0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем неаполитанцев с выходом в финал Кубка Италии!
90’ +1
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - в руки вратарю.
88’
Собственно, все уже ясно. Марадона на трибунах уже готовится праздновать.
86’
Наполи подаёт угловой.
85’
Замена в команде Наполи. Вышел Энрике, заменён Жоржиньо Фрелло.
83’
Предупреждение получает Леандро Кастан (Рома) за фол против Мертенса в центре поля.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Гонсало Игуаин.
79’
Кевин Строотман(Рома) получает красную карточку. Сбил игрока на фланге и потом попытался по нему же ударить мячом, да еще и поаплодировал арбитру.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Валон Бехрами, заменён Марек Хамшик.
75’
Маттиа Дестро (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта прбил сильно, но выше ворот.
74’
Предупреждение получает Хосе-Мария Кальехон (Наполи) - после свистка пытался задержать соперника в центре поля.
73’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа подставил свой "ирокез" - мяч пролетел над перекладиной.
70’
Замена футболки у Даниэле Де Росси. Одну порвали, пришлось менять.
66’
Рома подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
61’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти, заменён Миралем Пьянич.
60’
Маттиа Дестро (Рома) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа бил головой - мимо ближней девятки.
58’
Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома)
58’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 25-го сектора. Почти с угла вратарской пробил над ближней девяткой.
56’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Адем Льяич.
55’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 53-го сектора. По трибунам с лёта.
55’
На всякий случай напомним - победителя данного противостояния в финале ждет Фиорентина.
53’
Рома подаёт угловой.
52’
Кевин Строотман (Рома) подаёт угловой.
51’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Жоржиньо Фрелло(Наполи). Мертенс слева классно вырезал на линию штрафной - набежавший Жоржиньо подхватил мяч, вышел один на один и легоньким касанием катнул мяч мимо вратаря под правую от себя штангу.
49’
Замена в команде Рома. Вышел Майкон, заменён Василос Торосидис.
48’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). После подачи с угла поля на ближний угол вратарской последовала скидка головой чуть дальше - а там уж аргентинец пробил головой и не промахнулся!
48’
46’
45’
41’
Хозяева стали осторожничать, гости пытаются контратаковать при каждом удобном случае.
37’
Адем Льяич (Рома) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Не ожидал, что мяч попадет к нему, бил в касание - вратарь на месте.
36’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 42-го сектора. Увидел ,что вратарь вышел вперед - и сходу пробил. Вратарь не доставал и упал за линию ворот, но мяч пролетел выше перекладины.
33’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи). Маджио с правого фланга навесил на линию вратарской - Кальехон с разгону выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
32’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
31’
Адем Льяич (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
28’
Поле затягивает дымом от фаеров...
25’
Адем Льяич (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта хлёстко пробил - чуть выше перекладины!
23’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - над дальней девяткой.
22’
22’
Предупреждение получает Адем Льяич (Рома) за разговоры.
20’
16’
Жоржиньо навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
15’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Рома). Мертенс рвался на всех парах к воротам столичного клуба и был срублен под корень. Почему не красная? Далековато было до ворот.
14’
В принципе, довольно равная борьба - совсем не то, что мы наблюдали, скажем, в ответке полуфинального противостояния Копа дель Рей.
10’
Кристиан Маджио (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
8’
Майкон (Рома) в оффсайде.
5’
Напомним, первый матч завершился со счетом 3:2 в пользу столичной команды.
3’
Маттиа Дестро (Рома) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В падении замыкал прострел справа - Рейна бросился в ноги, мяч отбил, но получил повреждение. Киперу оказывают помощь.