0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Денис Кулаков (Днепр Дн) - сбил Эриксена в 25-м секторе, в метре от линии штрафной.
90’ +4
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - Льорис тянет.
90’ +3
Предупреждение получает Майкл Доусон (Тоттенхэм) за фол в 48-м секторе.
90’ +2
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
90’ +1
Рефери компенсировал 5 минут.
89’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) - завалил Дембеле и начал спорить с арбитром.
88’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Кэйн, заменён Роберто Сольдадо.
87’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
87’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотный удар, но практически по центру ворот.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Аарон Леннон, заменён Андрос Таунсенд.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Артем Федецкий.
84’
Селезнев прострелил справа - кипер отбил.
82’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа бил в касание - выше ворот.
81’
Игроки Тоттенхэма принялись тянуть время.
78’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) в оффсайде.
78’
Похоже, у наших не осталось сил, чтобы что-то изменить.
76’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Набиль Бенталеб, заменён Кордерио Сандро.
75’
На данный момент владения мячом - 59:41% в пользу хозяев, фолы - 11:9.
72’
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Джаба Канкава.
69’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). После паса слева принял мяч на грудь и вторым касанием изящно пробросил его мимо вратаря!
67’
Коноплянке нужна помощь - разбили нос.
65’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). Таунсенд подал слева на линию вратарской - выскочивший из-за спин защитников Адебайор в падении протолкнул мяч мимо Бойко в сетку ворот!
62’
Роман Зозуля(Днепр Дн) получает красную карточку. Во время борьбы в нашей штрафной Вертонген ударил Зозулю головой - и упал!!! Арбитр не разобрался и удалил того, кто остался стоять на ногах.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. После паса со штрафного бил в касание - ШТАНГА спасает островитян!
59’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) - завалил Матеуса в 12-м секторе.
57’
Рефери сделал устное замечание Шервуду, наставнику лондонской команды.
56’
ГОЛ! Гол из 25-го сектора забил Кристиан Эриксен(Тоттенхэм). Со штрафного сильно пробил в ближний угол - Бойко задел мяч, но тот все равно проскочил в сетку ворот!
53’
52’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Положил корпус и с лёта пробил - мяч, отскочив от земли, упал на сетку ворот.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
47’
ГОООООООЛ! Гол из 37-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Ротань со штрафного навесил из 49-го сектора - Зозуля, балансировавший на грани офсайда, удачно пробил головой, даже не выпрыгивая - мяч от руки вратаря влетел под перекладину!!!
46’
45’
45’
Предупреждение получает Кордерио Сандро (Тоттенхэм) - Ротань шел на мяч головой, а он в прыжке решил ударить ногой. Руслану по касательной досталось бутсой по лбу.
42’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, добивание принял на себя Коноплянка.
41’
Эриксен со штрафного навесил - Зозуля выбил мяч головой.
38’
Кордерио Сандро (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но намного выше ворот.
37’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. После розыгрыша штрафного ударил очень неточно.
36’
Зозуля потолкался с Вертонгеном.
31’
Матеус ворвался в штрафную хозяев, получил мяч - и упал. Сам.
28’
Матеус лежит в чужой штрафной - соперник наступил ему на ногу, под снятыми гетрами явно видны следы от шипов. Арбитр молчит.
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
26’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного сильно пробил в ближний угол - Бойко со второй попытки накрыл мяч.
25’
Солдадо отмахнулся от Федецкого - арбитр промолчал.
23’
Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу "Шпор", фолят они тоже чаще - 4:1.
22’
Очень много единоборств, которые в основном выигрывают хозяева.
19’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
17’
Коноплянка в центральном круге получил локтем в лицо, но арбитр так и не остановил игру. Украинец полежал пару минут - пришлось вставать.