90’ +3
90’ +2
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
90’ +2
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Убежал в контратаку и пробил с отскоком от газона - кипер перевел мяч в ШТАНГУ!
90’
Рефери компенсировал 3 минуты.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мирко Вучинич, заменён Фернандо Льоренте.
84’
82’
Замена в команде Ювентус. Вышел Маурисио Исла, заменён Штефан Лихтштайнер.
82’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу мимо ближнего угла.
79’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - по трибунам.
76’
Интер подаёт угловой.
73’
Предупреждение получает Рикардо Альварес (Интер (Милан)) - в 50-м секторе завалил Лихтштайнера, который убегал в контратаку.
73’
71’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Роланду(Интер (Милан)). Защитники не смогли далеко выбить мяч, тот отскочил к линии штрафной - Роланду пробил низом, мяч задел чью-то ногу и влетел в дальний угол.
71’
Рубен Ботта (Интер (Милан)) подаёт угловой.
68’
Гости пытаются атаковать, но как-то беззубо.
66’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Рубен Ботта, заменён Матео Ковачич.
63’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мартин Касерес, заменён Андреа Барцальи.
61’
После часа игры владение мячом - 56:44% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 7:8.
59’
Предупреждение получает Поль Погба (Ювентус) - наступил на пятку убегавшему Ковачичу.
58’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Данило Д'Амброзио, заменён Жонатан Морейра.
58’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо ближней девятки.
56’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Поборовшись с защитником, мощно добил отскочивший к линии вратарской мяч!
55’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слева ворвался в штрафную и сильно пробил с пяти метров - вратарь отбил перед собой...
55’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Здравко Кузманович.
53’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - вратарь в прыжке накрыл мяч.
53’
Асамоа сбили в 56-м сектора, у самого угла штрафной.
52’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса слева в касание бил с разворота - очень неточно.
47’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Джорджио Кьеллини(Ювентус). Гости не сумели выбить мяч из штрафной сразу, Погба ринулся в борьбу и смог протолкнуть мяч вперед - прибежавший ему на помощь Кьеллини с угла вратарской мощно пробил под ближнюю штангу!
47’
46’
45’
45’
Красивая комбинация Юве - Кьеллини подыграл себе рукой.
42’
42’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильно пробил с линии штрафной - вратарь на месте.
40’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гости убежали в контратаку "3 в 2", Паласио мощно пробил - по трибунам.
38’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил почти по центру ворот.
36’
Туринцы прочно захватили инициативу - гости не могут даже приблизиться к их штрафной.
33’
Льоренте навесил во вратарскую справа - голкипер спокойно поймал мяч.
31’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой вратарской.
31’
31’
30’
Таидер сфолил в чужой штрафной.
27’
Тевес слева отдал неплохой пас от линии ворот - все партнеры проскочили мимо мяча.
25’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова намного выше ворот.
22’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
19’
На данный момент владение мячом - 44:56% в пользу гостей, они же впереди по фолам - 1:3.
15’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Штефан Лихтштайнер(Ювентус). Пирло слева ювелирным пасом набросил мяч в район 11-метровой отметки - выскочивший из-за спин защитников Лихтштайнер в падении головой пробил в дальний угол - мяч от штанги отскочил в сетку ворот!
13’
Предупреждение получает Здравко Кузманович (Интер (Милан)) - буквально снес Видаля в 68-м секторе - тот улетел аж в техническую зону одной из команд. Теперь ему оказывают помощь.
12’
Льоренте бил головой после навеса справа, но при этом нарушил правила.
10’
Гости чаще владеют мячом, но в штрафную Юве войти не могут.
7’
Роланду подтолкнул Льоренте в своей штрафной, да так, что тот вылетел за поле. Арбитр промолчал.
3’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Оказался один перед вратарем и с лёта пробил в ближний угол - кипер ногой отбил мяч! Добивание не получилось.
3’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и белых трусах, гости - в сине-черных футболках и черных трусах.