90’ +3
90’ +1
В контратаке Эдуардо навесил на Тайсона (Шахтер Д), который головой из 35-го сектора пробил выше цели.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Доигрывают матч команды, совсем упал темп.
87’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
87’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
84’
Диего Соуза (Металлист) подаёт угловой, отбиваются горняки.
83’
Диего Соуза (Металлист) подаёт угловой.
82’
Папа Гуйе (Металлист) после подачи углового опасно головой пробивает в створ ворот из 38- го сектора, но Каниболоцкий спасает Шахтер.
82’
81’
Диего Соуза (Металлист)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
80’
Радченко заработал право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Шахтера.
77’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) с опасного штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Алехандро Гомес.
75’
Родриго Моледо(Металлист) получает красную карточку за фол последней надежды против Эдуардо.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Ромеро Марлос.
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Марко Девич.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Фред.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Дмитрий Чигринский.
69’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д). Срна отличным ударом со штрафного посылает мяч в ближний от голкипера угол. Хотя здесь уместно сказать и о явной ошибке Шуста.
68’
Горняки заработали право на штрафной на правом фланге атаки рядом с углом штрафной соперника.
67’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Факундо Феррейра.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Алекс Тейшейра.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
63’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Шахтер Д)за опасную игру против Соузы в центре поля
61’
В контратаке Эдмар (Металлист)имел отличную возможность сравнять счет, но удар из 29- го сектора принял на себя Шевчук.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Андрей Богданов.
57’
Пауза в игре, Фред получил повреждение.
56’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, нет опасности воротам Шуста.
54’
Василий Кобин (Шахтер Д) в оффсайде.
52’
В контратаке Бернард (Шахтер Д)с линии штрафной из 34-го сектора пытался перебросить мяч через Шуста, но пробил прямо в руки голкипера.
51’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой, Каниболоцкий играет на выходе.
50’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) после грубой ошибки Папы и прострела Фреда пробивает уже в пустые ворота из 45-го сектора, но Пшеничных успевает блокировать удар аргентинца.
48’
Ксенз с правого фланга навесил прямо в руки Каниболоцкого.
47’
Левым флангом атаковали горняки, но доставить мяч в штрафную не сумели.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Марсио Азеведо.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Себастьян Бланко.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Исмаили.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Ярослав Ракицкий.
45’
45’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
44’
Девич в борьбе с Срной падает в штрафной Шахтера, но арбитр пенальти не назначает.
42’
Марко Девич (Металлист) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, Шахтер спасает штанга!
41’
Гомес сбит в 23 метрах прямо напротив ворот Шахтера, опасный штрафной пробьют харьковчане.
40’
Небольшая пауза в игре после того как Чигринский наступил на ногу Марлосу.
38’
После передачи Бернарда Фред (Шахтер Д) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Шуст вновь надежен.
37’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Кучер не дотягивается толком до мяча.
36’
тяжело сказать как не забил Факундо Феррейра (Шахтер Д), головой пробивший из 37-го сектора прямо в Шуста!
35’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, нет удара по воротам.
34’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
33’
Предупреждение получает Родриго Моледо (Металлист) за фол в центре поля.
32’
Дарио Срна (Шахтер Д)в контратаке оказался один против Шуста, но из 19-го сектора не сумел пробить голкипера.
30’
Ромеро Марлос (Металлист) опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой ворот Каниболоцкого.
28’
Чигринский нарушил правила на правом фланге атаки Металлиста.
26’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
25’
Бернард (Шахтер Д) после великолепной комбинации пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Шуст спасает Металлист, отбив мяч летящий в дальний угол.
23’
Половина тайма позади, счет отображает происходящее на поле.
21’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Шуст спокойно забирает мяч в руки.
20’
Асеведо подключился к атаке левым флангом, но навесил в руки голкипера.
18’
46 - 54 % владение мячом, однако Шахтер на самом деле имеет более ощутимое игровое преимущество.
16’
Марко Девич (Металлист) после неудобной передачи Богданова неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
14’
Марко Девич (Металлист)после передачи Асеведо неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
12’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После прострела Срны Шуст отбил мяч перед собой, но удар Косты с нескольких метров принял на себя Моледо.
10’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Затяжная атака Шахтера завершилась отличным навесом Срны на Косту, который с пяти метров головой послал мяч в ворота.
9’
Фред (Шахтер Д) в оффсайде.
8’
Проходит передача Дугласа к линии штрафной на Феррейру, но тот промедлил с ударом пребывая в отличной позиции.
6’
Горняки разыгрывали мяч буквально перед линией вратарской Шуста, но завести мяч в ворота не сумели.
5’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
4’
Марлос навесил в штрафную горняков, но там Девич никак не мог добраться до мяча.