90’ +2
90’
2 минуты добавлено.
90’
ГОЛ ! Марсело из 25-го сектора вырезал мяч в 44-й, Роналду решил пробить в падении через себя. Удар у Криштиану не получился, но мяч оказался у Альваро Мораты(Реал Мадрид), который оказался один перед Андерсеном и из 45-го сектора спокойно переиграл голкипера.
88’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
85’
Хорхе Молина (Реал Бетис) принял мяч спиной к воротам в 38-м секторе, развернулся и уже в падении нанес удар. Очень неточно.
85’
Марсело (Реал Мадрид) прошел двух защитников и пробил по воротам с лета из 85-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84’
Баптистао нарушил правила на левом фланге атаки.
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Андерсен в прыжке отбил мяч в 54-й сектор. Туда прибежал Бэйл, но на прострел никто не откликнулся.
80’
После навеса с правого фланга Паулао (Реал Бетис) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хосе Антонио Каро, заменён Лоренсо Рейес.
78’
Предупреждение получает Хави Чика (Реал Бетис) за грубый подкат.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
76’
Хорхе Молина (Реал Бетис) в оффсайде.
74’
После передачи от Модрича со штрафного из 62-го сектора Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
74’
Предупреждение получает Альваро Вадильо (Реал Бетис) за грубую игру.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Серхио Рамос.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Анхель Ди Мария.
68’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с ближней штангой.
67’
Вадильо слева ворвался в штрафную, но Карвахал выбил мяч.
64’
Лео Баптистао (Реал Бетис) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч полетел на трибуны.
63’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хуанфран Фуэртес, заменён Сальвадор Севилья.
62’
ГОЛ ! После подачи углового защитник головой выбил мяч, а Анхель Ди Мария(Реал Мадрид) из 33-го сектора с полулета нанес бильярдный удар точнехонько в правый от себя угол.
62’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Андерсен в прыжке перевел мяч на угловой.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Андерсен в падении забрал мяч.
58’
Алонсо оказывают медицинскую помощь.
57’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
56’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Вадильо, заменён Рубен Кастро.
54’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
53’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
После разрезной передачи на ход Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 44-го сектора - Андерсен в прыжке перевел мяч на угловой.
52’
51’
50’
После навеса со штрафного Хорхе Молина (Реал Бетис) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 34-го сектора не попал в ближний угол.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Ди Мария навесил с левого фланга, но защитник неудачно выбил мяч. Модрич подхватил отскочившую "сферу" в 39-м секторе, ворвался в штрафную, на замахе убрал двух оппонентов и отпасовал под удар Кариму Бензема(Реал Мадрид), который из 38-го сектора точно пробил в ближний угол. Этот гол для форварда Реала стал сотым за мадридский клуб!
44’
Севилья навесил со штрафного с левого фланга - Рамос головой выбил мяч в аут.
42’
Дидас Вила (Реал Бетис) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Баптистао на правом фланге обыграл Ди Марию, сделал прострел, но Кастро немного не успел к мячу!
39’
После навеса с правого фланга Пепе (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Андерсен забрал мяч.
39’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
После навеса с правого фланга Сальвадор Севилья (Реал Бетис) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
35’
Ди Мария принял мяч в 48-м секторе, подождал забегание Марсело, сделал заброс, но прострел не прошел.
34’
Баптистао нарушил правила на правом фланге атаки.
33’
Карим Бензема (Реал Мадрид) отправил мяч в сетку ворот Бетиса, но прозвучал свисток арбитра - оффсайд.
31’
После мягкого заброса в штрафную Роналду не сумел принять мяч в 29-м секторе.
30’
После навеса с фланга Лопес забрал мяч.
29’
27’
Предупреждение получает Сальвадор Севилья (Реал Бетис) за грубый подкат.
25’
ГОЛ ! Гарет Бэйл(Реал Мадрид) со штрафного из 30-го сектора технично перебросил мяч через "стенку" в ближний угол. Андерсен снова выступил статистом в эпизоде.
24’
Перспективный штрафной для "сливочных".
22’
Роналду на входе в штрафную на левом фланге проскочил двух защитников, но на прострел никто из партнеров не откликнулся.
21’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
19’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубый подкат.
17’
Бетис провел острую атаку, но до ударов по воротам дело не дошло.
15’
Дидас в 34-м секторе на замахе обыграл оппонента, но сделал слишком сильную передачу в штрафную.
13’
Бетис контролирует мяч.
10’
ГОЛ ! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) принял мяч в 39-м секторе, немного продвинулся к штрафной и вонзил мяч под самую перекладину! Андерсен не шелохнулся - круглый пулей влетел в сетку!
9’
8’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Лопесу.
8’
После навеса с правого фланга Пепе (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.