0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Кардаша. Выше ворот!
40’
Энергия - 2 фол.
40’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 26 секунд.
38’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Юкич отбивает мяч на угловой!
38’
Легчанов вышел пятым!
37’
Енакиевец играет с пятым полевым!
37’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)).
37’
Енакиевец - 6 фол!
36’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо ворот, в которых был Рось!
36’
Артем Рось вышел пятым полевым! Тактическая борьба тренеров!
35’
Енакиевец - 5 фол!
34’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
34’
Легчанов вышел пятым полевым!
33’
Гости стали больше играть от обороны.
33’
Энергия - 1 фол.
33’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом со штангой.
33’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)).
33’
Енакиевец - 4 фол.
32’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш отбивает мяч.
32’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева отбоковой линии. Кардаш переводит мяч на угловой.
30’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Скорый справа от угловой отметки классно прострелил в штрафную, там набежал Нестерук и с пяти метров вколотил мяч в ворота.
30’
Предупреждение получает Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с арбитром.
29’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч просвистел над перекладиной.
28’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына(Энергия (Львов)). После прострела слева с углового Юкич не смог зафиксировать мяч, и Михаил Грицина с полуметра вколотил его в ворота.
26’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 13 метров. Юкич ловит мяч.
26’
ГОЛ ! Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)), к которому попал отбитый мяч, и Александр без проблем добил мяч в сетку.
26’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кардаш неудачно отбил мяч...
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1 - Юкич вышел на линию штрафной, и отбил мяч.
24’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Юкич ловит мяч.
24’
Енакиевец - 3 фол.
24’
Енакиевец - 2 фол.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Несильно и неточно.
22’
Енакивец - 1 фол.
21’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). Мяч от Юкича отлетел к Легчанову, тот пробил, рикошет и мяч перелетел через Юкича. Прошло всего 24 секунды.
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Юкич отбивает мяч после удара с 8 метров.
21’
20’
20’
Энергия активно прессингует.
19’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Приняв передачу от Разуванова с аута, Свиридов сильнейшим ударом с 9 метров вогнал мяч в дальний нижний угол.
19’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч от Свиридова улетает в аут.
19’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мяч от Кардаша уходит на угловой.
18’
Хорошие скорости показывают обе команды.
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Юкич творит в воротах чудеса и отбивает мяч.
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали после красивой комбинации хозяев. Юкич в броске отбивает мяч на угловой.
16’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит рядом со штангой, а Скорый к мячу не успел.
16’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 4.38.
16’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) за фол на Овсянникове.
16’
Энергия - 4 фол.
14’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Юкич вышел из ворот и отбил мяч.
13’
Супермомент! Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с линии штрафной. Мяч летит рядом с дальней штангой!
13’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - мяч попадает в ближнюю штангу и вылетает в площадку!
12’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после ошибки Хурсова. Юкич отбивает мяч и выручает свою команду!
12’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мяч летит выше ворот.
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч от Юкича уходит на угловой.
12’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
11’
Энергия - 3 фол.
11’
11’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа.. Мяч от рук Юкича уходит на угловой.
11’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после заброса с аута. Очень точно.
10’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа от боковой линии. Очень неточно.
10’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали метров с 15. Кардаш отбивает мяч.
10’
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Сильно и очень неточно.
7’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Неточно.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с местро. Юкич в броске с трудом переводит мяч на угловой!
5’
5’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода 1 на 1. Кардаш вышел из ворот, сократил угол обстрела. Мяч летит мимо ворот.
5’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
5’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после аута справа. Юкич в броске отбивает мяч на угловой.
5’
Кардаш опередил Разуванова на линии штрафной, и отбил мяч в аут.
4’
Энергяи активно использует в отборе прессинг.
4’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от Рося улетает в аут.
4’
Енакиевец - 1 фол.
3’
Энергия 2 четверка: Струк, Кузь, Н. Грицина, М. Грицина.
3’
Енакиевец 2 четверка: Свиридов, Овсянников, Разуванов, Рось.
3’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали низом. Юкич спокойно ловит мяч.