0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
40’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
40’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 с Замятиным. Мяч от Легчанова уходит на угловой.
39’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
38’
Енакиевец - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Рогачев мощно пробил с левого фланга, и мяч от Павленко, который был на дальней, влетел в ворота.
38’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо ворот.
37’
Павленко со штрафного пробил в стенку.
37’
Енакиевец - 3 фол.
37’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко чудом вытаскивает мяч из девятки.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Намного выше ворот.
36’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Сагайдаченко забрал мяч.
35’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
35’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо ворот.
34’
Легчанов выходит пятым полевым за 6.06.
34’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Сагайдаченко отбивает мяч, несмотря на рикошет.
34’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Прямо в руки Кардашу.
33’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, Выше ворот.
32’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
31’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
31’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов протащил мяч со своей половины, обыграв нескольких соперников, и сделал идеальную передачу на Свиридова, который отправил мяч в ворота.
31’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбил мяч.
29’
Предупреждение получает Ромарио (Енакиевец (Енакиево)). Мешал вводу мяч из аута. Довольно спорная карточка...
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
28’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)) за грубю игру против Хурсова.
28’
Энергия - 2 фол.
28’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
28’
Енакиевец - 2 фол.
26’
Предупреждение получает Вассура (Енакиевец (Енакиево)) за бурное празднование гола.
26’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(Енакиевец (Енакиево)). После контратаки Замятни слева сделал передачу на дальнюю, и там Вассура переправил мяч в ворота.
26’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч.
26’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сагайдаченко отбивает мяч.
26’
Енакиевец - 1 фол.
25’
Неудачно гости разыграли свободный.
25’
Свободный в ворота Енакиевца с 8 метров.
25’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов)) за грубую игру против Вассуры.
25’
Энергия - 1 фол.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании с метра. Выше ворот!
23’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева почти от боковой линии. Перекладина!
23’
Много позиционной игры, но ударов по воротам нет.
21’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдаченко ловит мяч.
21’
20’
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
20’
Тайм-аут Енакиевца - до сирены 42 секунды.
19’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кардаш в шпагате отбил мяч на угловой. Было опасно.
18’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). После контратаки Кардаш прервал прстрел Замятина, но прямо на Рося, которому нужно было только попасть в пустые ворота.
17’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
15’
15’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Прямо в руки вратарю.
14’
Гости больше владеют мячом.
13’
13’
13’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам коленом. Выше ворот.
12’
10’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со своей половины. Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
9’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Прямо в Кардаша.
9’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один. Мимо ворот!
8’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после аута. Сагайдаченко отбил мяч, а затем защитники вынесли мяч из штрафной.
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Сильный, но неточный удар.
6’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кардаш переводит мяч на угловой.
5’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. И это удар неточный.
5’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в контратаке. Мимо ворот.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдаченко с турдом перевл мяч на угловой. Было опасно.
4’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, Мимо ворот.
4’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбил мяч на угловой.
4’
Енакиевец 2 четверка: Вассура, Рось, Свиридов, Тиагу.
3’
Энергия 2 четверка: Струк, Коваль, А. Бондарь, Легчанов.
3’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
3’
2’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Плотный удар - и мяч попадает в штангу!