Федорчук навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
90’ +4
Штрафной у Карпат из 6 сектора.
90’ +3
Алексей Довгий (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’ +2
Гости контролируют мяч в середине поля.
90’ +1
Мяч выбит из штрафной.
90’ +1
Валерий Федорчук (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +1
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного. Гальчук переводит мяч на угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Вячеслав Чурко.
89’
Штрафной у Карпат из 61 сектора.
89’
Защитники выносят мяч из штрафной.
89’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой.
88’
Карпаты настойчиво идут вперед.
87’
Валерий Федорчук (Карпаты) в оффсайде.
86’
Неплохую скорость демонстрируют обе команды даже в конце матча.
85’
Гальчук в красивом полете выбивает мяч из штрафной после навеса Костевича из 15 сектора.
83’
Юрий Габовда (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора в борьбе с защитником. Мяч летит выше ворот.
82’
Быстрая контратака Ильичевца, но Чурко в штрафной Карпат не смог сделать точную передачу.
81’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Андрей Тотовицкий.
79’
Мяч выбит из штрафной, но атака хозяев продолжается.
79’
78’
Защитники выбивают мяч на угловой.
78’
76’
Федорчук навесил со штрафного, но там пробить по своим воротам гости не дали.
75’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
74’
Владислав Кулач (Ильичевец) в оффсайде.
71’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты) за срыв атаки соперника.
70’
Гладкий нарушает правила в атаке в штрафной гостей, врезавшись в Гальчука.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Шевчук, заменён Давид Таргамадзе.
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Амбросий Чачуа.
66’
Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит выше ворот.
66’
Штрафной у Карпат из 69 сектора.
65’
Тотовицкий со штрафного пробил в стенку.
64’
Штрафной у Ильичевца из 39 сектора. Это опасно!
63’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
62’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса из 70 сектора. Гальчук в броске отбивает мяч.
62’
60’
Супермомент у Карпат сравнять счет! Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора, ворвавшись в штрафную - мяч летит мимо верхнего ближнего угла...
57’
Гладкий в атаке нарушает правила в 61 секторе.
55’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит рядом со штангой!
54’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Пластун, заменён Евгений Бохашвили.
54’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ближнего верхнего угла.
53’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
52’
Штрафной у Ильичевца из 48 сектора.
51’
Грегор Балажиц(Карпаты) получает красную карточку. Даушвили ошибся в передаче, и Балажиц вынужден был сбивать Кулача, который вырывался один на один.
50’
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Габовда, заменён Сергей Зенев.
49’
Евгений Бохашвили (Карпаты) в оффсайде.
48’
Таргамадзе выполнил навес в штрафную - Пидкивка кулаками выбивает мяч из штрафной.
47’
Штрафной у Ильичевца из 67 сектора. Досталось Чурко.
46’
45’
45’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
45’
Штрафной у Карпат из 21 сектора.
44’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой, подрезая мяч в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
44’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
43’
Предупреждение получает Евгений Бохашвили (Карпаты) за опасную игру.
42’
Чурко на входе в штрафную в 26 секторе не смог сделать точную передачу на партнера.
40’
Карпаты комбинируют в середине поля.
39’
Кулач на газоне в центральном круге после столкновения с Федорчуком.
38’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
36’
Гости продолжают осаждать ворота Карпат.
35’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Владислав Кулач(Ильичевец). Чурко покатил мяч на Кулача, тот подработал мяч и пробил - мяч ударился перед руками Пидкивки, который в броске пытлася отразить удар, и оказался в сетке.
33’
И вновь игра переместилась в середину поля.
31’
Атака Карпат в несколько передач с навесом в штрафную ударом по воротам не завершилась.
29’
Чачуа на газоне в середине поля, держится за ногу.
28’
Мяч выбит из штрафной, но атака Ильичевца продолжается.
28’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
27’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Пидкивка в броске отбивает мяч, который летел под перекладину, на угловой.
26’
Гладкий в атаке нарушает правила в 21 секторе.
25’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, но без продвижения вперед.
23’
Абсолютно равная игра идет в эти минуты, но в основном в середине поля.
21’
Много борьбы в середине поля, и взаимных потерь мяча.
19’
Карпаты в эти минуты очевидно владеют инициативой.
18’
А вот это уже реальный момент у Карпат! Евгений Бохашвили (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора после мягкой передачи Гладкого. Мяч летит над перекладиной!
16’
Пидкивка неудачно выбил мяч от ворот. Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч просвистел рядом со штангой!
15’
Карпаты нарушают правила в атаке в штрафной Ильичевца.
14’
Федорчук очень активен на левом фланге атаки.
13’
Удар Зенева из 21 сектора блокируется, а затем защитники выносят мяч из штрафной.
12’
Карпаты уже прессингуют на половине Ильичевца.
10’
Зенев после верховой борьбы в 11 секторе упускает мяч за лицевую линию.
9’
Удалось отодвинуть игру от своих ворот игрокам Карпат.
8’
Кулач нарушает правила в верховой борьбе в 59 секторе.
7’
Гости уже в середине поля навязывают плотную игру Карпатам.
6’
Супермомент у гостей! Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, выйдя один на один после передачи Чруко. Пидкивка выручает свою команда, сначала отбив мяч, а потом и накрыв его.
5’
Гости явно превосходят Карппты в активности.
4’
Пидкивка ошибся на выходе после верховой передачи. Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора и Костевич останавливает мяч, который летел в пустые ворота!
2’
Гости очень агрессивно начали матч.
1’
Первая же атака гостей. Алексей Довгий (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч после сильнейшего удара пролетает выше ворот!