0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) за срыв контратаки - завалил убегавшего соперника на половине поля канониров.
90’ +3
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм) - как говорится, "по совокупности".
90’ +2
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник "зажег свечу", которую "погасил" Щесны.
89’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Без замаха неожиданно ударил под дальнюю штангу - кипер в прыжке намертво забрал мяч.
88’
Небольшая заварушка: Тим Шервуд (тренер хозяев) бросил мячом в Санью - вроде как для того, чтобы тот быстрее вбросил аут.
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томас Вермален, заменён Алекс Окслейд- Чемберлен.
82’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роберто Сольдадо, заменён Кристиан Эриксен.
80’
Предупреждение получает Матье Фламини (Арсенал) за срыв контратаки в центре поля - прихватил убегавшего Эриксена.
78’
Пер Мертезакер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание пробил низом из-под ноги защитника - там еще и рикошет был, но вратарь среагировал!
76’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за неправильный подкат на чужой половине поля.
74’
Хозяева пытаются что-то изменить, но у них мало что получается.
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини, заменён Томаш Росицки.
69’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гилфи Тор Сигурдссон, заменён Насер Шадли.
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Хосе Паулиньо, заменён Кордерио Сандро.
68’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
67’
66’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
64’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил в падении головой - мимо ближнего угла.
61’
На данный момент владение мячом: 60:40% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 7:8.
60’
Лукаш Подольски (Арсенал) в оффсайде.
56’
Эриксен навесил со штрафного слева - за линию ворот.
52’
Таунсенд опасно прострелил справа - до мяча никто не дотянулся.
50’
49’
Предупреждение получает Кордерио Сандро (Тоттенхэм)
48’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Обокрал вратаря и оказался перед воротами, в которых стояли два защитника - удар принял на себя Кошельны!
46’
45’
45’
Предупреждение получает Киран Гиббс (Арсенал) за неправильный подкат в 13-м секторе.
41’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу запустил мяч на трибуны.
39’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
36’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 27-го сектора. С ходу сильно пробил в ближнюю девятку - но мяч попал в сетку с внешней стороны.
33’
Предупреждение получает Насер Шадли (Тоттенхэм)
30’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного обводящим ударом послал мяч над ближней девяткой.
29’
Адебайору не позволили замкнуть опасный прострел справа.
28’
Арсенал подаёт угловой.
27’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса слева бил с ходу - рикошет и угловой.
25’
24’
23’
22’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал): двумя ногами так въехал в Роуза, что тот исполнил сальто и грохнулся спиной о землю в центре поля.
19’
Опасный прострел хозяев справа - защитники канониров справились.
15’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вышел один на один и, не сближаясь с вратарем, пробил метров на пять мимо дальнего угла.
9’
"Шпоры" постепенно приходят в себя после такого обескураживающего начала поединка.
6’
После розыгрыша штрафного хозяева фолят в чужой штрафной.
2’
ГОЛ! Гол из 20-го сектора забил Томаш Росицки(Арсенал). Прошел от центральной лини, обыгрался в стеночку с Окслейд-Чемберленом и пробил точно в дальний угол!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.