90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ман Сити) за удар мяча после свистка.
90’ +1
ГОЛ !!!!! Гол из 34-го сектора забил Вильфрид Бони (Суонси). Бони отвёл мяч от Фернандиньо и с правой точно пробил в дальний угол. Всё же удалось нападающему Суонси пробить Харта с дистанции.
90’ +1
К основному времени поединка арбитр добавил 3 минуты!
90’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джек Родвелл, заменён Хесус Навас.
89’
Дождь к концу матча ещё больше усилился.
88’
Милнер ушёл от соперника на левом фланге и подаёт в штрафную Суонси - первый на мяче игрок хозяев.
86’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за грубый подкат против Лама.
85’
Футболисты Сити с мячом, комбинируют рядом с центральным кругом. Пока без продвижения к воротам "лебедей".
83’
После передачи Дэйвиса Ролан Лама (Суонси) в касание пробивает по воротам из 25-го сектора - очень неточно. Поспешил с ударом Лама.
82’
Лама попытался пройти в штрафную гостей, но Коларов классно оттеснил соперника от мяча и снаряд выкатился за линию ворот.
81’
Замена в команде Суонси. Вышел Алехандро Посуэло, заменён Джонджо Шелви.
81’
Эдин Джеко (Ман Сити) забежал в оффсайд.
81’
Туре сбивает соперника на половине поля Суонси, арбитр назначает штрафной удар.
79’
Бен Дэйвис (Суонси) пробивает из 25-го сектора - намного выше ворот.
78’
Джонатан де Гузман (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора - Настасич блокирует удар.
78’
После паса от Сабалеты с правого фланга на линию штрафной Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - Чико бросается под мяч.
76’
Навас низом простреливает мяч в штрафной "лебедей" - защитник Суонси подальше выносит мяч из вратарской.
75’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - Вильямс встает на пути мяча.
74’
После подачи с правого фланга Лама затянул с ударом в штрафной "горожан" и защитники отобрали мяч.
72’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой с левого фланга - ошибка на выходе Харта, но Вильямс не ожидал такого подарка от голкипера Сити и не сумел подстроиться под мяч.
72’
Вильфрид Бони (Суонси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Харт вытаскивает мяч из под перекладины.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Самир Насри.
70’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой с правого фланга - очень сильно и мяч вылетает за пределы штрафной Сити.
68’
Ранхель с правого фланга навешивает в штрафную гостей в направлении Бони, Компани здорово играет головой.
66’
ГОЛ !!!!! Гол из 39-го сектора забил Александар Коларов (Ман Сити). Коларов практически с центра поля прошёл к линии штрафной Суонси, сместился к центру и мощным ударом пробил Треммеля. Вратарь валлийцев имел возможность отбить мяч, но удар оказался слишком сильным.
64’
"Лебеди" атакуют. Пока подопечные Пеллегрини справляются с натиском Суонси.
62’
После паса с левого фланга от партнёра по команде Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
61’
Эшли Вильямс (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в своего же игрока в штрафной Ман Сити.
61’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт ещё один угловой с правого фланга, удара по воротам гостей не последовало.
60’
После подачи с корнера Анхель Ранхель (Суонси) пробивает по воротам из 44-го сектора - Настасич блокирует удар.
60’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой с правого фланга.
60’
Раутледж зарабатывает очередной угловой для своей команды.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Альваро Негредо.
58’
ГОЛ !!!!! Гол из 29-го сектора забил Яя Туре (Ман Сити). После затяжной атаки Сити, Туре подобрал мяч у линии штрафной, продвинулся к воротам и точно пробил под дальнюю штангу. Мяч ещё немного и задел ногу футболиста валлийской команды.
57’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора - Каньяс бросается под мяч.
57’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - игроки Суонси справились с подачей.
55’
Джонатан де Гузман (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает выше перекладины.
54’
Фернандиньо завалил Бони возле штрафной Сити. Опасный стандарт у ворот Харта!
54’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол против Лама.
53’
Коларов с левого фланга простреливал в штрафную "лебедей" - защитник хозяев прервал передачу.
52’
Альваро Негредо (Ман Сити) попадает в оффсайд.
51’
После неразберихи в штрафной хозяев защитника и вратаря Суонси Альваро Негредо (Ман Сити) несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Треммель забирает мяч.
51’
Джонатан де Гузман (Суонси) в оффсайде.
50’
Негредо отдавал пас на левую бровку на Коларова, Раутледж перехватил мяч.
48’
После паса Фернандиньо Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - на трибуны летит мяч.
47’
Дождь идёт сегодня в Уэльсе. Командам сложно цепляться за мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Джонджо Шелви (Суонси).
45’
ГОЛ !!!!! Гол из 29-го сектора забил Вильфрид Бони (Суонси). Де Гузман навешивает в штрафную гостей и набежавший Бони головой отправляет мяч в угол ворот.
45’
Навес в штрафную "гооржан" с правого фланга - Харт в борьбе с Бони сумел кулаками выбить мяч в поле.
45’
К первому тайму добавлено 3 минуты!
45’
После навесной передачи с правого фланга Самир Насри (Ман Сити) слёту пробивает по воротам из 34-го сектора - немного неточно.
44’
И вновь опасно стреляет Вильфрид Бони (Суонси)! Из 30-го сектора пробивает игрок Суонси - мяч проходит рядом с дальней штангой.
43’
Анхель Ранхель (Суонси) забежал в оффсайд. Иначе был бы гол.
42’
Джеко, находясь в одиночестве в штрафной валлийцев, плохо принял мяч и снаряд достался Треммелю.
41’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой с правого фланга - Бони не сумел головой пробить по воротам Сити.
40’
Обрезка футболистов Суонси могла привести к выходу 1 на 1 Туре с Треммелем, однако Негредо отдал неточную передачу в ответ на ивуарийца.
39’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - не лёг мяч на ногу испанцу.
37’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Ман Сити).
37’
Предупреждение получает Хосе-Альберто Каньяс (Суонси) за разговоры с судьёй.
37’
Эшли Вильямс (Суонси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Компани, и вроде бы как в руку. Арбитр даёт играть.
36’
Уэйн Раутледж (Суонси) разыграл угловой с партнёром по команде, атака хозяев продолжается.
35’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой с правого фланга - мяч в полёте пересекает линию ворот. Харт выполнит свободный удар.
33’
Альваро Негредо (Ман Сити) оказался в оффсайде после навеса со штрафного.
31’
После навеса с левого фланга Эдин Джеко (Ман Сити) головой пробивает по воротам из 35- го сектора - неточно.
31’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга - Бони головой выбивает мяч.
30’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - футболисты Суонси отбились.
30’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу Чико и прошёл рядом с дальней штангой.
29’
Лама возле штрафной гостей попытался обыграть Сабалету и Компани, от первого ушёл, второй не дал пройти во владения Харта.
27’
Хосе-Альберто Каньяс (Суонси) играет на добивании, пробивая из 39-го сектора - немного неточно.
27’
Джонатан де Гузман (Суонси) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в стеночку.
26’
Предупреждение получает Самир Насри (Ман Сити) за фол против Ранхеля. Опасный штрафной у ворот Манчестер Сити!
24’
Джонатан де Гузман (Суонси) упускает возможность сравнять счёт, пробивая в створ ворот из 30-го сектора - Харт ловит мяч. Несильным вышел удар у игрока "лебедей".
23’
Джонджо Шелви (Суонси) вышел на ударную позицию и пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч срезался с ноги и полетел выше цели.
21’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает по воротам из 17-го сектора - Бони блокирует удар.
21’
Сити разыграли угловой с левого фланга, атака гостей продолжается.
19’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, защитник хозяев первый на мяче.
18’
Вильфрид Бони (Суонси) забежал в оффсайд.
17’
Насри выкатывал пас в штрафной Суонси на Негредо, но тот не сумел точно попасть по мячу.
16’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой с правого фланга, удара по ворота гостей не последовало.
14’
ГОЛ !!!!! Гол из 35-го сектора забил Фернандиньо (Ман Сити). После навеса углового мяч от де Гузмана отлетает на линию штрафной прямо к Фернандиньо, и бразилец низом точно посылает мяч в ближний угол.
14’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга.
13’
Сабалета, делая прострел с правого фланга, зарабатывает угловой.
12’
Навас опасно простреливает вдоль линии ворот с правого фланга - Треммель отбивает мяч.
10’
Замена в команде Суонси. Вышел Ролан Лама, заменён Пабло Эрнандес.
8’
Полузащитник валийской команды покидает поле с помощью врачей!
7’
Пабло Эрнандес потянул бедро, отдавая передачу на партнёра по команде. Судя по всему игроку Суонси потребуется замена.
5’
Опасно пробивает по воротам в дальний угол Вильфрид Бони (Суонси) из 30-го сектора - мяч проходит рядом со стойкой.
4’
Пауза в игре. Голкипер Суонси переодевает вратарскую футболку.
3’
Первый удар в матче! Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора после паса от Негредо с правого фланга - мяч проходит в метре от дальней штанги.
1’
Шелви фолит в борьбе с Коларовым возле штрафной "горожан". Харт исполнит штрафной удар.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Суонси разыграли мяч с центра поля!
0’
С Новым Годом, дорогие друзья! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-тура английской Премьер-Лиги, в котором на стадионе "Либерти" в Уэльсе Суонси встретится с Манчестер Сити!