По владению мячом 62 на 38 в пользу Арсенала.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Де Хеа в падении накрыл мяч.
90’
Озил из 30-го сектора пробил в "стенку".
89’
Опасный штрафной у ворот МЮ.
87’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал) за фол против Руни в центре поля.
85’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета мяч опустился в руки Де Хеа.
84’
Сыграв в "стенку" с Озилом, Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Де Хеа из угла тащит мяч!
83’
Касорла пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Антонио Валенсия.
79’
Момент у МЮ! Руни навесил из 52-го сектора на дальнюю штангу и Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробил в створ ворот из 36-го сектора с линии вратарской - Щесны успел среагировать и мяч от руки голкипера отскочил в перекладину!
77’
Опасно! Санья прострелил во вратарскую с правого фланга и Жиру немного не дотянулся до мяча!
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Хуан Мата.
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Томаш Росицки.
74’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Касорла навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
73’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за грубую игру.
71’
Санья дважды навешивал с правого фланга и оба раза Видич выбивал мяч.
69’
Росицки нарушил правила в атаке.
69’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
67’
Озил слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
66’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
64’
Гиббс навесил с левого фланга, но Оливье Жиру (Арсенал) очень неудачно пробил по воротам из 37-го сектора.
62’
После подачи углового Лоран Кошельны (Арсенал) головой нанес удар из 38-го сектора - Валенсия выбил мяч с линии пустых ворот!
62’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
61’
Артета сбил Мату в центре поля.
58’
Валенсия прострелил с правого фланга, но Кошельны перехватил мяч.
56’
Игра идет преимущественно в центре поля.
54’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) очень неточно с лета пробивает по воротам из 34-го сектора.
54’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
53’
Смоллинг неудачно навесил с правого фланга.
50’
Игра идет в центре поля.
47’
Мата навесил со штрафного с правого фланга и Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробил по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рио Фердинанд, заменён Рафаэль.
46’
45’
45’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Без остроты.
45’
Касорла навесил с правого фланга и Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч задел защитника и вылетел за пределы поля.
45’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Артета выбил мяч.
44’
Касорла пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Уилшера.
43’
Рафаэль слишком сильно навесил с правого фланга.
42’
Жиру сбил Смоллинга в центре поля.
40’
Рафаэлю оказывают помощь после столкновения с Жиру.
39’
МЮ провел чуть ли не первую позиционную атаку в матче, но "канониры" отобрали мяч.
36’
Гиббсу оказали помощь после неудачного падения в предыдущем эпизоде.
35’
После навеса Касорлы с правого фланга Киран Гиббс (Арсенал) в высоком прыжке пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Де Хеа.
34’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Артета со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку".
31’
Эти минуты проходят в атаках Арсенала.
29’
Артета обокрал Руни перед штрафной МЮ, но Оливье Жиру (Арсенал) из 34-го сектора пробил намного выше ворот.
27’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
25’
После подачи углового Оливье Жиру (Арсенал) в борьбе с Видичем неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
25’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
23’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Санья выбил мяч.
22’
Росицки навесил с правого фланга - в руки Де Хеа.
21’
Арсенал владеет преимуществом, Манчестер играет на контратаках.
18’
После разрезной передачи Маты Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) слева ворвался в штрафную. Голландец то ли пробил по воротам, то ли прострелил из 47-го сектора - в любом случае момент для манкунианцев ничем позитивным не закончился.
15’
Манчестер атаковал правым флангом, но мяч от Валенсии покинул пределы поля.
13’
Сантьяго Касорла (Арсенал) в оффсайде.
11’
Рафаэль прострелил с правого фланга, но Мертезакер не дал пробить Ван Перси.
10’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - после рикошета мяч опускался по дуге и Де Хеа в прыжке забрал.
9’
Игра идет на половине поля МЮ.
7’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Касорла навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
4’
После подачи углового Оливье Жиру (Арсенал) из 45-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
4’
4’
Уилшер справа ворвался в штрафную, обыграл Видича, но пробил в ногу защитника.
2’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) обокрал Артету перед штрафной Арсенала и пробил в створ ворот из 38-го сектора - Щесны в падении забрал мяч!