0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Пайтим Касами (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Со штрафного пробил мимо стенки - Щесны со второй попытки зафиксировал мяч.
90’ +4
Даррен Бент (Фулхэм) подаёт угловой.
90’ +3
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой в прыжке - мимо ближней девятки.
90’ +2
Бенту оказывают помощь - очевидно, Мертезакер попал ему по ноге. По идее, тогда нужно ставить пенальти!
90’ +1
Даррен Бент (Фулхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. Выскочил один на один, обыграл вратаря и пробил мимо ближней штанги - Метрезакер помешал, бросившись в ноги.
90’
Команды доигрывают матч.
87’
Скотт Паркер (Фулхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ближней девятки.
86’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Пайтим Касами, заменён Александер Кацаниклич.
86’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен, заменён Месут Озил.
85’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Снял мяч с ноги Касорлды и пробил намного выше ворот.
84’
Подольски рухнул на входе в штрафную гостей - арбитр промолчал и, пожалуй, был прав.
79’
Фулхэм пытается идти вперед, но канониры грамотно обороняются.
75’
74’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильнейший удар с ходу - Стекеленбург отбил мяч в ШТАНГУ!
72’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
71’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукаш Подольски, заменён Серж Гнабри.
68’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Даррен Бент, заменён Ашкан Дежага.
67’
Жиру оказывают помощь - он неудачно упал в центре поля после подката Сидвелла.
62’
ГОЛ! Гол из 39-го сектора забил Сантьяго Касорла(Арсенал). Навес слева, защитник выбил - прямо на Сантьяго, который из-под ноги защитника пробил низом - вратарь не дотянулся до мяча.
60’
После часа игры владение мячом 59:41% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 3:7.
57’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Сантьяго Касорла(Арсенал). Слева ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Уилшером и метров с одиннадцати пробил под дальнюю штангу!
56’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Защитник отбил!
55’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
54’
Серж Гнабри (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Почти с линии штрафной прицельно бил под дальнюю штангу - кипер в прыжке отбил мяч.
52’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь на месте.
48’
Дэн Бёрн (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой бил очень сильно - защитник принял удар на себя.
48’
Ашкан Дежага (Фулхэм) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Мертезакеру оказывают помощь - на полном ходу врезался головой во Фламини.
44’
Серж Гнабри (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень сильно - мимо дальней девятки.
42’
Щесны забрал мяч в ногах Кацаниклича.
39’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
39’
Бакари Санья (Арсенал) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Со штрафного Касорла пробил в стенку, Санья с лёта добивал - Стекеленбург отбил!
37’
Касорлу сбили в 34-м секторе у самого полукружия штрафной.
34’
Фулхэм постепенно выравнял игру.
32’
Дежага выскочил тет-а-тет со Щесны - вратарь забрал мяч в ногах форварда.
29’
Димитар Бербатов (Фулхэм) в оффсайде.
26’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощнейший выстрел с лёта - кипер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
25’
Кацаниклич опасно прострелил слева - защитник прервал передачу.
22’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 53-го сектора. Примерно с линии штрафной с разворота пробил над дальней девяткой.
20’
Озил пробил со штрафного из 43-го сектора - в стенку.
17’
Серж Гнабри (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
16’
На данный момент владение мячом 63:37% в пользу хозяев, по фолам равенство - 1:1.
13’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) подаёт угловой.
10’
Полное преимущество канониров, гости не могут приблизиться к чужой штрафной.
7’
Серж Гнабри (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил низом издали - мимо ближнего угла.
5’
4’
Месут Озил (Арсенал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Выскочил один на один и в падении пробил в дальний угол - Хангеланд вынес мяч с линии!
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в синем.