Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Айила Юссуф (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч летит рядом со штангой.
90’
90’
Павел Ксенз (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Надь отбивает мяч на угловой.
88’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора в падени головой. Неточно.
87’
Говерла порой играет просто на отбой.
85’
Штурм ворот Говерлы, однако защитники бить по воротам не дают.
84’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Надь в падении забирает мяч.
83’
Защитник выносит мяч из штрафной.
83’
Штрафной у Металлиста из 16 сектора.
81’
Предупреждение получает Уоллес Перейра (Говерла) за затяжку времени.
80’
Штрафной у Говерлы из 40 сектора.
79’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
78’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Хавьера со штрафного. Надь в падении накрывает мяч в углу ворот.
78’
Штрафной у Металиста из 15 сектора.
78’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла).
77’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за симуляцию.
75’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора в касание. Мяч пробетает мимо дальнего верхнего угла.
72’
Говерла всем составом отошла на свою половину поля.
70’
Предупреждение получает Разван Кочиш (Говерла)
69’
Кристиан Орос(Говерла) получает красную карточку за грубую атаку соперника - сбил мчавшегося на скорости Бланко.
68’
Замена в команде Говерла. Вышел Гегам Кадимян, заменён Мариуш Никулае.
66’
Сергей Люлька (Говерла) в оффсайде.
65’
Марсио Азеведо (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И вновь Надь вовремя вышел из ворот и ногой успел отбить мяч.
63’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Штанга!
60’
Ксенз не смог сделать точную верховую передачу из 16 сектора.
60’
Акакпо выбивает мяч из штрафной.
60’
59’
Момент у Металлиста! Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, приняв передачу Марлоса. Надь вовремя вышел из ворот от отбил мяч.
57’
Много борьбы в середине поля.
55’
Несколько сумбурная игра идет со стороны обеих команд.
52’
Бланко нарушает правила в атаке в штрафной Говерлы.
51’
Штрафной у Металлиста из 69 сектора быстро разыгран.
51’
Гоменюк не дотянулся до мяча после верховой передачи с левого фланга.
51’
После навеса Марлоса защитники не сразу, но таки выносят мяч из штрафной.
50’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
48’
Надь уверенно фиксирует мяч после вверховой передачи с правого фланга.
46’
Никто из гостей пробить по воротам не смог.
46’
Уоллес Перейра (Говерла) подаёт угловой.
46’
45’
Замена в команде Говерла. Вышел Кристиан Орос, заменён Николай Вечурко.
45’
Замена в команде Говерла. Вышел Разван Кочиш, заменён Олег Герасимюк.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, но очень неточно.
40’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за удар по мячу после свистка.
39’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Говерла) за опасную игру.
37’
Надь неплохо сыграл на выходе, прервав передачу от Азеведо с левого фланга - мяч от Гоменюка покинул пределы поля.
35’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Надь в падении накрывает мяч, который летел почти по центру ворот.
34’
У гостей комбинационная игра в середине поля совсем не ладится.
32’
Очень сложно обороне Говерлы в эти минуты.
31’
Хавьер выполнил навес, и мяч в районе дальней штанги покинул пределы поля.
31’
Штрафной у Металлиста из 65 сектора.
30’
Хозяева больше владеют мячом, но далековато от ворот Надя.
28’
28’
Надь кулаком выбивает мяч из штрафной.
28’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
25’
Марлос слева ворвался в штрафную, упал в борьбе с Лисицким - арбитр нарушения здесь не усмотрел.
23’
Предупреждение получает Максим Фещук (Говерла) за удар по ногам соперника.
22’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит далеко от дальнего верхнего угла.
20’
Гости уже на половине Металлиста встречают соперника, срывая развитие атаки.
19’
Вячеслав Шарпар (Говерла) в оффсайде.
17’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора. очень неточно.
16’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Папа Гуйе(Металлист). Хавьер выполнил навес со штрафного из 66 сектора, Папа на углу вратарской первым оказался на мяче и в прыжке переправил мяч в ворота.
15’
Штрафной у Металлиста из 55 сектора.
14’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Очень неточно - намного выше ворот.
13’
Штрафной у Металлиста из 30 сектора.
12’
Вечурко вынужден выносить мяч из штрафной после опасного прострела Мпрлоса.
11’
Гоменюк не успел к передаче Ксенза в штрафную.
10’
Трухин очень активен на левом фланге атаки Говерлы.
9’
Вечурко нарушил правила в 13 секторе.
7’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Вячеслав Шарпар(Говерла). Очередной "шедевр" от Папы! Приняв мяч в штрафной Гуйе попытался обыграть Шарпара, тот забрал мяч и протолкнул мимо бросившегося к мячу Горяинова.
6’
Гости в активности не уступают Металлисту.
5’
Защитники спокойно выносят мяч после навеса в штрафную.
4’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
3’
Гости нарушают в штрафной Металлиста.
2’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
1’
Павел Ксенз (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальним верхним углом.