90’ +6
90’ +5
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Юнес Беланда.
90’ +3
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Хавьер Клейтон.
90’ +2
Огнен Вукоевич(Динамо К) получает красную карточку. За фол против Марлоса получил второе предупреждение.
90’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Мигель Велозу.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
89’
Велозу оказывают помощь.
87’
ГОЛ ! Велозу перехватил мяч в центре поля, сделал передачу на ход Дьёмерси Мбокани(Динамо К), который вошел в штрафную и из 29-го сектора пробил точно в правый от себя угол.
86’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
85’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Павел Ксенз.
84’
Гомес навесил со штрафного из 51-го сектора - Вида головой выбил мяч.
82’
Беланда оказывают медицинскую помощь.
80’
ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Мяч полетел в один угол, Горяинов - в другой.
79’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Металлист) за разговоры.
78’
пенальти! Ксенз сбил Гармаша в штрафной!
76’
Гармашу оказывают медицинскую помощь.
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Горяинов из-под перекладины выбил мяч!
74’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
72’
Динамо контролирует мяч.
70’
Мбокани прострелил с правого фланга и мяч зацепил руку Азеведо. Динамовцы побежали апеллировать к арбитру, но Швецов не поставил пенальти.
68’
Предупреждение получает Евгений Макаренко (Динамо К) за симуляцию в штрафной Металлиста.
68’
Денис Гармаш (Динамо К) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Горяинов в прыжке отбил мяч!
66’
ГОЛ ! Гомес на правом фланге обыграл Гармаша, сделал прострел и сыгравший на опережение Владимир Гоменюк(Металлист) из 45-го сектора протолкнул мяч в сетку.
65’
После передачи Марлоса Павел Ксенз (Металлист) с лета пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Рыбка в падении отбил мяч!
64’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Мяч у Горяинова.
63’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Ленс неудачно навесил с левого фланга.
60’
Предупреждение получает Алехандро Гомес (Металлист) за срыв атаки.
60’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
После навеса с углового Джермейн Ленс (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
59’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
58’
Денис Гармаш (Динамо К) с разворота пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
58’
Атака Металлиста завершилась неточной передачей Бланко.
57’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - Гуйе выбил мяч в аут.
56’
Павел Ксенз (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
52’
После передачи Велозу Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 21-го сектора не попал в дальний угол!
51’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Андрей Богданов.
51’
Металлист активнее начал вторую половину встречи.
48’
Гомес навесил со штрафного с правого фланга - Рыбка кулаком выбил мяч.
46’
45’
45’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
45’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за фол на фланге против Марлоса.
45’
Ленс нарушил правила в штрафной Металлиста.
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
40’
ГОЛ ! После сэйва голкипера Ярмоленко догнал мяч в 27-м секторе, отпасовал под удар Юнесу Беланда(Динамо К), который из 35-го сектора пробил без шансов для Горяинова - мяч от штанги влетел в сетку.
40’
После прострела Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горяинов в падении отбил!
39’
После передачи Марлоса Хавьер не сумел зацепиться за мяч в 39-м секторе.
37’
Игра идет в центре поля.
35’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
35’
Беланда прострелил с правого фланга и Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
34’
Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
31’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за грубую игру.
30’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
28’
Предупреждение получает Марсио Азеведо (Металлист) за срыв атаки.
27’
26’
ГОЛ ! Марлос на правом фланге ушел от двух защитников, сделал передачу в 39-й сектор и Эдмар(Металлист) технично пробил в правую от себя "девятку".
25’
Хавьер Клейтон (Металлист) с разворота пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо ближнего угла.
24’
Мбокани упал в штрафной Металлиста - свисток арбитра промолчал.
23’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в 26-м секторе обыграл Ксенза, но пробил намного выше ворот.
20’
Вида обрезался перед своей штрафной, но Алехандро Гомес (Металлист) из 30-го сектора пробил несильно в руки Рыбке.
19’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за разговоры.
18’
После навеса со штрафного Папа Гуйе (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
17’
Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
15’
После скидки Эдмара Бланко пропустил мяч и Ромеро Марлос (Металлист) пробил в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рыбке.
14’
Папа Гуйе (Металлист) в падении с лета пробивает по воротам из 46-го сектора. Эффектный удар, но очень неточный.
13’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К) за срыв атаки.
11’
Виде оказывают медицинскую помощь.
9’
ГОЛ ! После навеса от Данило с правого фланга Горяинов грубо ошибся, выпустив мяч из рук, и Денис Гармаш(Динамо К) из 36-го сектора в падении отправил "сферу" в сетку.
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
7’
После передачи Марлоса Себастьян Бланко (Металлист) вывалился один на один с Рыбкой, но из 29-го сектора пробил очень неудачно.
5’
Динамо больше владеет мячом в начале поединка.
3’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) низом пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Горяинову.