из 21-го сектора.
7’
Ассу-Экотто прострелил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
5’
Первая вылазка хорватов к штрафной Камеруна остротой не увенчалась.
4’
Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
3’
Камерун активно начал матч.
1’
Бенжамен Муканджо (Камерун) пробивает по воротам из 71-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
1’
Хорватия играет на правой половине поля, Камерун - на левой.
1’
0’
Привет всем! Предлагаем насладиться онлайн-трансляцией поединка группы А между сборными Камеруна и Хорватии. Обе команды проиграли в первом туре, а поэтому лишь победа в очном противостоянии оставит шанс побороться за путевку в 1/8 финала.