0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)), точно пробив по пустым воротам.
40’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Очень неточно.
39’
Удар Нестерука издали блокируется.
39’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
39’
Замятин вышел пятым полевым.
38’
Мельник вернулся в ворота.
38’
38’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 2.35.
38’
Легчанов вышел пятым!
37’
Хурсов не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
36’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Кардаш отбивает мяч.
35’
35’
Енакиевец - 3 фол.
35’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ногой отбил мяч.
34’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Мельник ногами отбил мяч.
34’
34’
Енакиевец - 2 фол.
34’
Энергия - 4 фол.
33’
Энергия - 3 фол.
33’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали слева. Мимо ворот.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Мельник ловит мяч в углу ворот.
31’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
31’
30’
Енакиевец - 1 фол.
30’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров в полном одиночестве. Мяч летит мимо ворот!
30’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, переправляя мяч в ворота после прострельной передачи. Кардаш ногами смог отбить мяч.
28’
Кардаш вернулся в ворота.
28’
27’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш с трудом рукой отбил мяч после сильнейшего удара.
26’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш спокойно ногой отбивает мяч.
26’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Кардаш забирает мяч.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1 с полполя. Мельник отбивает удар с 7 метров!
24’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Мяч попадает в ближнюю штангу!
24’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с дуги. Мимо ворот.
23’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Павленко смог остановить мяч после длинной передачи, сделал передачу в штрафную на Коваля, и тот ударом с носка поразил ворота.
22’
Энергия - 2 фол.
22’
Замятин справа вышел один на один, но не смог перекатом обыграть вратаря.
21’
Энергия - 1 фол.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
20’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот со своей половины. Штанга!
19’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Чуть неточно!
17’
17’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании. Кардаш и здесь отбивает мяч.
17’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч перед собой.
17’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 3.52.
17’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
17’
16’
16’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Неточно.
15’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
15’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш ногой отбивает мяч.
15’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам в борьбе с соперником. Мимо ворот.
15’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч летит на угловой.
14’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после силового прострела Рося. Кардаш отбивает мяч.
13’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угда. Мельник отбивает мяч.
13’
12’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
12’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). Сильнейший удар Легчанова со штрафного - небольшой рикошет от стенки - и мяч влетает в ворота.
12’
12’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Мельник ладошками отбил мяч.
11’
Легчанов вновь выбежал во вратарской футболке.
11’
11’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)) за опасную игру.
11’
11’
11’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. И несильно, и неточно.
10’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Намного выше ворот.
10’
Кардаш пока вернулся в ворота.
9’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой!
9’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Неточно.
8’
За 12.36 до конца первого тайма Энергия начала пробовать играть с пятым полевым.
8’
Легчанов вышел пятым полевым!
7’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом с дальней штангой, а Овсянникову чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть штангу.
7’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
6’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот. Хотя, возмлжно, это была передача на дальнюю штангу.
6’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
6’
Овсянников смело бросается под опасный удар А. Бондаря!
5’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12. Мельник в броске отбивает мяч в аут.
5’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч от Замятина улетает на угловой.
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа после углового. Мимо ворот.
4’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Обыгравшись на левом фланге с Разувановым, Свиридов слева вышел один на один с Кардашем и технично пробил в ближний угол.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
3’
Энергрия 2 четверка: Струк, Н. Грицина, Кузь, Коваль.
3’
Енакиевец 2 четверка: Свиридов, Рось, Разуванов, Овсянников.
2’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева от бровки. Намного выше ворот.
1’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Мельник намертво ловит мяч.