0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил низом - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
90’ +3
Предупреждение получает Нуну Пинту (Таврия) - что-то нехорошее сказал боковому арбитру ,а тот пожаловался главному.
90’ +2
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Слабенько покатил мяч мимо дальнего угла.
89’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Сергей Кузнецов.
87’
Снова требуется помощь Воронину - ногу свело.
86’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
85’
Замена в команде Таврия. Вышел Игорь Кошман, заменён Сергей Назаренко.
83’
Нуну Пинту (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
80’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Оказался в паре метров от ворот и практически с нулевого угла пробил в сетку с внешней стороны.
78’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Константин Ярошенко.
76’
Воронину оказывают помощь - получил по ногам.
74’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальней штанги.
72’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 47-го сектора. С линии штрафной закрутил мяч над дальней девяткой.
68’
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Сантрапинских, заменён Лучиан Бурдужан.
67’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Александр Караваев(Севастополь). Получил пас от Кузнецова, лего ушел от защитника, по широкой дуге обежал голкипера и с линии вратарской закатил мяч в сетку!
65’
Севастополь подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
62’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Танчик, заменён Денис Кожанов.
62’
Нуну Пинту (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
61’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Анис Буссаиди.
58’
Лучиан Бурдужан (Таврия) в оффсайде.
55’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Севастополь) за подножку Назаренко в 16-м секторе. Навес со штрафного - за ворота.
54’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хорошо приложился издали - но мимо ближнего угла.
52’
Снова Таврия владеет мячом, а гости пытаются играть на контратаках.
49’
Таврия подаёт угловой.
48’
Лучиан Бурдужан (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Оказался один напротив кипера, бил без помех - Чуваев ногой отбил мяч!
47’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Севастополь) - сбил убегавшего Гуменюка.
46’
Сергей Воронин (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил под штангу, но не очень сильно - вратарь в падении поймал мяч.
46’
45’
45’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Пытался забросить за шиворот вышедшему из ворот вратарю - мимо.
44’
Как-то стих запал хозяев после пропущенного гола.
41’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги, вышло очень неточно.
38’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Кузнецов(Севастополь). Быстрая атака гостей, мяч оказался у Ярошенко, который справа ворвался в штрафную и прбил - мяч попал в грудь Кузнецову и мимо дезориентированного Погорелого влетел в сетку!
35’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного снова пробил в стенку и тут же добивал - мимо дальней штанги.
34’
Назаренко сбили у полукружия штрафной.
33’
Анис Буссаиди (Таврия) в оффсайде.
32’
Назаренко со штрафного пробил в стенку.
31’
Севастополь подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, добивани вряб ли можно назвать ударом по воротам...
30’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - вратарь тянет мяч из-под перекладины!
27’
26’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта пробил в ближний угол - Чуваев в прыжке отбил мяч.
24’
Назаренко слева со штрафного навесил - кипер кулаками выбил мяч.
22’
20’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прямо по центру ворот.
20’
Предупреждение получает Евгений Новак (Севастополь) - хватал Бурдужана за футболку.
19’
Предупреждение получает Бобан Грнчаров (Таврия) - обнял Кузнецова и свалил его на газон.
18’
Нуну Пинту (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой - в руки вратарю.
18’
18’
16’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) - в борьбе за верховой мяч угодил Ковпаку кулаком в ухо.
16’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
14’
Кузнецов упал в чужой штрафной и не без помощи защитника! Рефери промолчал.
12’
Симферопольцы чаще владеют мячом, гости рассчитывают на контратаки.
9’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Нуну Пинту (Таврия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч на ногу Назаренко ,то набросил в штрафную - вратарь лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч.
5’
Дебатик Цурри (Севастополь) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного оказался напротив пустого угла ворот, но головой пробил мимо ближней девятки!
4’
Кузнецову оказывают помощь - получил по ногам от Буссаиди.
3’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень сильно, но выше ворот.